на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Вопросы по опитимизации игры

VIV
Понижение качества звука очень часто глюками выходит (левые призвуки и искажения).

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Assan Gred
это как это процессор отключить в диспетчере задач ты че фыгаул ?

0

Viperonator

А вот так! Открывашь Диспетчер задач, потом выбираешь вкладку Процессы, находишь процесс nfs.exe кликаешь на нём правой кнопкой мыши и выбираешь Задать соответствие и снимаешь один флажок с одного из процессоров (т.е. ядер).

0

2 Viperonator: не гони он все прально написал....там есть такое но единственное я так не делал за ненадобностью...у мя и так ниче не лагает....и еще это выше писали ужо так что)))

0

2Viperonator : 64 разрядная система...

0

2Stalker и всё же я считаю что версия без демона лучше... надо её найти и тож испробовать..

2Доктор хмм сейчас попробую твои настройки поставить )) есль что еще придумаешь отписывай ;)

0

2 eXtre [DayDreamer]: ок, ток ты смари....тут у мя настройки после разгона системы через биосняк и изменения там некоторых параметров)) а так пробуй))) ваще могу еще раз сказать что много фпс у слабых машин жрут car details и car effects и world fx....ну и еще немного world details но у мя на старом компе они на максе тоят а все предыдущие на средне и кар эффектс я откулючил...игра летает 40 фпс стабильно.....а и еще я на всякй случай поставил звук на low, появились "попердывания" как уже говорили но и хр*н с ними, так тока веселее играть)))

0

Слежу за форумом (именно этим) с момента покупки NFS. Моя система Athlon 64 3000+, 2гиг оперативки, GF 7800GT, Win XP SP2(все разогнано до неприличия). Игра дергалась и клинила, думал менять комп.
Метод: поставить совместимость с (WIN 98-МЕ) утановить Драйвера 169 серии, но в драйверах надо выставить все ускорения шейдеров.
Результат 1024х786, сглаживание 4х, все настройки на самый максимум -летает. При чем средние или низкие настройки ухудшают "производительность". Причина в потоке данных, надо загружать по полной.

0

Смотрю лагает тут у всех. На моем КОРЧЕ (в профиле параметры посотрите). Игруха идёт нормально, с Разрешением 1280*1024, проавда кое какие настройки на среднем а так всё маусимум и сглажывание на 4.

0

Продолжаем уже в этой теме...

0

Вы о чём?Конфа в профиле.Настройки:всё на максе,1024*768 двойное сглаживание-игра летает..
Может быть дело в том,что своё трухлявое железо(типа одноядерных процессоров,и карточек уровня 7600GS)пора выкинуть в окно?И закупиться новым?Тогда и тормохить ничего не будет..

0

2 Avenging all
"Может быть дело в том,что своё трухлявое железо(типа одноядерных процессоров,и карточек уровня 7600GS)пора выкинуть в окно?И закупиться новым?"
Комп свой я никуда не собираюсь выбрасывать, на комп я игру поставил ради интереса так как на днях купил Икс Бох 360 и прохожу на нём. Я готов поспорить что на моём Иксе выглядит гараздо Красивее и быстрее, чем на твоём компе .

0

Обьясните пожалуйста ишо раз как удилить панк бастера, он у меня находиться тока в папке с игрой и больше его нигде нету. Игра пиратская без даемона, а панк зарускаеться вместе с игрой, и вроде из за него игра хуже идёт. И в игре тачки как несуразно дёргаются. Подскажите че делать!!!

0

to Doctor:
у меня вопрос че там в биосе подкрутить то, я смотрел freguency есть а параметров таких нет типа с 3400 до 3600mhz

0

Avenging all. И че? У меня одно ядро в камне (и ваще процу 4 года!!!). И хочу тебя осадить тем как я играю: 1280-1024 и все на максимум за исключением отключеной вертикальной синхронизации. Играеца от 25 до 40 кадров. Очень рад за свой старенький компютер, который еще не мало новых midle-endov побьет... Вот так!

0

2]NG[MasterEvo: такого и не будет тама))))) фрикуэнси этот частота шаны обмена инфой между процом и всем остальным....меняя ее ты разгоняешь проц и подгоняешь остальную систему в целом: к примеру увеличивается частота pci\agp))) но ток для pci\agp я рекоммендую найти оптимальную частоту и ее поддерживать регулируя ее в биосе, и при это менять этот frequency с шагом в 5 Мгц где-нить....када система перестанет грузиться выруби комп, отключи провод питания от него (или если у тя на ж*пе кампа есть переключатель on\off то поставь его в режим off) потом в компе ели у тя на мамке есть переключатель сброса биоса то передвинь его а если нету то просто вытащи батарейку мин на 5 или потри пальцем контакты чтоб сбросить остатки тока (не боись током как говорицца не *бнет, даж ниче не почувствуешь)))) там ток на стока слабый что даж если постараться те ниче не будет) вот, потом кароч вставь батарейку обратно, зайди в биос и поставь frequency на последние работающее значение и вуаля...кстати не забывай переодически в винду заходить, если заходит знач норм, если перезагружаецо то все голим, возвращай значение на 5 Мгц назад)))

я собсно так и гонял....в итоге стабильно работает, частоту увеличил с 1,8 Ггц до 2,72 Ггц при этом напряжение поднял на проце на 0.2В то есть с 1.5В до 1.7В...но разгон еще зависит и от камушка проца....чем меньше тем лучше но измерить и сравнить размеры ты не сможешь так что тута чистый рэндом - как повезет) но своим результатом я лично доволен

З.Ы. да кстати, оч важная вещь напряжение: если не грузица даж биос, верни значение фрикуэнси назад и увелич напряжение))) эт если хошь выжать если не максимум из проца, то почти максимум))

0

Народ , неужели на 64 бит ХР тормозит и с процессором вроде Атлона 5000мгц+ Х2 ??? Если да , то это глюк - нужно патча ждать.

P.S. Не дано EA нормальные приложения создавать - пусть очередные The Sims 3 клепает - это у неё лучше выходит, а НФС пусть бы разрабатывали Ubisoft или Crytek эти компании намного лучше...=)))

0

to Doctor:
остальную систему в целом: к примеру увеличивается частота pciagp))) но ток для pciagp я рекоммендую найти оптимальную частоту и ее поддерживать регулируя ее в биосе
не нашел =(

все что есть в параметраха(те что можно изменять) freguency voltage:
HT Freguency ratio (5X)
CPU Clock (200)
K8 CPU Clock Ratio (Auto)
DDR Clock Timin Mode (Auto)
AGP Clock (66)
CPU Voltage control (normal)
VPDQ(AGP) Voltage Control (normal)
DDR Volatge control (normal)

может я куда то не туда смотрю ??

0

кароч меняй пока тока CPU Clock с шагов 5 едениц (Мгц)

что значит не нашол?? у тя же вот написано: AGP Clock...у тя видюха под агп слот?

0

да под АГП, но ты же писал АГП фрекуенси и цифры какие то космические, я думал что это не то ))) видюха 6800 128мб 256 бит

0

вообщем 205 винда загрузилась нормально, а вот следующие 210Mhz не стала грузится на входе висит сообщение (перед тем как грузитцо там де конфиг и вход в биос)
и пре перезагрузке вырубался комп через питание зашел вырубал включал опять висит в бисо не хотит заходить )))
кароче рубанул пиитание ище раз батарею потер врубил зашел в биос поставил 205Mhz частота проца с 1.80 поднялась всего до 1.85(проц АМД Атлон 64 2800+)
че там еще покрутить мона ? =)

0

у меня в биосе вообще нету строки для поднятия напряжения для проца! есть для оперативки для видяхи а вот для проца нету( и чё же делать??я его то разограл c 1.4 до 1.6 НО мало) надо еще) проц amd semron 2500+

0

через все способы по улутшению производительности прошел....и ничё не помогло! и дрове менял и ставил приоритет низкий и ставил совместимость и удалял там параметр а в итоге как были поддергивания так они и остались! причем когда ставлю графу минимальную больше тормозов появляется чем когда графа на средних

0

Подскажите плиз что это может быть...
Игра идет очень быстро...очень...как будто в перемотке все...
комп .. Двуядерный атлон 4800+ 2гига оперативка, видео x1950 512мб
что это может быть?

