на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Вилли

Кто знает подскажите как делать вилли в драге?!

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Мне вот интересно, если длина 1/4 драга - 402 метра то блин как тогда получаеца больше?

1

[GaMeR_007]
402 метра длина трассы, кто говорит больше тот гонит)

Вообще то длина трассы 412м., если на маленькой тачке типа Короллы, ну а на большой будет 411м.
Ну а если отъехать назад на трассе Уиллоу Спрингс то получится максимум - 624м. Не веришь, посмотри мой ролик в сообщении от 20.02.11

1

Под конец игры появится оддельно "Вилли", но ты заранее покупай Dodge Charger R/T, кочай до конца,потом в разделе "тюнинг" выбери "двигаель", "фазы газораспределения" на 1/4, "скорость истечения нитро вспрыска" на 3/4 и "давление нитро вспрыска" на 3/4 и все, твоя тачка будет ехать вилли по 400 метров, мой рекорд - 408 больше нельзя. И так можно всю игру пройти, на одной тачке, я прошел.

0

А на Mazde RX-7 еще лучше на дабы вставать.У меня рекорд 411м.

0

А на моем челенжере без каких либо махинаций в тюнинге (кроме клиринса) рекорд вилли 410 м. Я настигну тебя Читеррр))))

0

Кстати Vladir. Ее скрин есть на форуме.(скрины лучш. тачек v.2)

0

Я видел Читеррр, видел...

0

Подскажите как на задние колеса тачку ставить???!!!
Уже все вроде импробовал но без результатно. Help

0

Тебе же только что обьяснили. Или сделай в тюнинге так как описал мифбастер, либо купи челенжер и навороти его до нимагу. Только с челенжером есть одна проблема, его бывает сносит после приземления. Нужно быть нивмеру аккуратным.

Кста! Кто ставил Зонду на дыбы? Я без настроек в тюнинге однажды ненадолго поднял её. Метров пять наверно всего ездил. Просто оч удачно переключил передачи.

0

Vladir
Я тоже ставил Зонду на дыбы, но только не надолго.

0

Vladir У меня новый РЕКОРД 412м.

0

Vladir У меня новый РЕКОРД 412м.
Посморем как ты запоёш када я свой челенж на детали 4-го уровня поставлю )))

0

Пошутил я, не обежайся ) Так личный рекорд 399м:)

0

Пошутил я, не обежайся ) Так личный рекорд 399м:)
Да я был бы рад за тебя еслиб действительно 450 м. Я понять не могу как я на 410 нагонял? При 402 метрах...

0

Да это странно, судя логически это не возможно :))))))
Значит считается растояние после финишной черты.

0

Я сделал так: По умному совету прочитал заново эту тему, сделал точно, так как описал mufthbuster
и все, потом с этой тачкой делал вилли. Просто жал на газ и она сама вставала на дыбы Но не совсеми машинами можно делать вилли.
) :)

0

410 м потому что едет машина не очень прямо,под углом

0

Но не совсеми машинами можно делать вилли.
Ага. Я свой Чарджер скоко не пытался на дыбы поставить нифига... Толко к середине трассы примерно можно, если сделать идеальное переключение. А вообще GTO при макс диталях едет от начала до конца на дыбах. Никада на нём не делал меньше 400 м. И устоичивый он. Вопщем отличная тачка для драга.

0

Vladir Не подскажеш для дрифта какая тачка лучше и с какими настройками? Пробовал Corvete, Viper, Eclipse, даже Zonda, но дрифты левые выходят, тока 1 раз за всю игру получилось 5565 набрать. Посоветуй :)

0

2Sokolik
Я юзаю в основном сильвию. Но попробовал РХ-7, тоже понра. А ещё вайпер для дрифта неплох, но ремонт дорог.

