на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Тюнинг и всё, что с ним связанно

Уже почти вес темы на форуме у нас есть, кроме, пожалуй, этой.
Так вот, как считаете что за тюнинг будет?
Опять Автоскульпт, который только на первый взгляд оказался чем-то необычным, а на деле ничего интересного не показал.
Сюдя по роликам, не будет этого гламурного тюнинга, что был последние три серии... может оно и к лучшему, пора бы уже разнообразить игру...
Короче, делимся мнениями и мыслями...

Комментарии: 152
Ваш комментарий

а кто знает есть ли способ изменять готовые конфигурации?

2

а наверняка добавят что то новенькое.....
но а будет это преукрашеным стареньким

0

Если к автоскульпту карбона будут добавлены где- то 3-4 зоны, да еще в каждой будет больше возможностей для тюнинга, больше винилов и т.п., то это отлично. Еще ждем классные внутрренние изменений, как в У2 только тюнинг влияет на поведение автомобился на трассе.

0

А я лично уже совсем не хочу Автоскульпта - меня он совсем не зацепил, разве что, на первых порах, а потом и вообще разочаровал....
Хотелось отдельные детали и из разных наборов....в общем как в У2...

0

Да самы лучший тюнинг был в U2. Большего и не надо. Автоскульп палево, если тока сделают чтобы каждую деталь можно было регулировать - это было бы дело.

0

Хочу чтобы было так: взяли они весь тюн из второй анды из первой из мв из карбона смешали приправили автоскульптом и в качестве гарнира добавили какую-нить новую оригинальную фишку типа слепи сам из того что найдешь в гараже!

0

А по мне, так лучше бы была встроенная прога по созданию своих деталей (обвесы, спойлеры и т.д.) + прога для винилов. Вот и лепил бы каждый сам свою машинку :) Реально ведь это?! У кого какие мнения по этому поводу?

0

Я чтото слышал что будет как в карбоне но ОЧЕНЬ сильно переработанно

0

Думаю пора бы поменять шины!

0

ГЫ) как уже сказано в др. темке ВЕСЬ ТЮН БУДЕТ ДОСТУПЕН С САМОГО НАЧАЛА!!! COOOOLLL!!! Будет его дофига и больше можно теперь будет тюнить даже крылья!!!

Зачем менять шины??? Надо просто добавить пару фирм. Хотелось бы чтобы можно было выбирать не только радиус дисков но и профиль резины и ее ширину а не автоматом! Я всегда езжу на TOYО!!!

0

2men3d ага прикольно былобы например после дрифта их менять и чтоб в процесе гонок они стирались и это влияло на управляемость...

0

Я хочу, чтобы остался автоскульпт, как в Карбоне, ну разве что усовершенствованный=) А, да, кстати: очень хочу, чтобы опять был тюнинг фар, как в первом андеграунде.

0

Тюнинг это круто! Усовершенствовали бы автоскульпт...добавили бы бамперов побольше там спойлеров и т.д... и чтоб наклеечки мона было бы клеить не стрелками, а мышкой, типа наводишь куда те надо и приклеиваешь...да, и ещё штоб у деколей мона было бы цвет выбирать...

0

Да ещё бы побольше расширителей корпуса, и больше Бэшек!!!

0

к черту бэшки че ты там тюнить будешь?? Немцы там за тебя уже сто раз все затюнили ;)

0

Пост выше - глупость....автор, видимо, никогда не видел нормально тюнингованных БМВ! :)

А, вообще, судя потому, как ЕА тянет с роликом про возможности тюнинга, то, я очень на это надеюсь, нас ждёт-таки что-то особенное;)

0

Надо просто чтобы сделали не просто тюн непонятно от кого, а конкретные фирмы с их логотипами, названиями и т.м...Сделали бы спец-тюн как скажем для Мерсов Брабус или АМG...И чтобы тюн от Мустанга невозвожно было присобачить к БМВ...Но тут уж ниче не помечтаешь и не посоветуешь...Уже все сделанно и осталось ток дождаться...

0

Лично мне бы хотелось увидеть более навороченную систему тюнинга производительности, т.е. различные запчасти для двигателя, и пр. Но это конечно мечты...

А по мне, так лучше бы была встроенная прога по созданию своих деталей (обвесы, спойлеры и т.д.) + прога для винилов.
+100, но губу раскатывать не стоит...