0

Огромный привет всем поклонникам легендарной серии NFS.Конфа моего компа:
Intel Pentium 4,CPU 2.40 GHz, 2.41 Ггц, 1280MB оперативки.Видюха Radeon 9600,128mb.Посоветуйте пожалуйста,если у кого нибудь есть похожая конфигурация компьютера,но с видюхой Radeon x1650 на 512mb,как при этом идет игра?И стоит ли мне её покупать?Просто у друга все параметры компа ниже чем у моего,только видюха x1650,идёт вообще без тормозов,даже на максимуме.Заранее спасибо за ответ,однополчане:)

0

Artttt , однозначно покупай !!

0

Подскажите плиз что это может быть...
Игра идет очень быстро...очень...как будто в перемотке все...
комп .. Двуядерный атлон 4800+ 2гига оперативка, видео x1950 512мб
что это может быть?

сцуко жжжжжешь :lol:

0

]NG[MasterEvo , при всём уважении , 'сцуко жжжжжжёшь' , - как это понимать ? И самое главное , кому это ?

0

Dimonius
это он написал тому чью фразу процитировал))

Plushkin11
у многих на лучшем компьютере чем твой камп подлагивает, и многие жаловались что у них сильно лагает или вообще не запускается на x1950 а у тебя не то что лагает, а ЛЕТАЕТ в два раза быстрее нормы.))) это прямо фантастика
я только могу предположить, что или тебе это показалось, или у тебя запущенна програма ускоряющая процессы (что то типа спидхака). Такое явление наблюдалось в старых играх но там всё просто можно было исправить - это отключить через диспетчер задач второе ядро.Ещё попробуй установи дрова последнии на видяху может поможет (хотя врятли).

Модер, указал бы ссылку на прошлую страницу темы, а то там много полезного сказали
http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/174133/

0

тебе же цитату написали))) а цитата из поста Пушкина11))))) "скуцоо жжошь" пониматся как либо хороший прикол либо сказал зачотно так чт овсе пац талом)) )кстати мне тож понравилось)) все обсуждают как бы оптимизировать комп игру и себя чтоб не лагало и кароч оптим производительность а у него кароч производительность из сис блока выплескивается)))

кароч все кто разгоняют (не буду каждому отдельно писать): я атлоны лично не гонял так что ниче толкового не скажу, а ваще флаг вам в руки и оверколер.ру в адресной строке браузера!))))

2 ]NG[MasterEvo: цифры не заоблачный просто слэши (или как их там) не отображаютца оказываецца))) кароч все норм делай как я сказал, попробуй понизить частоту на агп (AGP Clock) где-нить на 2-3 (то есть было 66 стало 64-63 и т.п.), увилч напругу на проц (обычной где-нит ьв разделе power manager или типа того) ну и почитай, попереводи чо написано)))) авось и разберешься))) а ваще лучше мне в аську стучи 271-106-568 и напиши кто ты, октуда и что хотел а то я могу ненароком и послать)))

0

на средних настройках подтомаживала, в особенности когда скопление всего было, все перепробывал только уменьшение качества звука помогло. конфиг amd 64 3200+ разогнаный с 2000 до 2200, 7600gs 256мб с увеличеной частотой ядра и памяти, 1гб рам. ради стеба решил все на максимум поставить, разрешение оставил как было 1024х768, остально всевсе на макс и сглаживание на 8, и вкл вериткальная синхронизация, после чего был очень удивлен обнаружив что тормоза все пропали, игра просто полетела, ни единого подтормаживания, ни в какой момент даж на старте, только эффет тв камеры, вобщем хз что и думать теперь!

0

Да ваще... ((( Даже и на мой Athlon 64 6000+, 4гб рам, 8800gtx, vista 64... (((

0

УРА!!!!я наконец то решил проблему тормозов у себя на компе! а зделал я почти ничего) просто поставил детали трека, машин на мах и синхронизацию! а остальное уже так что б комп потянул) И ПОДДЕРГИВАНИЕ, ТОРМОЗА ИЗЩЕЗЛИ!!Пробуем и отписуемся помогло или нет!!!До етого никакие другие методы не помогали!
Комп amd sempron 2500+ GE 6600 128mб 1 гиг оперы!

0

А у меня вообще, что на максимальных настройках, что на минимальных выдаёт 11 фпс. Ужас какой-то. Криворукие разработчики блин..
Sefinroff что ещё за синхронизация?

0

вертикальную он по ходу имел ввиду

0

TpaJIaJIa
Как вырастишь и поимешь )

0

ну незнаю я раньше ставил на максимум все так тож были тормоза... а здесь поставил настойки трассы, синх и авто максимальные а остальное низкое и как то пошло все без глюков..сам аж удивился

0

вертикальная синхронизация кому еще не понятно

0

2Makesа очень остроумно, нет чтобы нормально объяснить, начинаешь хамить. Всем кто объяснил, спасибо.

0

TpaJIaJIa Да ладна те... Как видишь я просто новичок и больше не повторится )

0

Игра шла с тормозами на min и на max настройках системы!?!! Но большое УВАЖЕНИЕ тому кто подсказал настроить совместимость на 98/Mell!!! Игра идёт на больших разрешениях и максимальных настройках, выдавая до 125F )))))))

0

Но маленькая проблема тормоза со звуком! У кого есть идеи????

0

Играю в прострит проц почему то загружен всегда 100%, на то и понятно что одноядерный а прострит требует двухъядерник. Выделение памяти идёт 1 гиг (у меня 2 гига) после 20 мин уже 1.2 гига выделение а после 40 мин игры вобще 1.4 гига.
Захожу в игру и ошибка Закрыть.Почему так память выделяеться и проц так нагружеться и опреативу жрёт, еси у кого так или чтото похоже отпишитесь а в прострит играть и проц к чертям сгорит нафиг жалко как-то.

0

Играю на 7600GS и 2400+ Атлон процем. Тормозит фсё:) Особенно раздражали лаги (как будто с высоким пингом по сети играешь!), но они исчезли, после того, как я прочитал тут, что нужно поставить приоритет игре самый низкий и поступил соответственно. Однако 15фпс никуда не делись... Мдя... Вывод - шаманить конечно полезно, но лчше всего выкинуть комп на**й, вместо очередного апгрэйда купить третью соньку и спокойно жить пару лет. Припеваючи. Играя во всё на максе с 60фпс...

0

мои наблюдения
1) Для GeForce 7xx0 (тестировалось на 7600GT) ставьте дрова 93.71 - на них у меня производительность лучше всего

2) крак от Reloaded (40 метров) даёт лучшую производительность чем от Vitality (6 метров)

3) игра не любит Атлоны (((

4) играйтесь с настройками графики, меняя по одному параметру и запуская гонку, следя за изменениями fps

5) совместимость с 98/ME мне никак не помогла

в итоге на AMD Sempron 2800+ AM2, 1024mb DDR2 667, GeForce 7600GT при 1024х768, сглаживание 8x (на 2х и 4х ничё не меняется), многое на максе, трассы на средних, игра выдаёт от 15 до 40 fps

0

Для тех редких людей, у кого стоит 2 ядра и у кого игра идет слишком быстро:
Запускаем игру, сворачиваем, заходим в диспетчер задач, ищем в процессах процесс игры (в нашем случае nfs.exe), тыкаем по нему правой кнопой\Задать соответствие и снимаем галочку с одного из CPU. Должно помочь, сам не пробовал=) Но в NFS Underground сталкивался с таким - во время игры fps начинал повышаться и доходил до 170, вследствие этого машинка летала по трассе в два раза быстрее=) Играть становилось проблематично. Но на моем E2160 (разогнан с 2х1.8 до 2х3.15) таких проблем нет.