0

Здесь где то в форуме я видел что кто то проехал на дыбах 510 метров, и мне что то с трудом вериться что он стоко проехал, я все гонки обыскал не одной не нашёл что бы там можно стоко проехать , максимум можно только проехать между 405 и 411 метров, у меня машина до конца доеэжает финиша на дыбах и всё 405 ,410

0

510м помоему не реал проехать, я максимум проежал 411м. Может есть такой чит, я как с читами играть не люблю и не знаю даже :)

0

Да реально 510 м без читов проехать(не обязательно на пагни)вполне реально на любой тачке.Я ездил на Chevrolet Corvette c6
по моему идеально потходит даже если не копаться в настройках.Скажу сразу есть разница в трассах.Вот так шли мои рекорды по возрастающей,с каждым разом когда я находил новую трассу 402,409,411,415,431.ЭТО ВРОДЕ максимальное что можно сделать если не знать одну фишку:просто когда стартуете отезжайте назад(это же не дрэг и время тут не имеет значения)Вобщем если отезжать назад +90-120 метров вам гарантировао(90-120 в зависимости от трассы)
P.S. Удачи всем!!!
P.P.S. Всем кто считает что если трасса 402 метра и нельзя проехать больше могу сказать только одно когда доезжаешь до финиша это ещё не конец виллли(а конец вилли это когда передние колёса дотронутся земли)Ведь за финишом трасса продолжается,так что преключайте идеально передачи до 5 а потом давайте нитро.

0

Вас читать очень смешно. Что, неужели найти эту тему в существующих, где все секреты уже давно раскрыты, а рекорды поставлены?

Ладно выложу итоги.
1) Трассу со старта можно проехать под углом, проехав больше. Проезжал так 412м.
2) Есть пара реальных тачек для запредельных результатов в вилли. Моя - Charger.
3) Настраивать в таких тачках почти ничего не надо: я только опусил в самый низ подвеску и первую передачу сделал длиннее, а две следующих - короче. Нитро то же не надо. Деталей 3го уровня вам хватит с головой.
4) Можно проезжать еще больше, откатываясь потихоньку назад со старта.
5) Мой рекорд - 548 метров !!! Не видел больше. Без читов. Без нитро. Без деталей 4го уровня.
6) Как поставить рекорды, скиншот моего - в теме: "Ваш лучший результат"
http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/175863/#2750359
7) Прочие подробности в теме: "Как встать на козла?"
http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/175745/#2782835


Cooles - что-то неверится. Подтвердить достоверность своего рекорда просто - раскажи как ты это сделал. Меня интересует трасса, место и направлиние старта.

0

всё равно дальше финиша машина не едит, только назад отезаю и проезжаю где то 440 метров

0

В сантиметрах? А слабо в футах, а?

to LDPR: см п. 6
Там написанно на какой трассе лучше всего. Вроде во втором дне на пути к королю Drag.

0

Насколько я помню, если стартавать из дальнего угла той трассы в другой дальний угол на финише, можно сделать 510.

0

Могу написать более хитрый подход.

0

Ну напиши,а то я как не стараюсь у меня только 534.
Как у тебя 548 получается?

0

Мне вообще тяжело повторить. Я долго парился.

Во-первых: на той трассе ясное дело надо отгонять машину назад-влево. Заметим, что соседний угол (сзади-справа) - закруглен. Можно катиться из левого угла строго вправо, т.е. направление параллельно финишной черте. Из-за закругления можно пройти вдоль стенки до самого финиша на дыбках. Это даст больше 510м.

Во-вторых: ясно, что прямая траектория самая короткая, а подруливать на дыбках тяжеловато. Как быть? Надо использовать стенки. Начинаем двигаться на стенку под скошенным углом так, чтобы направление было максимально перпендикулярно к стенке, но чтобы остаться на дыбках после столкновения со стеной и делать вили дальше.

Итак, надо просто использовать обе эти уловки сразу. Итак отъезжаем назад в левый-задний угол, заворачиваем за угол, так: мы смотрим сейчас вправо относительно начального положения. Надо теперь отъехать к левой(теперь уже) стенке как можно дальше назад(придется попариться несколько раз). Уже понятно, как ехать надо? Нет, ну ладно. Надо направить машину под угом к стенке, что сейчас справа (см п.2). Итак стартовое направление стремится к противоположному от начального. Едем на дыбках на стенку (которая за нами при самом начальном положении), потом продолжаем ехать на дыбках уже вдоль этой стены, поворачиваем еще на 90' с помощью того закругления, а теперь мы держим руль влево, чем добьемся маленького отклонения от стены на финишной прямой. Это даст еще пару метров.

Удачи.

0

Caracal
У меня сейчас одна хрень с вилли я когда отъезжаю назад у меня вилли при любых засчитывает 0 или 1 м. хоть трассу от начала до конца на дыбах поезжаю.
Не подскажешь в чём проблема.А то недавно свой новый рекорд поставил 539 м. А вчера сел за прострит а назад отъезжать не хочет.