0

Тюнинг в идеале - ты сам ЛЕПИШЬ корпус своего авто, как бы пластилином накладываешь слои!!! Как в реальности делают!!! Вот тогда это и будет АВТОСКУЛЬПТура!!!
И ещё сделать ТАК, чтобы можно было САМОМУ в движке копаться, к примеру, самому нагнетатель выбрать и поставить, или турбину, или коллектор, или свечи, или радиатор, интеркулер...
А так....ИМХО, мечта...

0

Вот тут же показали уже малость тюнинга...ну что можно сказать....ну лично мне очень понравилось меню в игре :D А насчет тюнинга, единственное что понятно, так это то, что внутренний тюнинг будет, будет и автоскульпт...в каком он виде будет - непонятно...ждем свежих роликов...

0

внутренний тюнинг будет
Внутренний в смысле салона? Если так то может наконец сделают мою любимую камеру из салона, а то задолбалсо ездить то на капоте то на бампере! ваще ненавижу вид сзади, тупо смотрится и звук не тот! В НФСУ2 афигенно звукон сделали когда камера на капоте, там ваще звук THE BEST был!
А на счет тюна так хочу чтобы под капотом тож КАЖДАЯ ДЕТАЬЬ менялась, поставил турбину так шоб видно было что она появилась а не тупо менялся весь мотор! Хочу обивку салона, сиденья, Рули, магнитолы, стерео(хотя в про гонках они врядли будут...)..судя по скринам винил какой-то страшный там...чтото непонятное..нагромоздили и кинули...люблю чистые тачки без наклее ток с спонсорскими деколями и все! Красивее и стильнее!

0

Да, забыл добавить, оптику менять тоже можно будет!:)
Насчет чистых тачек - +1 тебе, Сектор)

0

2 _Lemon_
А ты почём знаешь что оптику менять можно будит???

0

А у меня зрение хороше...и есть у кого спрашивать:)

0

Да кста единственные наклейки которые я приемлю это - ЧЕРЕКИ И КОСТИ! Он кульно выглядят...так устрашающе и тож довольно стильно=)) А на счет оптики...ну если сказали что ВСЕ ЗНАЧИТ БУЕТ МЕНЯТЬСЯ НАВЕРН ВСЕ=)) Вобщем ЖДУНИДАЖДУСЬ!

0

Тюнинг:
http://ps3movies.ign.com/ps3/video/article/826/826514/nfsprostreet_customization_101007_qthighwide.mov

Только нужно зарегиться :) .

0

А что? Здравый тюнинг, автоскульпт вроде пошустрее стал...но в целом ничего нового.
Единственное понравилось, что теперь уже готовые "киты" можно будет в автоскульпте подредактировать под себя!:) В ролике ещё раз сказали о том, что наш тюнинг на прямую будет влиять на поведение машины. Свято в это верю...

0

Ну вот. То, о чем мы и думали еще до выхода Карбо- все хотели тюнинг как в У2+ автоскульпт. :)

0

А правда, что на одной машине можно ставить разные диски одновременно?

0

Даа. это еще было в первом тизере.

0

Разные калйосики РУЛЯТ! :)))

0

Tunig mashin budet? Pomoemu dolzhnno bit...

0

Разные калйосики РУЛЯТ! :)))

Да а судя из некоторых скринов Супры я сделал вывод что не только диски но и резину разную разного ниаметра! Видали скрин(где-то тут был) там где у Супры сзади стоят здоровенные колеса, как на каком-нить Хэми в 70-е для Драга! Вот это КУУУЛ!

0

Ща ролик посмотрел прикольно обвес даже продувать можно круто ))) скорее бы он вышел;)

0

Надеюсь, что сохранятся все те же возможности тюнинга и автоскульпта, как в Карбоне. И снова появится тюнинг фар(маски).

0

здоровые колеса зовут - "слики"

0

гыгы, "сликами" звутся лысые колеса...нет не стертые, а именно с гладкой поверхностью, без каких либо шипов и протекторов...а вот размер этих самых сликов может быть каким угодно...

0

2_Lemon
Ты видно так же сильно ждёшь ПроСтрит как и я! Выход на 23-е перенесли (ноября), а что известно про демку?