0

MikeDominO , в настройках звука - качество звука - макс . Запирал звук во время гонки , я решил поставить звук на макс. качество и всё нормально стало .

0

Помогите!!!!!!!! немогу не как настроить как бы я не ставил настройки всеравно присутствует подергивании в игрушке (оно раздражает) Что делать хелп ?!!!

P.S. Вот мое жлезо Cel 2,8; 2Gd;Asus 7600GT(256)

0

Anri-QD , Минимальные требования к игре P4 2.8Ghz , к сожалению Celeron идёт рубить лес , со своим кэшем . Из-за него и тормоза !

0

Anri-QD
Чувак, твой комп даже круче моего, а она даже у тя тормозит!
У меня аналогичные проблемы.

Кароче. Проц, как я знаю, для игр почти пофиг какой нужен. Он у меня: Атлон64 3000. Сам знаю, что это дерьмо.
Главное - оператива и видяха.
Вот у меня 1 Гиг оперативы и видяха Radeon X-1300. Но игруха реально тормозит. Даже на минималках она подёргивается.
Может кто чё подскажет: мож покопаться где-нибудь в настройках можно???

0

в биосе если карта под агп увеличь чатсоту агп (если мать от гигабайта нажимай ctrl+f1 и там появицца чот типа advanced chipset controller вроде или по типу, вот, там найдешь либо pci\agp frequency либо просто агп фриквенси и вот кароч меняй это значение на побольше ток поэксперементируй потмоу что если переборщить то мужоет пропасть звук к примеру и ваще звук плата (даж встроенная) может не определиццо, придецца тада понижать фрикуенси)....мне лично помагло на старом компе терь гоняю на максе в хрюше на 40 фпсах)) ну плюс еще разгон проца что те тож рекоммендую и покопайся с таймингами оперативки)))

удачи)

0

2 Strel-Ok

Я думаю как раз наоборот. В Про Стрите упор в основном на процессор. т.к. в оффициальных МИНИМАЛЬНЫХ требованиях написано что процессор должон быть как сказал Dimonius минимум 2.8Ghz (для Висты 3.0Ghz). Я так считаю потому что... (смотри мою конфу).

0

Dimonius
я на таких характеристиках Crysis прошол 2 раза (канешна были тормоза и то когда баталии с огромные количиством взрывов народа и тдп. ) и он так не дьоргался как про стрит (даже на самом минимуме). Так у Crysis требования намного выше про стрита!

P.S.

Crysis :

минимальные системные требования:

* Windows XP или Windows Vista
* Процессор 2.8 GHz или быстрее для XP, 3.2 GHz* и быстрее для Vista
* Память 1.0 GB RAM (XP) или 1.5 GB RAM (Vista)
* Видеокарта с памятью 256 MB**
* Свободное место на винчестере: 12GB
* DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

NfS ProStreet:

минимальные системные требования:

Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB (512MB, если установлена ОС Windows Vista)
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серия GeForce FX сойдет)
Место на диске (HDD): 4GB
Привод: DVD-ROM
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

Если кто забыл!

0

Anri-QD , посмотри повнимательнее в Readme ProStreet !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dimonius
тоже самое что и тут (смотри картинку)

0

Скорей бы лицуха вышла. А то у меня появилась мысль (неверная возможно но всё же..) что все проблемы из-за того что игру мы запускаем используя No DVD и из-за этого ресурсы то и жруться. Это чистое ИМХО. Возможно это ерись... Причём полная так как поковырявшись на буржуйском форуме обнаружил что у них тоже фигня творится. А зная заранее что они любители лицензии напрашивается вывод (который всем уже и так ясен) что оптимизация игры хреновая.

0

Причиной этих ваших "дерганий" (у них и название есть - фризы) могут стать два компонента - проц и видеокарта. Именно дерганий, я не имею в виду банальные лаги и понижение fps. Только вот разобраться от чего именно они возникают проблематично... Иногда проблему решают новые драйвера на видео. И кстати если кто-то считает что проц для современных игрушек не так важен, оч сильно ошибается. Кому как не ему просчитывать всю геометрию уровней и локаций, зданий и тех же машин, просчитывать физические свойства для каждого предмета? Разве с такой задачей может справиться одноядерный проц двух\трехлетней давности... Так же и у меня было со Сталкером - вроде fps в норме, 30-40, но периодические фризы портили весь игровой процесс... Но Сталкер это долгая песня, он у меня пошел нормально только после того как я серьезно поменял и разогнал всю начинку=)

0

2 Krasmagnum: хорошо все описал но вот одно НО! у мя проц на старом компе пень 4 1.8 разогнанный до 2.7 даж чуть больше и ему больше 4-х лет, так вот у мя про стрит летает на 40 фпс без всяких фризов (кстати он нелицензионный и но-двд) при этом разрешение 800х600 с антиалиасингом 4х (мне нравицца на таком разрешении с 4х сглаживанем, по мне картинка получше чем на 1024х768 (имхо, монитор 19") кар детыйлз - макс, ворлд детэйлз - макс, ворлд fx - медиум, тени на* как и ворлд лайтинг, повреждения - макс, дым включен и кар эффектс медиум, а и звук - макс....это я к твоему "Разве с такой задачей может справиться одноядерный проц двухтрехлетней давности.", в том плане что у мя больше 4-х лет процу а прострит-то летает! да и карйсис кстати тож почти все на максе стоит! так что не нада ляля...

З.Ы. видюха сапфир х1550 512 метров, гиг оперы...

З.З.Ы. на том компе который в конфиге обе игрухи летают на максе

0

тук-тук! )))))) извините пожалуйста,а могут помочь такие парни как вы,харошенькой девушке как я?

0

В общем я купила игру NEED FOR SPEED PROSTREET нелицензионную,и такая беда....всё нормально установилось,а когда нажимаю "играть" он пишет "вставьте подлинный диск!"
Парни выручайте.....хочу поиграть в НФСку!!!!!!

0

Ребятки , пишу с мобилы , ссылку дать не могу , Babe_kitten ! Вам нужен NoDVD , ломаный exe , в нете их полно , но может кто нибудь из форумчан даст ссылку ?

0

выручаем) - http://www.nfs-zone.net/file_view/25

0

Babe_kitten

А на диске небыло? Файлик nfs.exe

0

Да что мне вечно не везёт с ирушками! Особенно с новыми!!!!!!!! Ааааааааааа! Ща застрелюсь!!!!! лан пацаны если чё пишите на мыло,ок? ( wentz-ira@mail.ru )

0

"что все проблемы из-за того что игру мы запускаем используя No DVD" - я запускал с оригинальным exe с образа, один хрен

0

даже девоченки врываются круть=)

0

mefin

Ну я же поправился что я написал полную чушь. Так что не воспринимай это всерьёз. ;)

0

Мне помогли установка совместимости с 98/ME и дрова 169 beta (конф. см. в профиле), после этого тормоза пропали, но осталось одно "но": в большинстве случаев после завершения гонки невозможно вернуться обратно в меню уик-энда: жму интер нифига, мышку тож не слушается, даже перезапустить гонку нельзя: жму ESC меня спрашивают перезапустить я жму ок, а дальше нифига не происходит, че делать спасите кто может)

0

Пишу для тех, кто думает, что лагает изза древнего компа.
У меня : Core2 duo 4400~4GHz, 2 Gb , Ati HD2600XT Super 512mb,дрова 7.11(самые новые) Vista(лицензия)
ЛАГАЕТ ПИПЕЦ!!!!
но всё на мах.настройках
играю в Crusis на мах.