0

Это не вилли а идиотизм. Разве интересно такое? это же просто видоизмененное читерство. Никакого интереса.

0

Ex3mАl
Это фиг знает зачем сделали. Нужно очень плавно отъезжать, не привышать где-то 25 км/ч. Заколебывает, конечно. Можно тренироваться без таких мучений, потом сделать один раз по полной.

cRUeLty_E
"Не нравится - не ешь". Это не читерство, а уловки. А до них еще допереть надо.

0

Я pagani zonda прокачал до 1236 лошадей новый рекорд 754 метра

0

mithel
А вещьдоки где?
А то мне в это слабо верится.

0

Вот расскажу а скины позжа выложу, прокачиваеш зонду по максимум ,на старте проедтесь сикунд 5 или пока машина не начнет опускаться,вот когда машина начинает опускаться там будет написано 524 метра (или как у вас там) и в это время жать на нитро как сможете и она гдето ище метров 200 проедет!!!

0

И где ты нашел трассу, длинной хоть 700м ? Расскажи, а то не по глазам.
А проехать по прямой на дыбках мы давно можем, и без нитро.

0

Я нихера не понял как ставить на дыбы, подскажите как правильно в тюнинге настраивать, у меня чаленджер 3 уровня детали, там чё назад отьезжать надо что ли, и что настроить нужно, опишите подробней.

0

Ничего не надо особо делать, сделай первую передачу подлиннее, остальные покороче, и подвеску - в самый низ. Но это может не прокатить, зависит от тачки.

Смотри для своей тут в самом верху и в forums.playground.ru/nfs_prostreet/175745/#2782835

0

Ex3mАl я пробывал в дреге тачка назад не здает у неё место етого из под передних колес дым идет.Я пробовал развернутся и отъехать назад но оно возращает в исходное положение.незнаю либо ты вреш либо у меня версий другая

0

=JI9kceu=
А ты поставь на задних ход(R),может тогда поедет!)

0

Всё встала, спасибо всем, я просто тупанул в одном, забыл поставить на тачку подвеску уровня 3, но как поставил, настройки подвески и передач настроил, и теперь моя тачка встаёт на дыбы даже в простом Дрэге. В Виппи я проехал вначале не важно, но потом разогнал на 406 метров, думаю это нормально с второй гонки по Виппи. В первой было 396

0

Неужели я один "порш кайман с" на дыбы ставлю?
Странно...

0

...V|adis|aV... ты чё тугой(не в обиду) я не такой тупой я пробовал так первый раз,может у меня просто версия такая что баги исправлены,у меня прострит появился на 2 день после официального выхода в продажу.

0

JI9kceu
У меня версия тоже первая,купил 17.11.2007 ,тем не менее назад как-то отъезжаю.
Чё там не понятно,поставил задний ход,зажал газ вот она и отъезжает.

0

народ я на влли проехал 509 метров вроде но точно 500 могу сказать на какой трассе и на какой машине

0

на какой трассе лючьше всего вилли делать

0

DENДанил
Ты мог тему хотя бы с середины прочитать?
А если тебе нужна трасса,и если хочешь повысить свои результаты,то прочитай следующие посты:
03.02.08 13:26
04.02.08 15:05
10.02.08 17:05

0

=JI9kceu=
Ну блин...я вить хотел тебе помочь,а ты меня "тугим" обозвал: (
...злой ты человек!

0

на какой трассе лючьше всего вилли делать
Там где нет разделителей посреди трассы.

0

кстате я показал дрэг на погани прокачав её до максимума с движком и т.д. 4 этапа и показал дрэг1/4 за 6,1сек

0

и кстате я непомню как вылажить фотку на форуме подскажите пожалуйста как.

0

народ нашол трассу где вили можно 530 примерно кому интересно обращайтесь и новый секрет есть

0

рекорды дрэга - не в этой ветке.

DENДанил
ты бы что-нибудь по делу написал, что и как. А не - вот есть, вот я могу.
теперь по-порядку:
фотки лучше скидывай себе в галерею(нажми на своего пользователя), там они будут храниться со ссылками, вставляя которые в текст, вставляешь pictures.
пост 04.06.08 01:05 - вообще не понятно, ты внимательно читал?
ты бы побил мой рекорд или написал как это сделать. я думал, что с тем что уже написано любой может сделать 530

0

как фотки выкладывать я знаю
а то что рекорд вилли согласен но просто я всю перепись еще не прочитал а секрет уже другой можно до концы доехать от туда начать вилли а когда тебя вернет на старт в заднем конце трассы то как можно реще выжать из машины всё и сделаеш вилли по больше

0

кто тут спрашивал ,ставили ли зонду на дыбы?я ставил,да так,что она ,если прально переключать передачи и вовремя нитро дать,до самого финиша на задних колесах.