0

OFFTOP:
Как на 23!?!?!? Было же 14! Куда ещё!? гады...

0

ну типа да но слики как правило и широченные не раз не видел сликов для велосипеда =)

0

автоклипт штука хорошая, но вешать одни и теже бампера на разные тачки - неее это не прикольно! мне кажется что со мной согласно большинство. однотипные машины надаедают в первый день игры.фобшем им надо вернуть need for speed undegrouns !!!!!!!!!!!! фот такие игры нам нужны!!!!!

0

нада тюнинг с андера 2 + автоскульпт вот это будет клево

0

прикольно былоб еслиб все обвесы поддерживали автоклипт.это будет весело! в какой-то игре, ты сам можешь создавать фотореалистичные винилы. они накладываются тысячами слоями и выглядит оч. красиво!

0

LIMES и M 16 | SECTOR, самый лудшии тюнинг, был и есть в Street Legalе и никто до его уровня не дотягивает, на данный моменттам действительно машину чуть ли не по винтику можно разобрать и собрать то что ты хочешь от блока двигателя до насадки на выхлопную трубу, можно поменять множество параметров от давленя в шинах до передаточных чисел в коробке передачь, и вид из салона есть. При этом все это видно. а если еще и модов понаставить, то это вообще мега игра будет, у меня лично в игре больше 50 разнообразных машин есть, от нивы до бугатти верон. Да и наклейки деколи, там можно ставить как хочешь. В этой игре действительно можно создать уникальную машину ИМХО.

0

%у типа да но слики как правило и широченные не раз не видел сликов для велосипеда =)%

У меня слики на велике стоят, норм держат дорогу;) Только по горам на них нельзя....

0

:O надеюсь с места лучше стартуешь чем на обычной резине :)

0

Судя по скринам, тюнинг офигенный будет!)) Что же, ждём полной версии!

0

Чуваки, которые играли в фул вершн, расскажите чо они там с тюнингом нафигачили, чо там тюнить мона, какие фишки новые и т.д...

0

нечего нового впринципе нет я счетаю что в прошлых частях был лучше........

0

Играю в полную версию =) Тюнинг по4ти идиенти4ен мост вантеду.... Игрушка супер, ни4его общего с предидущими 4астями

0

Ну кому как....кстати я сталкнулся с проблемой нельзя нанести больше 20 слоев винилов можно какнибудь расширить количество слоев ???

0

а я предвочитаю однотонные машины
мне винил нах не нада)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я хочу сделать огненную импрезу )))и слоев очень не хватает ((((
Вот пока что есть

0

Слои там вроде добавлять можно)

0

Ну так что, тюнинг влияет на управление ? Воздушная труба ? Присутствует ?

0

А у меня какаято шляпа, когда я выбираю опцию чтоб внешне тюнингануть тачку мне пишут " You must install avtoskulp" чё за фигня ?

0

Это ты какой тюнинг пытаешься поставить ?

0

Мне вот интересо капался капался в игре но так и не нашел простого тюненга..что тюненг только в карьере? нельзя просто посоздавать тачки затюненговать их и сохранить??Онли Сингл Плеер?(((

0

ктонибуть знает как сделать швы на обвесах как вроликах и на скринах?

0

Всем привет! На днях обзавелся Про-Стритом. Продавец в Магазине на мой вопрос с улыбкой "А это лицензия?))" застенчиво улыбался, а как пришел домой "О УЖАС!!! И правда лицензия" всего то за 140 руб. Короче повезло. Ну да речь не об этом.

В общем вопрос такой: Кто нибудь может обьяснить как ваще работает эта аэродинамическая труба, сначала я как будто чета понимал, но счас как выяснилось нифига непонятно. Как ею пользоваца? Вобщем когда сначала тачилы обвешивал бегунки сопротивления\прижимной силы бегали мало-мало, щас настраиваю кузов - застыли, это типо потому что машина на своём аэродинамическом максимуме или как? Вобщем расскажите кто че знает.

0

В общем Кузьма,если хочешь швы просто попытайся с помощью декалов сделать че-то похожее.

0

Dаrius 16.11.07 15:30
Возьми одину какую-нить наклейку огня и увелич ее на всю тачку а потом добавь еще пару слоев там где нехватает...А как вообще их может нехватать? У меня на РХ-7 стоит 27 слоев и помоему они там бесконечны вообще...

cod060
Сначала надо Не "Тюнинг" тискать, а "Уникальные детали"(это и есть обвесы и улучшения) А "Тюнинг" - это уже настройки!

