на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Тачки королей: опрос

решил спросить у игроков про стрита, какая из тачек главарей им больше всего нравится.
голос за тачку из заставки принимается.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ford Mustang Кэрол Монро!только в других заездах кроме дрега.

1

мне беха рея кригера нравится!
Правда слабовата

0

аки кимуры или из заставки?

0

а в заставке разве тачка короля???

по теме - понтиак зелёный

0

а в заставке разве тачка короля???
Я в нулевом посте написал:голос за тачку из заставки принимается.

0

Не приходило в голову, что если бы я голосовал за тачку из заставки, я так бы и написал?

0

RX-7. Я ее и использую для дрифта. Свою RX-7 я правда сделал лучше, но тот как-то трофейный...)))

0

Понтиак Денвера 4евер! И вообще скоростные гонки рулят!

0

У меня есть пантиак машина в реале!!!)))лолы

0

рио.а понтиак короля скорости плохо настроен.его заносит.оч сильна,на тотал развозит

0

моя получше будет чем все они вместе взятых xDD

0

Харош оффтопить и флудить, здесь идёт дискуссия не о своих тачках...)

0

а сколько лошадей у рио?

0

а сколько лошадей у рио?

Две, вот к нему на ферму недавно заезжал...после позорного поражения от меня, он решил заняться этим бизнесом))

А так не помню, вроде штук 800, да тачку выйграешь посмотри, у меня сча пски нету..

0

Народ у вас при подключениии к сети уикенды находит? А то у меня складывается такое чуство что в прострит по сети никто в мире не играет) Последний раз я нашел сетевую игру полгода назад. Подскажите пожалуйста мож это только у меня такая ботва? И еще, в GTR2 уже две недели выдает что невозможно подключится к серверу, а раньше играл спокойно. Это сервак отключили или опять таки только у меня?

0

Pontiac GTO вообще не подходит к скоростным гонкам.

0

Mustang gt Короля Дрэга вот это сила

0

ГТО Денвера - крутой реаритет

0

Да сама ГТО мне не очень нравится, зато винилы на ней крутые =)

0

Мне наравится 1965 года Pontiac GTO Nate Denver я обожаю скоростные гонки

0

Конечно, они всем нравятся. Т.к. там (на некоторых трассах) поворот не резкий, можно ехать не разу не отпустив клавишу/педаль газа.

0
0

MITSUBISI LANCER EVO X OF RYO WATANABE РУЛИТ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ТАЧКА В NFS PROSTREET!!! И ЕСЛИ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ТЮНИНГА ИЗ NFS UNDERGROUND 2 (ФАРЫ, ДВЕРИ, ЗЕРКАЛА, БАГАЖНИК, ПОДСВЕТКУ И Т.Д), ТО ЭТО- ТАЧКА 10 ЛЕТ!!

0

Если чисто внешне - Бэха Кригера. По характеристикам у Ватанабе ниче так.

0

рио ватанабе evo 10 нормальная

0

КАК они ваще умудрились та этих тачках стать королями ????????!!!
Эт точно. Не машины а х...я!

0

Ни на одной не ездил. Ибо, если я их побил, моя тачка уже лучше ))

0

По любасу митсумик. Я на нём грипп рассекаю.

0

Ни одну не люблю.А с королём грипа вообще ржака была я его обогнал на Ниссане из начала игры(причём она была всё такой же никакого доптюнинга я на неё не делал)

0

RX-7!!!я на ней мой рекорд дрифта побил!ещё неплох GT500 норм вот бэха гааааавно полоное!до ланссер не доршёл застрял на нём но говрорят класссссссссня!

0

RX-7!!!я на ней мой рекорд дрифта побил!ещё неплох GT500 норм вот бэха гааааавно полоное!до ланссер не доршёл застрял на нём но говрорят класссссссссня!

0

мне БМВ М3 Рэя кригера нравится несмотря на то что,слабовата

0

guf 32425
Полность ю согласен. Это самая мощная тачила в карьере.

0

Все, кроме машины короля скоросных гонок...

0

тачка кэрола монра(короля дрэга) нейта денвера (короля скорости ,настроена очень херово)
и бэха кригера и аки кимуры,но машина рио меня почемуто бесит

0

По хар-кам лансер Рио... Мне трудно это говорить... Противный он... По внехе бэха Крюгера

0

За GTO Нейта(591л.с.) даётся много очков на скорости при плохом времени. Так у меня 586 и 593 сильный кайман(без обвеса, подвеска и тормоза стоковые,толи двигло, толи турбо вообще 3ур) набирает гораздо меньше при лучшем на 4 секунды времени.
Тачка Рио хороша разве что под своей конфигурацией, RX7 и E92 тупо трофеи

0