0

Так ето не сложно)Просто если ставишь зонду на дрэг,так почему-то пробуешь и вилли,и особого труда проехать 400 м. не составляет.

0

Я на PAGANI Zonda 411 метров делал

0

Разве на таких машинах в драг гоняют? Надо брать американские мускулы! Я всю трассу на GTO проезжаю!

0

450 м на Dodge Charger R/T 974 лс на Чикагском аэродроме (я назад долго сдавал)

0

Camaro SS полюбому лучшая тачка для вилли

0

Главное, что Американец!

0

у меня Dodge Charger R/T выдал аж 975 оч.

0

Да мне поифг на чём,на корвете тоже ничего))) Но рекорды почему-то ставят либо на зонде либо на додже.

я назад долго сдавал

эт точно,сам процес очень надоедает.

0

сначала я гонял как в дреге так и в Вилли на Nissan Z350 (Z) без изменений в подвеске и управляемости - 700ft мог проехать, максимум был 957ft - один раз
потом понял что пора покупать машину для Вилли и купил Chevrole Camaro SS - не пожалел, в итоге - 1002ft без особых усилий! (я пока что пару раз на такой катался, так что это далеко не предел!)

0

мой рекорд на Вилли на том же Chevrole Camaro SS - 1337ft (наискосок трассы и до финиша на дыбах:-D)

0

для меня лучшая тачка для вилли это шевролет шевелли СС я на ней на каждом заезде от старта и до финиша на дыбах, рекорд 409 метров

0

Помоемы почти все мускул кары подходят для драга и для вилли. У меня Додж Чарджер.

0

Лучшая тачка для ВИЛЛИ - Aston Martin DBR9.На нём я проехал 402 метра!Да он ещё и бесплатный и тюнинговать не надо!!!!!!!!

0

Бсеит уже, что кайман ведёт влево сильно, да и не только его. Посоветуйте, как избавицца от этого? (

0

Лучшая тачка для ВИЛЛИ - Aston Martin DBR9.
Ты где его надыбал.
Бсеит уже, что кайман ведёт влево сильно, да и не только его. Посоветуйте, как избавицца от этого? (
К сожалению никак.

0

Ну я пока только один способ борьбы нашёл ) Приемлимый )) поворот колес на старте вправо )) На мгновение.

DBR9 намутить не проблема, но машинка забагована =( Нормально ездить можно только на коротких кольцевых трассах типа Монделло Парка =( Но на таких трассах ДБР9 - ураган )

0

Трасса длиной 402 метра )))))))))))
Камаро тоже влево клонит )

0

нету лучшей для вилли. там чуть ли не на каждой можно проехать больше 402 метров.

0

нету лучшей для вилли. там чуть ли не на каждой можно проехать больше 402 метров. +1
Любая заднеприводная тачка 2-3 уровня в умелых руках до конца трасы на дыбах проедет.
Лучшая тачка для ВИЛЛИ - Aston Martin DBR9 с ума сошёл что ли он полноприводный ты как на нём в вилли гонять собрался.
И вообще откуда он у вас он у меня глючным патчем открывается с которым играть не возможно или взломаным сейвом где он с характеристиками от 240 ниссана.

0

)))))))))))))))))))))))
2 Mike NCHK
дбр9 - заднеприводный ))

0

Sexta Espada

Да, там проехать не сложно, я не помню уже тачку, но как первый раз проехал вилли где-то метров 120, второй уже 400, причём тачка особой мощностью не отличалась.

0

ПЛЗ помогите!У меня Додж Чарджер!Ни как вилли проити не могу!Читал много советов по тюнингу и следовал им!Ни в какую не прет даж на метр поднять не могу

0

А ты попробуй на чём нить другом... На RX-7 например.... Она у меня не особо даже мощная но всю трассу проезжает на одних задних

0

Baroshka!А тюнинг надо делать?