Kuzma124
ЕСТЬ ОДИН СПОСОБ!!!!!!!!! Я се на РХ-7 сделал так! Кароче! там есть наклейка(в той графе где их 97) вобщем там наклейка в виде шва...Берете сужаете ее сильно и получается как будто это не наклейка с широкими крестиками и шов с "сшитыми!" крестиком порванными краями..поцентру там присутствует полосочка красим в черный цвет, затем крутим вертим как надо можно еще уменьшить или изогнуть тоже по желанию(ну это вы знаете) ставим на определенную зону и УАЛЯ! гАтово! Вот вам ШОВ! Проделываем эту операцию пару раз, а лучше пару десятков раз и получаем избитый покоцаный бампер...еще добавляем точечек и получается бампер с выщербленной краской и со швами! ГОТОВО! Красиво и издали хрен отличишь! настоящие или нет=)
+ еще есть наклейки в виде одного и друх крестиков...если надо "заклепать" маленький участок юзайте! Также ими я наношу на борт количесво побед на данной машине, на правой двери...места уже нехватает...скоро перейду на левую=))

0

народ помогите
короче купил плеймонт хеми куду для дрега на дыбах движок и ускоритель купил 3 уровня и там еще то что на скорость влияет а она всеравно невстат на дыбы
и что мне воообще делать для любой тачки чтоб она на дыбы встовала а тоу меня ничего неполучается уже просодил 300 тысечь и все в пустую
обясните как можно конкретно

0

Покрышки надо купить, затем купи Маленькие передние колеса и сделай в них низкое давление! Поставь максимальную жесткость передней подвески в целом и самые большие покрышки на задние колеса с самыми маленькими дисками! Можно еще большущее антикрыло сзади приклепать=)) Также нужна коробка нормальная и подвеска хорошоая чтобы задние колеса не просидали!

Ну а вообще-то должно хватить хороших покрышек и некоторой настройки подвески! Поэксперементируй.

0

главное денек зароботать а потом уже экспереминтировать )))а то было 280000 а осталось после первых эксперементов 2800))хаха

0

привет. кто нибудь может обьяснить как настроить тачку для дрифта. и какая тачка для этого больше всего подходить?

0

привет. кто нибудь может обьяснить как настроить тачку для дрифта. и какая тачка для этого больше всего подходить?

0

для дрифта ставь побольше разгон и поменьше максимальную скорость помягче шины и так далее а кстати а как постаить переднии колёса маленькие я не нашел как там радиус поменять тока автоскульпт и всё

0

Archangel09
А я для дрифто просто купил Короллу поставил на нее тормоза турбину и покрышки и ничего не настраивая на первой же гонке набрал 3028 очков=)) и вообще Всем для брифта Короллу советую...она сама ездит а тебе ток сцепление с ручником остается вовремя дергать+)

0

Ragno незнаю у мя максимально было 130000 купил шелби ГТ 500 и никогда теперь больше 50000 сразу в банке у мя не бывает=)

0

M 16 | SECTOR
че так мало набирал то
я скачал трейнер буду востонавливать глупо утраченые денги но только часть а то как то нечесно будет)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я просто собирать не умею=) Как только появляются сразу что-то покупаю или тачку или апгрейд. А так вот ща у меня 85 тысяч было а я как л0х купил себе этот чертов Элис...блин чуть не разбил на первом повороте!

Еще пару градусов и перевернулся бы=)

0

Dаrius У меня для дрифта стоит низкопрофильная резина так больше управление прочувствовается,
А вот маленькие и большие колёса наверно только для драга...

0

M 16 | SECTOR Спасибо за совет. Насчет обозначения побед, ты капот используй))))

0

народ вопрос а хеми куду можно на дыбы поставить или нет а то купил её а незнаю стоит тратить денги на запчасти или че другое купить и обясните мне че там регулировать надо давление колес то се и на английском а то у меня версия английская (а менять на русскую нехочу)

0

Ragno в этой игру Любую заднеприводную тачку(кроме 240sx) можно поставить на дыбы...хотя СХ может тоже можно но у мя не получалось пока еще...