Вариант: опять лижут ж*пу ГеФорсам(( на Атихах низкая производительность

0

Кто нить играл на р4-3000 1536рам Gf6600*128??? или типа того???

0

Anri-QD , твоё ридми самопал , это всё равно что верить сис. требованиям игры на коробке пиратского диска . У меня english версия и в каталоге игры в папке support есть ReadMe и там мин. треб. P4 2.8Ghz 512ram .Загрузил бы картинку , но . Полазь в нете и убедишся , оффициальные требования . А на Атлоне 2100+ не говоря уже об остальном , лагать , свопить будет так , что лучше вообще не играть !

0

2 FRADE

Не, парень. Дело тут кажется в софте. На моей 7600 гт поидее летать должно, но нет...тормозит зараза на всех настройках от самых минимальных. Что только не пробовал, результат - тормоза, лаги и другая нечисть. Причём при первом запуске игра летала. Но при каждом запуске всё хуже и хуже.

0

Artemonio а какой у тебя проц?Простоу друга была такая проблема только у него проц слабый был так он дец его разогнал и нетормозит

0

SLIma4ok, у меня в AMD Athlon 64 X2 4600+ номинальная частота 2.4 . сейчас подразогнал до 2.7 толку ноль.

0

Dimonius
У моего друга комп вписуетса по всем параметрам минимальных требований и у нево таки еже проблемы

0

2 Artemonio
На моей 7600 гт поидее летать должно, но нет...тормозит зараза на всех настройках от самых минимальных. Что только не пробовал, результат - тормоза, лаги и другая нечисть. Причём при первом запуске игра летала. Но при каждом запуске всё хуже и хуже.

Драйвер, если ты его не обновлял, посмотри здесь http://www.nvidia.ru/page/home.html
Проверь свой комп на вирусы (советую Avast http://avast.com/eng/avast_4_home.html)
Скорее всего проблема не в видеокарте.
Возможно, у тебя озуха гонит...
Если ничего не поможет, купи лицензионку.)))

0

Ставте себе попугаемеры типа фрапса. Это маленькая програмка которая показывает частоту кадров (fps) прямо в игре. И у многих вопрос с тормозами отпадет на фиг. У меня довольно не слабый комп, на полной максималке фрапс показывает 70-90 fps. Но во время игры наблюдается мелкое подёргивание графики, действительно возникает впечатление, что тормозит. Играть очень не приятно. Поэтому тут дело не в железе, а в разработчиках. Которые быстро клепают и пытаются быстро нарубить кучу бабла продав нам свою плювотину. Которую мы начинаем жевать и думать почему она такая невкусная и пытаться что то сделать. Кто то начинает драйвера переустанавливать, кто то пытаться одно едро отключать, кто то еще чево. Эта фигня мне кажется сейчас во всей игровой индустрии. Взять тот же DIRT куча народу по всему миру даже запустить игрулю не смогла с соответствующими сис. требованиями. Я ее запустил только после нескольких переустановок винды. И как выяснилось игра стала запускаться если не устанавливать пакет дров на материнку с "родного" диска.
Лично мое мнение об игре PROSTREET, в принцепе игра удалась. Наблюдается нотка серьезности. Гоняться на машинах все таки надо в специально отведенных для этого местах. Управление и физика мне понравилась, чем то отдает симуляторным. Тут уже надо думать, расчитывать и сбавлять скорость перед поворотом, выбирать наилучшую траекторию прохождения поворотов. Давить постоянно на тапку уже не получится. В общем ничего так игра, не шедевр, но погонять можно.

0

Привет всем!
В общем такая ситуация: амд Семпрон 3000+ 1,8 разогнан до 2.1(754 сокет), 1,5 Гб Рам, Радеон 9550; игра идет не то чтобы отлично, но на "4" точно! Конечно дым - откл, детали машины макс, трек и прочее средн, сглаживание 2х (никаких обновлений дров не делал - всё родное).
Одно "но" - устанавливал лицензию!

0

Liloo Спасибо конечно за заботу, но дрова на всё стоят последние. Вчера попробовал в настройках поставить всё в режим отключено и о чудо. Игра полетела, но, согласитесь, играть с такими настройками это издевательство на самим собой.

0

2aleks - ну насмешил)))
мин. требование 2.8 Ггц; радеон 9550? -лол, да на этом раритете не то что на тех настройках, что ты написал, на минимальных будет выдавать 4 фпс, точно

0

Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему?!

0

2 Осторожно вирус: хоть бы систему свою написал что ли........а то блин я те ща скажу что у тя комп г*вно ты будешь потмо в личку матюгаццо что у тя комп за 3к $!)))) а ваще бессмысленно задавать такие вопросы не написав свою систему даж в инфе)

0

Осторожно вирус
ей так положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты как думал?!

0

Осторожно вирус

А ещё полезно прочитать тему и подумать о целесообразности своего вопроса.

0

2 WarGot47
уважаемый, мне нет смысла врать кому либо на этом либо каком другом форуме! Если Вы мне не верите это Ваше личное мнение!
Когда я попал первый раз на этот форум (перед установкой игры) я сразу понял, что мне даже не стоит мечтать о этой игре, но когда брат купил её я решил попробовать (хотябы посмеются :-)) и получилось... Я просто хотел поделиться этим, без приуменьшения, чудом !
P.S. Обрати внимание на сообщение "Artttt" 23.11.07 20:59!

0

512mb озу,видео 128mb RADEON 9600 Series,AMD Sempron(tm) Processor 2500+,MMX, 3DNow,~1.4GHz. В prostreet нереально играть тормозит ужасно!!!
Посоветуйте что-небудь!!!!

0

2 Осторожно вирус
AMD Sempron(tm) Processor 3000+, ~2.1GHz, видео 128Mb Radeon 9550 Series, 1500Gb RAM. Игра идёт нормально несмотря на заявления некоторых, писимистично настроенных, геймеров!
Попробуй хотя бы ОЗУ добавить (мин 512Мб), и "подгони" проц. насколько сможеш (2 Ггц врятли достигнеш, но всё же). Да, кстати, пробуй "играться" с настройками видео в игре (напр. отключи дым (кушает много видео, а видео такого плана как у нас с тобой....., сам понимаеш, по куда современным играм:-)) и т.п.)

2 [доктор]
А насчёт компа ты прав (как его так и моего! :-(()

0

2 Осторожно вирус

Похимич с настройками игры!!!
у мя p4 2.5GHz 512 ОЗУ и GF6600 256мб
так вот у меня тоже "подлагивало"
Потом мне тут же посказали похимичить с настройками
Так вот игра у мя с настройками 1280-1024,сглаживание 8х,Трилинейная фильтрация,дым и повреждения врублены)
Тормозить стало редко!!!

Отдельное спасибо челу SERGEi_2000
без его советов я бы в жизни прострит не оптимизировал))))

0

Пипец какойто у меня Атлон ХР 3200+ жфорс 6000 128мб РАМ 1024 мб, сначала поставил минимум все настройки были жуткие фризы, потом хотел в автосалоне поглядеть на тачки с максимальным качеством графики, поставил 1280-1024, сглаживание 8х, анизотропную фильтрацию, натройки машины - максимум. и ради прикола запустил, как не странно фризы ищезли и играть значительно красивие.

