на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Советы по прохождению игры

Сейчас я вам напишу самый лёгкий способ прохождения карьеры. Естественно, без читов и трейнеров это сделать вам не удастся. После того как прошли первую гонку и открылся Battle Machine, вам нужно будет ввести все чит-коды, которые есть в игре в разделе "Ввод кода". Один из них unlockallthings (этот код открывает доступ абсолютно ко всему что есть в игре в т.ч и к запчастям 4го уровня). После того как вы ввели все чит-коды, я вам советую купить несколько машин для прохождения всей карьеры. Все эти машины для четырёх видов гонок являются самыми лучшими в игре. Итак, приступим:
1. Ford GT (самая лучшая по управляемости и очкам в грипе. Результат: 10000-12500; стоимость 150000; мощность 921 л.с)
2. Pagani Zonda (самая быстрая в драге, правда очков на ней вы много не наберёте. Результат: 11000-13000; 1/4: 5,84, 1/2: 10,48; стоимость 741000, мощность 1092 л.с)
3. Mazda RX-8 (самая лучшая в дрифте по очкам. Результат: 6000-17000; стоимость 28000; мощность 830 л.с)
4. Lamborghini Murcielago LP640 (самая быстрая машина для скоростных гонок. Результат: 10000-14000; стоимость 320000; мощность 885 л.с)
На покупку этих машин и тюнинг к ним, вам понадобится приблизительно 3 миллиона. Есть 2 способа фарма денег:
1. ввести чит-код onlinesubaru& и накупить себе около 300 таких машин (одна продаётся за 11200, а в автосалоне она бесплатная)
2. скачать программу ArtMoney и вбить нужную сумму денег в карьере (эта программа для взлома денег и жизней и играх, очень полезная)
Теперь прохождение карьеры у вас не вызовет никаких проблем, за исключением отборочных уик-эндов. Я всю игру прошёл только на этих машинах, другие не покупал. Прошёл на 100% за 7ч. 23м. Также введя чит-код unlockallthings вы можете в любом порядке проходить уик-энды на карте карьеры. А если вы играете честно, то рут с прохожденим всё намного сложнее, поскольку денег у вас мало в начале, а за гонки на первом спонсоре Battle Machine дают мало.
Да и вот ещё один глитч, если у вас не хватает жетонов починки машин: заходим в nitrocide (там только скоростные заезды). Как только зайдёте туда, вам прибавят 10 жетонов обычного и полного ремонта. Сделайте так несколько раз и у вас будет полный комплект жетонов (максимум 25). Ну вот впринципе это и всё, что я вам написал. Играя с читами, вы намного быстрее пройдёте эту игру. Дерзайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ivan_Ermacovic
И смысл тогда играть со всеми этими машинами в начале игры? Прошел без проблем не используя ни одного чита.

3

более глупого гайда не видел. Это аркадные гонки там проиграть нереально.

1