0

поставить то поставил вот токо меня когда я на дыбах поворачивает а я выпровится никак немогу несет в первый столб и больше 180 метров мне ну никак непроехать на этой HEMI@KUDA

посоветуйте тачку на которой как можно дольше буду ехать на дыбах как минимум 250-300метров

0

а у мя вопрос, даж два: поч так мало тюнинга (или в чем ыишка, а то к примеру для корпуса всего где-т 5 модификаций есть) и чо значит подпись "Stage 1" у деталей внешнего тюнинга??

0

У меня вопрос где можно найти пособие или помошь по настройке двигателя, подвески и прочая для оптимизации под различные гонки а то я в машинах ни бум-бум а игрушка нравится.

0

2 M 16 I SECTOR
Ты тоже большой любитель Шелби ГТ 500? Я просто тащусь от неё, мечтаю чтобы моим блюпринтом на неё все в нете пользовались (я под "Угнать за 60 секунд" скосил, когда тюнинговал))). Осталось только Николаса Кейджа как-нибудь туда засунуть)))

0

Для Вилли мне кажется главное задний привод и повыше подвеску, дальше машина сама взлетит:) на 1/4 милли делал на челенджере 410 метров (дальше считать не стали:))))

0

Заднюю подвеску мягче делайте и будут вам дыбы и Вилли! Машина при старте сразу же откидывается на задние колеса.

0

Автору темы - подправь название, по-русски пишется "связаНо"

0

парни, серьёзно, почему новые наклейки и обвесы не открываются?!

p.s. прошёл 16 процентов, но всё же...

0

Не относится к тюнингу, но другой темы с вопросами вроде бы нет. Какой автомобиль лучше взять - Лансер эво или форд шелби? И какой выбрать класс? Нахожусь еще в самом начале, дошел щас до отборочного тура, где открывается дрифт и дают понтиак гто. В кармане 79 тысяч.

0

смотря для чего выбыраешь...
я, например, придерживаюсь такого принципа: для грипа-япошка, для драга-мускул, для скоростных гонок- экзотика, ну а для дрифта-350Z =)
а вообще машины обе нормальные выбирай на свой вкус, но я бы лично выбрал эво...

0

патцаны кто знает как затюнит ламборгини для дрега чтоб ехела 1/2 мили за 11 сек а то блин мне никак неприехать первым все время приезжаю за 12.5 сек вторым или третим
или какую тачку затюнить чтоб ехала 11 сек
а то блин в ламборгини 1107 лошадок а толку мало(((

0

10.87 у меня на полу мили получалось на S13. Но сложно, чаще 11.10-11.50. Вообще езжу только на Ниссан, уже стал королем финалов, дрэга и дрифтинга. Скорость оставляю на закуску, а сейчас мучяюсь последней гонкой перед королем грипа. Тяжело на скае R34 повороты на кольце проходить, а у R35 и у S13 мощности не хватает. Зато S15 (Silvia)- зверь - ей что дрифтинг, что кольцо - разницы в поведении машины вообще никакой.
В общем грип ездил сначала на S13 (перестало хватать мощности), потом купил S15 (зря - машина для дрифтинга), потом 350Z (Слишком тяжелая морда да и зад болтает), потом SkyLine (infinity G35 - не хватает мощности до короля грипа), потом R34 (сейчас езжу, но тяжело в поворотах держатся, зато как разгоняется !!!), потом R35 (рулится достойно, но 750 лс маловато будет), В конце концов купил GT-R Proto (удивительно но у него на 100 лс больше чем у R35).
Дрифт езжу на S13 и S15 по череди - обе великолепны.
Дрэг - только на S13. Королевский мустанг с 4ми апгрейдами ей сливает по черному. Не знаю, у кого S13 не встает на задние колеса, у меня 300 м ездила, мне хватило. В принципе на 2 передаче сама по себе поднимается - уже надоело :-)
Скоростные езжу на R34. Машиной доволен, самой физикой, как-то не очень.

0

Народ помогите. Скажите , вот подклепал я немного свою тачку а потом ее можно еще доделать или снова нада покупать все по новой. Ато я что то ставлю выхожу а потом када еще что то хочу поставить то нада уже новую конфигурацию делать или эту удалять (((((( Обьясните ...