0

ага, конечно... просто теперь на фоне общих тормозов(~10фпс), ты этих фризов и не замечаешь;)

0

помогите с игрой именя система селерон 2.53гц 1гиг оперативки видюха 6800gs
игра тормазит толька когда много машин. что можно зделать и будет лучше если я куплю 1гиг оперативки

0

vick1 , толку не будет , на счёт 'тормозит когда много машин' , то тут абсолютно точно процессор тормозит всю систему . Специалисты рекомендуют к GeForce 6600 GT и выше покупать Pentium 4 от 2.8Ghz . Тут уж целероном не отделаешься .

0

Ребята, на такой конфе реально погамать на максе: AMD Athlon64 x2 5000 2.6Ghz, 1Gb DDR2 800Mhz, Palit 8600GT 512mb??? И еще вопрос: поддерживает ли игра DX10?? Извините, что не совсем по теме...

0

FreeDel , конечно поиграешь на максе , DirectX 10 игра не использует .

0

Спасибо за инфу=)) Странно все-таки, я думал EA обязательно влепят prostreet'у DX10=))

0

Нфс нормально идёт на максе в 1024 на 768 всё на макс сглаживание тока на 2х на глаз де то 30 фпс - 40 фпс
Ничего не оптимизировал тупо поставил и всё

0

Кто что посоветует! Надоело, перепробовал всё или почти всё, комп AMD Athlon X2 5200+ GeForce 7950GT 2GB оперативы глючит просто ******* сил нет, причём глюки наблюдаются при начальной заставке замирает один раз на секунду и во время настроек, ставлю детализацию машины на полную заметно притормаживает даже мышка, а когда дым мышь опаздывает почти на секунду, при минимальных настройках можно поиграть почти не глючит и если поставить x8 верт. синхронизацию и анизатропное сглаживание так же почти не глючит! Вот так, кто что скажет? просто устал ждать патча, похоже они не шевелятся...

0

пт всем
нужен совет по оптимизации игры на моей конфе (в профиле ) игра свопит на любой графе.
При включении верикальной синхронизации свопы пропадают но не полностью...на трассах типо грипа они особенно заметны
Что можно еще сделать чтоб полностью избавится от свопов
дрова на видяху 169.09 beta настройки графики по максимуму ток сглаживание 4х если ставить графу меньше лагов ток больше стновится

P.S. через неделю мож замучу атлон х2 5600+ как на нем игра идет?
свопы имеются на двухядерных или ток на одноядерных оин атлонах?

0

сор..забыл конфиг написать в профиле..короче у меня атлон 3800+;asus M2N-E; 2 гига оперы kingston 667; palit 7900 gs 256 mb (600/1500)

0

дефрагментацию сделай, может поможет...

0

делал...думаю проц сменить и норм будет...с атлон х2 5600+ норм идет или так же дергается ?

0

Ну что уважаемые кто ответит? Может у кого то на примерно такой конфигурации (Конфа чуть выше) были же такие глюки и он решил проблему

0

"с атлон х2 5600+ норм идет или так же дергается ?"
С двухядерником должно лучше идти. подергивания всяко пропадут...

0

DeeKey
очень странно что она у тя лагает с такой конфой
дрова какие на видюху стоят?
или мож ты разгонял видео и она у тя перегревается...

0

оптимизация и впрямь хреновая..
особенно звук

0

да со звуком отдельная тема..
если качество стоит на низком то периодически в гонках слышны непонятные "попердывания"(не знаю как этот мерзкий звук по - другому назвать)
короче облажались разрабы с оптимизацией про стрита да и патч че то не собираются выпускать

0

DirectX последний Дрова последнии, дефрагментацию делал, с совместимостью запускал и правами администратора, помойму всё выше перечисленное! Сам в шоке

0

DeeKey
какая температура видяхи при игре?
с остальными играми норм все?

0

DeeKey
кстати пробовал способ отключения в дистпетчере задач для процесса nfs.exe одного из ядер проца?
кто то писал что это убирает подтормаживания

0

Я наконец-то добился того, чтобы NFS Pro STreet на моей системе Intel Pentium 4 1.8ГГц,с оперативной памятью в 768мб, с видеокартой (всем внимание на видеокарту!) Radeon 9600Pro 256мб ЛЕТАЛ!!! Долго пришлось возиться с настройками, но всё же я нашёл подходящие. Вообщем Pro street летает у меня со следующими настройками: настройки трассы полностью отключены, детализация машины минимум, дым отключён, эффекты машины выключены. Верт. синхронизация включена, фильтрация антизотропная, сглаживание 4х, качество звука минимум. Если машина будет дёргаться и всё будет идти очень быстро и резко (многие писали об этой проблеме), попробуйте отключить повреждения машины, мне помогло. Несмотря на то, что почти всё отключено, игра летает на моей слабенькой системе, и к тому же, игра даже с такими настройками смотрится очень даже не плохо.

0

пасоветую для слабеньких компов прогу Game Prelauncher,ну она как бы выключает все ненужные функции системы и настраивает комп для игры , после игры можно возвратить все настройки (перезагрузкой из проги ) ,дец помагает
вот ссылка кому надо
http://files.freesoft.ru/rep/670309/game_prelauncher.rar

0

Ядро отключал, всё бестолку, температура не в курсе, но в других играх всё ок, кстати чем можно температуру померять? но я думаю всё в норме

0

EVERES Thttp://www.lavalys.com/downloads/everestcorporate420.exe
http://www.softodrom.ru/scr/search.php?text=Everest+4.20+%2Bkeygen

0

И где там Видео? Спасибо за прогу

0

DeeKey
В разделе компьютер - датчик...там будет температура графического ядра

0

Sky_222
60 градусов, это нормально?

0

Во время игры 75, кстати скачал от Софт Клаба, грузится мгновенно я уже было обрадовался но не тут то было, та же история на минималке 12 кадров :(

0

ну я незнаю во время игры не замерял (надо попробывать), но 75 это многовато

0

DeeKey
температура приемлемая так что версия перегрева отпадает
не могу понять почему такая низкая производительность у тебя
у меня (система в профиле) из за проца местами фризит немного но выдает на максе 1280 1024 сглаживание 4х от 20 фпс на старте до 30 когда едешь один(притом что вкл вертикальная синхронизация которая почему то ограничивает фпс на 30...без нее от 24 до 40
но везде всегда секундные подвисания)

мож у тя файрфокс запущен?...у кого то после отключения его повысилась производительность

0

Блин, ну почему игра лагает ? На любых настройках.
Всё дело в процессоре ?

Sempron 3400+
GF 6600
1 GB RAM
XP SP2

0

всё дело в криворукости разрабов... попробуй включить верт. синхронизацию и сглаживание 4х - а вообще тока патч ждать:
"NFS-Planet сообщает нам о том, что в конце декабря выйдет патч для игры Need for Speed ProStreet, включающий LAN режим и исправляющий некоторые недочеты в игре."

0

2 WarGot47: "NFS-Planet сообщает нам о том, что в конце декабря выйдет патч для игры Need for Speed ProStreet, включающий LAN режим и исправляющий некоторые недочеты в игре."

Под некоторыми недочетами не следует понимать какую либо оптимизацию, они тока исправят пердеж в звуке да и то наврядли!

0

Да тут не некоторые нодочёты надо исправлять, а всё переделывать :-D
Файерфокса нет, даже антивирус удалил, остаётся патчика дождаться, мож порадует

0

У меня ПеНЬ4 (3.20 ) 512 мб ОЗУ. Radeon 9600 PRO (128) Вроде доджна летать на минималках но даже на самом низком она как то противно виснет. Что делать ?(((

0

2 Харват - почему так пессимистично? - надейся на лучшее;)

2 Klaived - еще 512 оперативы добавить никак?-она сейчас копейки стоит

0

2 WarGot47 - ну надежда все равно умрет когда выдет этот патч:)

0

Харват

в глубине души надеюсь что исправят

0

ДА ничо они не исправят.....криворукие ублюдки....мать их......пускай сами в свой Нфс играют.......лохи бл?ть.....я лучше в Тест Драйв буду играть.....