0

я вилли на Зонде езжу, как стартую - так до самого финиша на дыбах и еду)

0

K1LLuM1NaT1

Я не пойму... да зачастую просто ставишь запчасти максимальные и она сама едет даже без настройки, попробуй шевил корвет с6, там точно ничё настраивать не нужно.

0

Я вилли на camaro ss рву без нитро

K1LLuM1NaT1 так он же задни приводный?!

0

Это ты к чему? По-моему заднеприводная тачка и ну нужна...:)

0

я ща пробну чаргер на вилли а то не пробовал и так гавно машина

K1LLuM1NaT1 все едет те надо задние шины больше поставить передние меньше вот и всё

0

mufthbuster-Спасибо!На Dodge Charger R/T как ты и говорил, все так сделал и терь мой рекорд 409!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, прекращайте даблпостить(писать 2 или больше сообщения подряд) есть кнопка редактировать сообщение.

0

Скажите плз а на Chevrolet comaro concept можно сделать вилли ?? Чё-то у мну не получается (

0

Можно. И даже всю дистанцию проехать. нудны все детальки 3-го уровня, турбина на макс, поковыряться с коробкой передач. Примерно после 2ой передачи включать азот, иначе не получается ))

0

У меня получилось вилли на Зонде 740 метров начиная со старта машина вообще не опускалась. Там главное в правильное время азот употребить.

0

челы, Лучшая тачка для Дрифта от начала до конца игры это Мазда рх-8

0

Сделать вилли более 500 метров очень просто.У меня была Пагани Зонда Ф.
На Чикагском аэродроме не стартуем, а аккуратно, по чуть-чуть, задним ходом отъезжаем назад, пока не упрёмся в стенку, но только так, чтобы передние колёса не оторвались от земли.Затем врубаем первую передачу, газ в пол и если передачи были идеально переключены, то я думаю у вас всё получится.

0

Ну блин сделал открытие ИГРЕ 3 ГОДА, и то что прочитал в постах за 2007-8 не надо повторять в 2010.
Если бы написал, ЗАКРОЮ УИК-ЭНД с одной гонки ну максимум с двух, вот это крутотень.

0

А я не читаю ничего, а многие открытия в игре сделал сам. В прострит играю с момента его появления.А уик-энд я в драге закрывал спосле трёх гонок.С одной ты закроешь только с использованием кодов, а я не люблю использовать коды - игра становится неинтересной

0

В Вилли, главное не крутая машина - а мощность и задний привод. Тут делали на старых американский машинах 1000+.

0

У мну на Вилли стоит челенжер 748 л.с. (всего навсего)
Зонда не выгодно... т.к. она стоит денег и что б прокачать еще больше нуно..

на челенжере проежал 411 м.

0

а как ты проехал 700 метров если там трасса 400??
там есть такое что едет десяток метров но не 300!

0

Не помню трассу где ехал,но я отезжаю назад и потом уже еду

0

лучше всех корвет ц6 и з06 я на них все трассы драга прошел, также 240скс, додж чаргер мне не понравился

0

корвет это еще может быть... но ниссанчик это перебор.... он не достаточно мощный что б на вилли встать!!

а чергер тебе почему не понравился? спрашиваю так сказать для опыта))

0

забей на корвет,ьнерх полная.
Charger нормальная тачка,и корвет сделает.
Charger ему не понравился потому что он ездить не умеет!
Прокачаный корвет настраивать не надо,а вот charger придётся иначе бабушка с палочкой его обгонит,но если настроить то тачка будет летать как хз что

0

CuCbku CBetbI
charger был для меня раньше фаворитом. но он меня подвел в одном заезде ну и... соответственно
mazaxaka zzzz
а ты вот зря так думаешь!! ездить я умею могу даже машину не убить в спринте (здесь он называется скоростные гонки). для драга он мне не подуше вот че я тебе скажу

0

ну чергер и челенжер при "приземлении" иногда сносит с трассы это да
но один заезд не показатель!!!

у меня всегда челенжер)) иногда сносит но чиню и всё ок)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mazaxaka zzzz
проехал 700 м
Не помню трассу где ехал.

Нет такой трассы, что бы дали отъехать на 290м.
Только на Уиллоу Спрингс дают максимальный отъезд 211м.
И на YouTube рекорды только на этой трассе 624м., только у одного 630м., но у него одна странность- при отъезде назад последние 8м. почему-то засчитаны как Вилли.
У меня на Camaro SS 622м., без нитро. Классно идёт.
И не обязательно потихоньку отъезжать назад, можно со старта врубить 5 или 6перед., развернуться и ехать назад передом хоть 70км/ч. до определённого места, опять разворачиваешься и вперёд. Можно и задом, 30км\ч, или больше.
Только всё делать плавно, без рывков.