0

вообшето не надо вправить можно. но если делать новую конф. те части кот ты уже купил можно ставить бесплатно но только в этом классе. лудше копи сразу на 3 класс дешевле выйдет.

0

Народ прошу ответти!!! Я уже практически в конце игры, все укенды прошёл босаков почти всех порвал, но тока одна проблема, у меня за всё прохождение ниразу не открылось, ни новой винилки, ни кузова, ни спойлера, нихера!!! И ещё когда побеждаешь уикенд или становишся лидером в меню выбора наград всего тока один раз попался жетон на любую машину, что это, так и должно????? ПРОШУ ОТВЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И ещё ТОВАРИСЧИ! Слои винилов ограничены? Просто у меня максимум 20, а я тут читаю вроде есть у кого и без границ!

0

у кого с английским проблем нет, или игра русскоязычная переведите:
ENGINE
retard CAM TIMING advance
START BOOST
END BOOST
NITROUS JETTING FLOW RATE
а то я нормально машину настроить не могу

0

muradvmurad cкачай руссификатор, он вобще копейки весит.

0

блин, ну ты дал, на этом же сайте!))..........вот тебе, ещё и с русской озвучкой http://www.playground.ru/cheats/5181/

0

Народ, вопрос такой: что надо тюнить для дрифта? И еще: как увеличить мощность автомобиля? Прокачал GT500 всего до 486лс, а выше не получается.

0

kamelos у тебя какой - Ford Shelby GT500 или Shelby GT500`67
Первый прекрасно гониться до 739 л.с. на втором пока не ездил.
По настройкам:
Поставь железо четвертого уровня, спусти шины до минимума, и в настройках двигателя выставь начальную, и конечную фазы на макс. , последнее неплохо прибавляет лошадей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил себе SHELBY GT500 `67. Для драга слабовата.


Возьми лучше Ford GT500.

0

Dаrius писал
16.11.07 15:30 А я хочу сделать огненную импрезу и слоев очень не хватает
прошёл игру вдоль и поперек! Теперь охота творчеством заняться, а слаев не хватает максимум 20 можно поствить.
ПОМОГИТЕ изменить количество слаев и наклеек!
зарание большое спасибо!

0

откуда достать железо 4 уровня я почти прошел игру а 4 уровня железа соровно нет а обгонять главного главака на железе 3 уровня не так приятно он меня сразу обгоняет

0

Вайпер (viper2), купи и затюнь се ламборджини...
и босс будет глотать пыль от твоих колес....

0

а почму нельзя тюнить NISSAN GT-R R34

0

не знаю нельзя делать внешний вид у GT-R Proto.
По Пповоду ламбо - отстой - упавление я босса сделал: на эвике новом (speed), GT-R Proto(grip), dodge Charger RT (drag), Mazda RX-7 (drift).

0

Если хотите зделать прикольный вилли, просто зделайте заднюю подвеской могкой на максимум, а переднею наоборот, мне очень помогает, классно действует!

0

На дрифтинге у меня стоит NISSAN 350Z..... Чётко идёт......

0

Кстати люди, я начал заново проходить игру, так как делать нечё, ну и набрал код чтобы EVO новая модель открылась.... Ну вот взял её, напичкал туда пару примочек, настроил немного, кузов оставил родной, просто изменил его немного, чтобы не привышать массу автомобиля..... Так эта детка так носится, в любой поворот входит так как надо, торможение и разгон на УРА!
Теперь я только на ней в грипе ездию! Вообщем тачка реальная! В дабавок полноприводная, её не заносит, как это часто происходит с заднеприводными!

0

может быть я тут не в тему буду но несообразил куда мне еще отписать насчет того что внешний тюнинг ( обвесы, спойлеры, капоты и т.д ) говнище. я думал что хуже карбона нечего уже быть неможет) я оибся) приятно был удевлен pro street ) внешнего тюненга вообще нет практически. кажется 4 вида капотов. ну куда это?? можно было хоть чуть-чуть побольше сделать. ладно хоть с литьем у них все в порядке но все остальное атас...