0

Кстати насчёт Тест Драйва.Он тормозит ещё хуже.....Но этому можно найти оправдание-километры дорог,трафик,приличная графика. P.S у меня у самого комп как у товарища Klaived,тормозит хуже Кризиса!

0

Да причём тут тормоза, игра сама по себе глюченная! А про тест драйв - у меня идёт отлично и я бы не сказал что там графика приличная, обычная графика, кривые дороги и впрочем весь ландшафт, что не может не бесить!

0

Всем РЕСПЕКТ!!! Я понял в чём проблема тормозов NFS PS всё очень просто дело и не в проце(у меня AMD 64 3000+ на AMD больше всего жалуются), и не в видео (даже в ситемках написаны самые маломощные видяхи). А дело всё в дровах, особенно ATI, но на NVIDIA тож тормозит... Так вот есть Один сайт на котором независимая группа разработчиков дров делает оптимизированные дрова... И поверьте после их установки ФПС увеличился до таких высот с 3FPS до 44FPS ощутимо не правдо ли (и это на средних настройках!). И вдругих играх тоже ощутимый прирост ФПС... Вот ссылка
http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=9 это для ATI, качайте самую последнию версию(NGO ATI Optimized Driver 1.7.3)... На НВИДИА тож есть... Перед установкой удалите существующие дрова... И не забудьте удалить из игры PB (PunkBaster название может не точное но папка в игре PB). Из за него свопит так как он постоянно пытается подключиться к нету...вот и всё, я стока перерыл форумов но ничего не помогло и это последнее мое решение сработало... ВСЕМ УДАЧИ!!! Играйте и наслаждайтесь... www.timorep.siteedit.ru

0

http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=15
для nvidia 169.21 прткольно на оф сайте 169.11 :) попробую, мож комп сдохнет, если не отпишусь комп умер :)

0

DeeKey
http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=10
Вот именно отсюда качай NGO NVIDIA Optimized Driver 1.16369 оптимизированные дрова...

0

Не качайте просто дрова а именно NGO ATI или NVIDIA Optimized Driver!

0

Не качайте просто дрова а именно NGO ATI или NVIDIA Optimized Driver!
Скачал я вот таку фигню - NGONVOD29792. Последнюю как ты и сказал. Ставлю на 169.21 и он мне пишет мол "Программа установки Нвидиа не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием". Вот так вот. Сорок метров зря качал...

0

Vladir
Не зря я ж писал выше что надо сначала удалить установленные дрова, а потом устанваливать скаченные...

0

Я вот мотрю там все для XP и 2000 а для Vista есть?

0

Для моего дроволёта с видеокартой ATI 9600 и с 512 mb оперативы DDR 400 уже ничё не поможет......Всётаки NFS Most Wanted оптимизировали лучше всех.

0

Всётаки NFS Most Wanted оптимизировали лучше всех.
Аминь. МВ даже на моей МХ 440 летал при низких всех, кроме отражения авто.

0

Установил я этот оптимизированный драйвер, а толку ноль. Боюсь в случае с ПроСтритом эти шаманства не прокатят или только если играть на минимальных настройках. Но ведь не всех это устаривает. Если у человека система позволяет (я не говорю о супер-пупер Hi-End компах) играть на максимальных настройках то я уверен что этот человек не будет издеваться над собой и ущемлять себя в возможности выжать все соки из того или иного продукта. В данном случае я говорю о Про Стрите и его оптимизации которая к большому огорчению не оправдала всех ожиданий.

0

привет всем.Пацаны вот у меня на максе всё летит!просто устоновил новый драйвер на видяху и все дела!
интел 3.5
материнка 945 мсиай
Нвидиа 7900 гс 256 мб
1гб озу
и все рботает без проблемов!

0

какие драйвера ты ставил - NGO NVIDIA Optimized Driver 1.16369 - хоть кому-нибудь они чёто дали?

0

Double Agent
Хм....Видимо драйвер и вправду рулит....На твоём среднем ( по современним меркам ) компе ProStreet идёт на максе......Ну всё **** мне нужен абгрейт!!!!

0

да не, херня этот драйвер, особо ниче не улучшилось, ну может пара fps прибавилось, зато уже 2 раза синий экран вылетал, ругался на библиотеку драйвера...

0

Хай всем! У меня тоже проблема с этим долбаным ПС. Большую часть времени игра идёт нормально (30-70 Fps) но бывают фризы и частые подёргивания машин особенно на старте, я понимаю проц не очень, разгон не удался материнка не даёт напругу поднять , игра грузит проц в среднем 80-100% причем "дёргается" когда загрузка равна 80-85%. Мож кто знает как убрать рывки машин?
Тут кто-то говорил что у него скорость игры в 2 раза увеличена, у меня такое было в NFSMW поставил прогу Dual Core Optimizer и глюки пропали.
P.S конфа AMD 5600+; MSI EN8800GTS 640MB RAM 2x1024 Dual; Motherboard M2N-E SLI
Windows Vista Ultimate

0

у тебя вертикальная синхронизация включена?

0

У меня такой вопрос...Можно ли отключить отражения на поверхности машин?Most Wanted,например,у мну тоже по началу тормозил,но после того,как я отключил отражения он у меня вообше летал.Здесь же эта опция в разделе видео отсутствует.Че ж делать?

0

WarGot47: Да менял я все опции в игре не помогло, думал может как-то реестр подправить или игровой файл.

0

Заметил в игре интересную фишку. Первое время играл на максимальных настройках графы т.к. разницы в тормозах между мин. и макс. не заметил. Правда сглаживание выключил и установил трилин. фильтрацию. Но потом просто ради интереса решил поставить все на макс. т.е. Анизотропию и сглаживание 4х.Так тормоза стали меньше и игра стала работать плавнее!!!
Мой комп Р4 2,4Гц, 1024Рам, Ати х1650 256Мб.
Попробуйте так сделать и отпишитесь.

0

да это давно все поняли, что включение верт. синх. и сглаживания уменьшает фризы, но полностью они никуда не деваются... короче, только ждать патч

0

Помогите с советом, условия задачи: есть среднестатистический геймерский ПК и prostreet, и точно известно что при максимальных настройках изображения он не тянет (т.е. изображение неудовлетворительное, видно кадры)). Есть следующие настройки:

1. Разрешение (я думаю что делать разрешение меньше, чем максимальное у монитора, мало кому охота)
2. Сглаживание (2x, 4x, 8x)
3. Фильтрация текстур (анизот, би и три)
4. Вертикальная синхронизация (on)
5. Детализация трассы (мин, макс, сред)
6. Освещение трассы (on,off. - это вообще что такое? Солнышко на осфальте?)
7. Тени на трассы (мин, макс, сред)
8. Эффекты трассы (мин, макс, сред)
9. Детализация автомобиля (мин, макс, сред)
10. Эффекты автомобиля (мин, макс)
11. Повреждения (мин, макс)
12. Дым (on)

Мы установили все настройки изображения на минимум. Затем постепенно начинаем увеличивать качество (в настройках)

Вопрос: в какой последовательности из настроек (список выше) увеличивать качество изображения. Т.е. включил дым и смотришь кадры (если я не ошибаюсь это называется FPS), короче изображение удовлетворяет). Дальше включил "вертикальную синхронизацию) и опять смотришь и.т.д.