Пишу чуть позже, настроил и попробовал на Corolla GTS (257л.с.) - обалдеть, не с идеальным прогревом, и переключением передач, без нитро - 624м.



Ролик здесь

0

Настройки Corolla GTS (238л.с.) Вилли
Всё ставить 4 уровня, нитро не надо.
Спойлер(я беру первый) всё по 100%

1.ПОДВЕСКА (от Banzai04 для Mazda RX-7)
-10\-10\-10\-10\-10\-10\-10\0\0\-10\-10\0\0\0\0
2.ДВИГАТЕЛЬ
+10\0\0
3.ТРАНСМИССИЯ
-10\-10\-10\-10\-3\0\+3
4.ТОРМОЗА
как есть.

0

Antkoll
примерно 700,оговорился.все рекорды на скринах уже 2года лежат,вследующий раз зайду сюда,залью скрины где 638 на rx-7

0

Я спрашиваю ещё раз - на какой трассе?
И тогда всё будет ясно.
Ты же недавно скрин загрузил дрег 8.98 , значит ты в игре и должен знать название трассы.

0

Antkoll прав. На разных трассах получаются разные результаты.

0

Установил версию 1.1 (проверить) - нет такой трассы (больше чем 624м).
Вопрос снят!

0

У меня на Camaro SS 462 метра было
(скрина нету, затупил)

0

У меня несколько рекордов Вилли

на супре было 512м с отьездом назад)))
на камаро 664 точно также
ну и на мустанге монро 547м
отьезжайте назад товарисчи у будет вам счастье))

0

Я Зонду поставил на дыбы и лег на крышу ( 6 метров )
Больше не получается - вредная собака(((

0

Zhamyanov, как ты умудрился? Сколько на Зонде гонял, у меня ни разу не падала.

0

у меня на BMW M3 E92 рекорд вилл 1 313 Метров

0

ребят у меня версия 1.1 после активации кодов "saam-(ce,bp1,bp2,unl) не могу тронуться с места передачи не переключаются только задняя ПОМОГИТЕё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

777next777
банально конечно,но попробуй игру переустановить

0

steamus97
ты может имеешь в виду фунты (футы, хер знает как) там всего 400 метров

0

402 метра длина трассы, кто говорит больше тот гонит)

0

Я на Челленджере сделал 411 метров все из за того что меня повело на другую сторону и обратно.совет всем встать на козла можно на заднеприводной ( типа чарджерт и Старый гт 500) и прокачав на оч много лошадей( ну около 700-1200 лс)и поставить самый последний кузов за 15000$ все заднеприводные встают на дыбы 100%

0

а вообще то как сказал Antkoll больше 624 метров не проедешь так как больше чем на уиллоу спрингс отъехать назад вы не сможете. и точка.

0

Caracal
У меня ничего не выходит.
Charger R/T 857 л.с. все третьего уровня,но на задние становиться не хочет.
Уже и настраивал и со 2-й передачи пробовал...ничего

0

EFOR
попробуй с 3 и закись) У меня с камаро так. Со 2 не хочет, с 3 норм.

0

EFOR
Так настрой его правильно. Аэродинамику на минимум, мощь турбонаддува на максимум, газораспределение - раньше, давление в задних шинах на минимум, задние шины сделай максимально толстыми и широкими. Должно стать

0

почему на вилли проезжаю всего один метр?

0

Никита Титов 7759
Какая машина?

0

Ребят, незнаю как там Charger R/T. Это моя любимая тачка в игре (после Mitsubishi Lancer EVO конечно))))...Но, для вилли всё равно советую Toyuota Supra у меня на ней рекорд 581, так что сасайте)))

0

Спасибо за помощ, на 4 левел все апгрейдил и 450м аш сам удевился :)))))))

-1

да объясните мне, как Вилли проходить????

-1

Спасибо. Я кок рас испробовал RX-7 класс:))) Вот прошел я всю игру и слегка разочаровался, надеялся что видео заставка будет подобая длине игры, увы!! :(

-1

Народ , у меня кроче было 713 , но я в этот момент перекавернулся!!!

-1

нубско-ботские уловки. Никакого интереса. Детсад.

-1