0

Вот, Вот!! и я о том-же. взять оригинальность underground, тюненг underground 2, зрелищность гонок most wanted, день/ночь и получится супер-хит!! все ведь просто. намешать,намешать и получится ИГРИЩЕ!! а он что-то по наклонной катятся вниз..испытывают наше терпение))

0

и вот что еще хотел спросить. а так и должно быть что наклейки на стекле неклеются как у машин соперников? например чтоб была на корпусе машины и + еще на стекло заходило. чтоб на стекле тоже клеить? а-то у меня что-то неполучается( нехочет клеится на стекло и все тут

0

Да вроде оно так и должно быть... Просто прикол ещё в том, смотря какие наклейки клеишь... Со спонсорами проблем не должно быть таковых! Меня это наоборот както не прикалывает, хочу её растянуть ну всю машину(надпись), и чтобы на стекло не поподало... Щас я в основном сначала комуфляж нанесу, перекрашу его в другой цвет, а потом клею всё подряд, классно получается! Жаль что в этой игре нет уникальных винилов, таких как в Underground 1,2.....

0

мдааа. и я о том-же что уникальные винила это огромное упущение. чтоб были наклейки на всю машину..охренительные как в 1 underground

0

а можно-ли одну машину настроить на все гонки? и грип, и дрег и дрифт. чтоб на одной ей ездить? а то 3 машины-то содержать накладно/нереально когда за гонку 3000 всего платят ...

0

В этом случае я в полном тупике.... Одну тачку, на все виды гонок не реально настроить, по моему мнению! Покрайней мере я по тихоньку, но закупаюсь запчастями....

0

Вот именно что там ничего нет!

0

Почему от регулировок капота и антикрыла - характеристики прижимающей силы меняются только у единичных машин, а по большому счёту - практически ни у кого?...

0

тюнинг крутой, но остальное - 2 бала

0

аэро динамика потому что разная

0

А я хочу сделать огненную импрезу )))и слоев очень не хватает (((
много цветов, некрасиво
а вообще у меня на грипе стоит мурсилаго
на дрэге порш джити 2
на дрифте 350з (круче и не надо)
и на автобане пагани
делаю (в разделе двигатель) начальную и конечную фазу на максимум (вправо) и фазы газораспределения влево на минимум. Получаю +155 лошадей. Круто вообщем

0

2 Iluhan
много цветов, некрасиво
А кто сказал что должно быть много цветов?Цвета можно подбирать одинаковые с с маленьким изменением оттенка,это ведь пламя)
Просто он хочет сделать пламя на всю машину,а при растягивании винила,он становится хуже по качеству,вот он и размещает много винилов с пламенем(чтобы качества не ухудшалось) но ему не хватает слоёв.

0

пара советов по прокачке машин для Дрэга:

1. Nissan Z350 (Z33) - все запчасти 3-го уровня (либо 4-го), жесткость, силу сжатия и отдачу амортизаторов - максимально жёстко (переворачивать не будет)
закись - давление и силу впрыска тоже на Максимум
передачи - по удобности, лично я ничего не менял
клиренс - можно пожесче, но не черезчур. иначе за трек зацепляться будете и скорость снизицца, а то и можно в кювет улететь О_о
обтекание - максимум скорости, а на сцепление с трассой - х положить
сцепление с трассой: на 402м - можно ничего не менять и на стандартных шинах кататься
на 804м - подспустить задние колёса (потеряет скорость, но зато устойчива останется)
ГОНКА: на 402 - катайся на максимальной скорости на такой короткой трассе не вынесет никуда и ни в кого не впишешься ;-) (у мя рекорд 6.51с)
на 804 - если трасса широкая, то бояться особенно нечего - жми на максимум и используй два баллона закиси за всю трассу, но будь готов что на максимальных оборотах и на максимальной скорости может повести машину, так что будь готов (мой рекорд - 10.73с)
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ - великая фраза и к этому виду гонок очень даже применима: не хочешь тратить деньги - катайся аккуратно


2. Тачка короля до Дрэгу - оптимальный вариант чтобы кататься на 804 метра - 11.73 - нормальный результат

3. Chevrole Camaro SS, на мой взгляд, лучший вариант для катания Вилли-гонок

все запчасти 3-го уровня и спойлер помощнее (чтобы воздух на "зад" давил) - от старта и до финиша катается всегда (закись включать только на 4-й передаче)
можно кататься "наискосок" (на старте чуть вбок руля дать), я накатал 1337ft = 407.518м (а трасса всего 402м. :-)

если что - готов принять критику, пожелания, пожертвования, советы, спам и пр. от всех желающих ;-)

0

11.73 - нормальный результат Всё норма но вот это не очень нормальный результат. У меня на чарджере с запчастями только 3 ур. Рекорд 11.01, а у него все запчасти 4 уровня стоят.