P.S.
Было бы интересно увидеть ответ в виде стенограммы, пример:
2.3
4.4
8.2
Первая цифра обозначает пункт (список выше) вторая (после точки) позицию в скобках, слева на право) Т.е. 4.4. - Это включаем вертикальную синхронизацию))) 8.2 - Это Включаем максимальные эффекты трассы. и.т.д.

P.P.S. Хотело бы услышать мнение тех кто понимает в чем отличия между анизот. и трилинейной фильтрацией. Мне кажется что в целом алгоритм последовательности настройки любой не очень старой игры, одинаков?

спс.

0

Щас начну обьяснять языком пятилетнего мальчика( плохо помню ).Разница очень большая , С анизотропной фильтрацией текстуры гораздо чётче а дальность прорисовки на порядок выше.
Прозьба дополнить это нормальным определением

0

Анlдрей я думаю что делать разрешение меньше, чем максимальное у монитора, мало кому охота

да ладно, у меня максимальное 1920x1440 и вериш нет, нивочто в таком разрешение не играл, поскольку размеры изображения подгонять впадлу, мне 1024x768 вполне хватает, ну или 1280x960 у них пропорции одинаковые, ниче подгонять не надо. НФС кстати в 1920x1200 идет практически также как и в 640x480, что все на макс, что на мин один хрен, ну может пара fps разницы=)
так что тут уж как повезет, а не какие настройки выставиш...

0

спс за ответ, но связь нагрузки на ПК при вкл. той или иной настройки я так и не понял, пример : что больше напрягает ПК анизот. или вертикальная синхр.? и.т.п.

0

Пацаны вот у меня такой комп Процесор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @2,33 GHz 2(CPUs), Видео: 256mb RADEON X1650Pro DDR2 Version, 2,00ГБ ОЗУ, а игра не работает, помогите советом

0

Что значит не работает? Вообще не запускается?

0

Анlдрей
Анизотропная напрягает больше

0

Анlдрей
Вот те мой совет.Скачай Fraps и сиди себе,замеряй частоту кадров.Количесьво Fps будет отображено в левом верхнем углу экрана.Он есть в каждом диске игромании.

0

Да вообще не запускается когда запускаю игру выдаёт ошибка:

(Приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_34.dll не был найден.
Повторная установка приложения может исправить эту проблемую)


P.S.Инсталяция игры проходит нормально без ошыбок!!!

0

Slavik-cor
direct x обнови..на диске с игрой должен быть

0

ну что - кто-нибудь ставил патч 1.1? фризы лечит?

0

етот патч добовляет игру по LAN
насчет избавления от фризов сказать не могу так как себе патч не ставил но имхо скорее всего нифига он не лечит

0

Купил лицензию, поставил на комп с такой конфой:


Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200)
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Дисплей:
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro Secondary (512 Мб)
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ SiS 7012 Audio Device
Дисковый накопитель HDS728080PLAT20 (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)



А игра тормозит даже на средних настройках... Что с этим делать и как побороть это чудо??? У меня даже Crysis шел на максимальных настройках....Подскажите, плиз....

0

Crysis на максимальных???Оо Что-то не верится=))

0

ставь макс. настройки - верт. синхронизация и сглаживание не меньше 4х обязательно, и патч 1.1 поставь

0

baltikwhale
ну что я могу сказать..не повезло тебе так как про стрит ОЧЕНЬ не любит одноядерные процессоры (тебе еще повезло что у тя не AMD - так бы еще хлеще тормозило ) и видеокарты радеон серии 1900 и 1950 так что либо ждать норм драйверов от ати либо чуда что ЕА выпустят нормальный патч (а не фигню как 1.1 которая тока добовляет игру по LAN и все) который оптимизирует игру

0

Sky_222 ну что я могу сказать..не повезло тебе так как про стрит ОЧЕНЬ не любит одноядерные процессоры (тебе еще повезло что у тя не AMD - так бы еще хлеще тормозило ) и видеокарты радеон серии 1900 и 1950

забавно у меня какраз одноядерный AMD и x1950=)))) дрова кстати нормальные, только чуда от EA ждать остается, хотя врятли, если они за два месяца умудрились только лан впихнуть, пару машин, и чемпионат кока-кола (уроды даж на патче баблоса срубить умудрились)

0

После установки патча началась проблема с тенями(всё маргает). У кого нибудь есть подобная проблема?
C2D e 6600@3.0Ghz, GeForce 7950 Gx2.

0

у меня интел кор2 дуо е6400,оперативы 2 гига,видюха джифорс 7900gs.игра тормозит даже на минималке,до про стрита всё лётало на максе.Помогите советом.Заранее благодарен!

0

flash505
о0...что - то новенькое уже даж на корках лагает ппц разрабы постарались - у каждого идет по-разному

по вопросу:
стандартный набор - обнови дрова, директ х .. хотя если др. игры летят то врядли в этом дело но попробовать можно
на крайний случай посмотри температуру видяхи в игре мож перегревается

0

На моём металлоломе(п4 2,4,1 г оперативки и радик х1600про на 512)пашет норм но есть 1 лаг-машина в хлам раз****на но БЛЕСТИТ!!!!Это у всех или у меня 1 тачки не царапаюцца?Играю на максах разве что при 2 сглаживании

0

У меня коре2 е6550, 1гиг оперативы ддр800, 320mb 8800gts, XP sp2, поставил патч, вваливаю без проблем на максимальных настройках при 1440х990 вроде разрешении, лицензия, до установки патча бывали лаги, иногда пропадание текстур и подергивания... Так что патч баги тоже правит имхо.

0

Kыller ну как ты представляешь себе блестящую разбитую машину?

0

Да вот я про тоже....Ну не царапаюцца у мну они тока кромсаюцца....И блестят кады раскромсаны(могу скрин залить

0

Установил патч! Всё взлетело, играю на максе спасибо EA :)
NFS PR Soft Club + Patch 1.1 Европейской версии + No DVD для версии 1.1
Я доволен :)

0

Мона исчо звук полностью вырубить и то-ли фризы начинают пропадать, то-ли пердеж этот бесить перестает

0

У меня такая проблема в Уик - Энде чуть чуть подтормаживает а в карьере жутко тормозит!!! Что делать? Дрова стоят ATI 7.9 Catalyst!
Windows XP, Amd Sempron(tm) 2500+ 1.75ГГц, 768 МБ ОЗУ и Radeon 9600 128 МБ

0

такое может быть из-за проца
у друга такой же конфиг только озу 512мб , так е него жутко тормазило ,так ему говорю может из-за проца ,так он разогнал его до 2000 и тормоза почти прошли

0

На счёт патча для игры! Следует ли его устанавливать????

0

ну он разгонял через nTune
про патч не знаю

0

А ты модешь дать сайт этой проги или что это????

0

ща посмотрю от куда можно

0

nVidia nTune 5.05.54.00 - Пакет для мониторинга и настройки компонентов системы, включая температуру и напряжения материнской платы, вентиляторов и т.п. Кроме этого, nVidia nTune позволяет провести тестирование системы с тем, чтобы определить, как изменилась производительность системы после изменения системных параметров.
многоязычная версия.

41mb
если будешь качать , то в проге почитай как разгонять
http://us.download.nvidia.com/Windows/nForce/nTune/5.05.54.00/5.05.54.00_ntune_winxp_international.exe

0

всем hi мне седня всё в компе поменяли и Prostreet вооооооще летает вот мой конфиг: CPU AMD X2 64 3800+ 2.01GHZ, RAM DDR II 800 MHz 1GB, Video nVIDIA GeForce 8600 GT 256 GDDR3и воще не фига не глючит и мне сказали что это все из за проца!