0

у меня на пагани 10 сек, а вот на 1/4 5с. не получается :(

0

Какие настройки тюнинга посоветуете на Mitshubishi Eclipse для Грипа? И пример настроек для дрифтовой Nissan Silvia

0

грип - каждая машина настраивается отдельно и для каждого "водителя" по-своему (я вкачал BMW Coupe безо всякого тюнинга всех делал)
дрифт - первую передачу - короткую (чтоб на старте не шлифовал долго а сразу в разгон пошёл)
задние колёса - подспустить для лучшего сцепления
азот - давление и скорость впрыска - на минимум, чтоб на дольше хватило одного "заряда"
и БАЛЬШОЙ спойлер - чтоб зад таскало на поворотах 8-)
я себе вкачал в дрифт RX-7 и Toyota Corolla - за 11000 пт переваливаю почти на любой трассе.

0

Iluhan
Я уже не помню где эта тема, но называется рекорды.
Там люди вроде описывали немного свои настройки, на 1/2 какой-то чел поставил 8.9 и настройки свои описывал, так что если хочешь поставить больше,найди ту тему. Да и я где-то свои настройки описывал.

0

как открыть кузов етап4 в тюнинге

0

Его кажется вовсе нет..

0

код пишэш UNLOCKALLTHINGS и смотриш.Кузова есть=)

0

оч обидно то что у таких машин как challenger, charger, hemi cuda, GTO нет капотов с большими воздухозаборниками, как в карбоне, но радует то что наклейки лепятся даж на стекло...

0

ребята, кто нибудь подскажите настройки подвески для дрифта на rx-7

0

В основном это увелечение давленя в задних шинах и понижение в передних (не знаю почему но настройки шин поместили в настройку подвески). Всё. Машина и так хороша.

0

Чуваки .... никто не вкурсе как тюнить прото скажем цвет менять ... винилы цеплять , кто ломанул колитесь )

0

Я так понимаю, что в игре наклейки не открываются, да? И даже не стоит мечтать о наклейках боссов и призовых машин?

0

о тюнинге могу сказать одно....
после андеров он нафих не нужен (ну фича конечно и все такое) но он не влияет на процесс игры...
я его просто не юзаю, так как нудно.... ха!

-1

У меня на дрифте RX7 стоит купил только кузов, движок тюнингую ток когда выигрываю части...... вообще машина класс, но если ТЫ действительно ГОНЩИК ты на любой в дрифте будешь гонять!

-1

а Я ВАЩЕ НА DODGE CHALENDGER дрифтую!

-1
-1

Я с табой согласен! С количеством тюнинговых запчастей они обосрались! Куда пропали Неоновые подсветки, динамики в богажнике, Турбина из капота, гидравлика, вспрыск азота и т.д??? Я так надеялся что они придумают чтото не реальное!!! Хотелось что-бы в ПроСтрит был ТЮНИНГ САЛОНА!!! Да и точто они придумали, что типа пора заканчивать с уличными гонками, отстой, я против!!! Как теперь мусаров мочить? Ведь от них так классно было удерать, где день и ночь, на Мусоровозе!!! Чтоже они ни как не дадумуются взять это всё вместе, и зуматуть это всё в новой 3D графике??? Ведь тогда это будет не просто ХИТ, это Будет СУПЕР ХИТ!!! К примеру GTA, они берут всё предыдущее, да ещё и новое добовляют, и с каждым разом всё интересней в неё резаться! Теперь остаётся только делать выводы!!!!

-1

В вилли классна только одна машина, с тюнингом в моём оформление, Dodge Cheanger, он едит на задних колёсах до самого финиша!!! На обычном дрэге он тоже едит только на задних колёсах, и неважно какое расстояние!!! Советую взять эту тачку, любителям Вилли!!!

-1

Народ на ZONDE в драге весь трек на задних, и азота не забудьте.Не берите Chellenger, Integra, GT500 67, Z4,SUPRA в дрэге оч ужасны!!!

-1