0

даже на максе играю и всё летает вот РАЗРЕШЕНИЕ 1280х1024 8x сглаживание

0

играю на XP в пределах 30-85 FPS (В прострит)
а в Juiced 2 порядка 30-58 FPS ну а в Crysis около 40-90 ФПс на самых Максимальных настройках на разр 1280х1024 и сглаж 2х

0

но прострит какбуто воооще в перемотке н максе 1280х1024 8х

0

ROMA1234
Я сомневаюсь что у тебя В Кризисе всё на макс. Очень высокие настройки пока нельзя поставить.Разрабы сами сказали что делали графику на вырост и на настоящий момент нет железа которое это потянет( в FEAR было тоже самое )

0

У меня просьба..... Делитесь проблемами и задавайте вопросы. Если у тебя офигенная система и всё идёт на макс - помогай другим а не хвастайся.

0

ROMA1234
да ты ваще крут))
про крайзис ваще норм отжег... на самых максах в 1280 1024 под хр да еще на такой системе)))
ты наверно мега крутой оверклокер и все разогнал до предела что у тя все игры полетели))....хотя в случае с крайзисом и твоей видяхой ет врятли поможет и на максимально доступных настройках под дх 9 ну никак не будет 40 - 90 фпс..так что харош тут всем лапшу на уши вешать

0

ROMA1234
Надж так врать Juiced 2 30-58fps етого в природе бать не может там ограничитель 30 fps
Если у тя и в правду стоко фпс то выложи скрин)))

0

ROMA1234
насчет про стрит в перемотке как будто- установи AMD Dual Core Optimizer

0

Почему он у меня вылетает??? 768 МБ ОЗУ, АМД 2500+ Radeon 9600!! Всё нормально первые 2 недели играешь а потом когда начинаешь играть он вылетает!!!!

0

Marat92
Чуваак! А я думал что только у меня на компе раритет под названием Radeon 9600!!!!
ROMA1234
Они кстати правы! Чтобы парить в Кризис на таких разрешениях те нужно две связки 8800 в режиме SLI!

0

я скачал эту хрень AMD Dual Core Optimizer плз помогите бесит меня такая скорость в играх давно прострит глючил тогда стояд камень INTEL pentium 4 DDR I 1GB ATI x1600 Pro 512 и игре нужны железа в пределах Двуядерный проц,память обязательно DDR II и видюхе не нравятся Радеоны!!!

0

мне всё разгоняли и проц и мать и память и ВИДЮХУ!!!
Игре нравятся GeForc'ы. GeForc'ывские аидеокарты самые лучшие даже чем ATI 3750

0

не знаю я чё так глючит хоть кто нибудь напишите на каких настройках играйте и сколько ФПС даёт

0

у тя вылетает Prostreet Marat92
потому что твоя видуха или в списке игры не поддерживается или 2 шейдеров твоя видюха не поддерживает вооще те надо видюху менять

0

ROMA1234
ну ты чувак определись...когда у тя был старый комп те не нравилось что у тя все лагало..щас на твоем мега крутом компе))) у тя все летит и тебе это тож не нравится
есть ток два варианта решения этой проблемы:
- выкинь свой новый комп и играй на старом с лагами
- сними разгон с проца видяхи и фпс станет меньше
З.Ы. с орфографией у тя чел плохо я половину не понял что ты написал

0

а у тя SKY 222 Прострит глючит
на каких настройках ты играешь

0

смотря что в твоем понимании глючит - у тебя он как я понял слишком быстро идет как бы в перемотке
у меня тож проц атлон х2 (см. в профиле) и таких проблем нет но есть редкие фризы в начале гонки, когда камера облетает машины ,а так в общем идет хорошо без лагов
играю кстати на максималках 1280 1024 сглаживание 4х - выдает фпс на старте 22 - 24 потом доходит до 30

0

SKY дай свою асю там и буду все писать

0

а!! У меня перед гонкой когда машины подъезжают камера дёргается !! че за фигня

0

SKY как думаешь стоит ли мне ставить VIST'y а то в XP Directx 10 нету а видюха поддерживает,а тов БИОШОКЕ не могу включить опцию Directx 10 как думаешь на Висте будет доступна эта опция

0

ROMA1234
Да эта опция будет включена.Только я те советую дождаться патча для Висты.Эта зараза слишком много жрёт.

0

Leroy one
Дай пожалуйста свой номер ICQ и как ты думаешь нужна лимне Виста???

0

,нужен код напишите пожалуйста

0

слушайте а каким макаром можно еще производительность хоть чуть-чуть повысить?? хоть на несколько FPS ( так кажется называются кадрики? ) я с помощью программы Game Prelauncher нереально производительности добавил. по сравнению с тем что было и стало небо и земля. но все-же лаги остаются хоть и небольшие.притом когда на минималке то тормоза и с Game Prelauncher нереальные но по мере максимилизации графики тормозов все меньше и меньше)) что конечно радует)скажите а как проц разогнать? я подкачку увеличил. толку-то...дрова тоже новые. мне-бы для счастья еще-бы 5-20 FPS или как там это называется?)
P.S и PnkBstr этот что в реестре тоже отсутствует.

0

Селвин Сава
разгони проц и видяху..произвоительность получше будет
проц гони через биос (разгон на свой страх и риск) изменяя частоту системной шины с шагом 10 мгц (если кулер боксовый то сильно разгонять не советую )

видяха гонится через прогу Riva tuner, также повышай на 10 мгц частоту ядра и памяти и проводи тест

удачи)

0

Найдено реальное решение избавления от фризов заходим в папку Sound И удаляем в ней Speech.Есть 2 минуса больше небудет диджея и после выхода из уик-энда игра будет выбрасывать НО ВСЁ ЧТО ВЫПРОШЛИ СОХРОНИТСЯ.Пердений станет меньше

0

На Моём CeleronD 2.8 Игра идёт слабо но идё графв машина геом макс эффекты тоже макс а повреждения лоу рвзрешение 1280*1024 графа мира всё офф

0

ээ...У меня Core 2 duo 1gb ram ati hd 2400 pro,игра идет на 1024*768 без лагов со сглаживанием на 2 и отключением отражений на дороге,я бы хотел поиграть на разрешении побольше))))че мне сделать?)

0

un1imited
сменить видяху...хотя бы на 2600 хт

0

un1imitedПопытайся разогнать видяху и проц должнопомоч хотяна твоём компе и так должно летать скорее всего ты не оптимизировал настройки своей операционной системы поробуй следуйщие проги BootSpeed И TuneUp

0

un1imited Да и ещё поставь анизатропную фильтрацию у меня на ней игра НАМНОГО лучше идёт :)

0

Sky_222 Я свой проц разогнал с 2.8 до 3.0 темп проца 50-55-57С дальше гнать стоит илучше ненадо что посоветуеш

0

Jefferson
если температура такая у проца при 100% нагрузке то мож спокойно разогнать до 3.2
но если такая темпа в покое то больше гнать не советую

0

не разгщнял до 3,2 и тестировал с everest 2007 и он показывает результаты хуже чем на разгоне 3,17 в чём дело

0

http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/177523/ смотрите тут я там описал как убрать фризы

0

Jefferson
не сказал бы что еверест лучший выбор для тестирования проца....
а по поводу результатов ваще не понимаю как они у тя могли изменится (еще и в худшую сторону) при разгоне на 300 мгц - это слишком мало...так что мб просто глючит прога

советую для тестирования проца воспользоватся прогами - PC marc 05, super pi
для тестирования на стобильность - прога snm хороша и еще установи прогу rightmark cpu clock utility - проверяет проц на тротлинг если розовая полоска резко упадет вниз - то переразгон проца

З.Ы. а ваще это не тут обсуждается а в железном форуме так что харош офтопить

0

Да большое спасибо я потом ёщё раз разогнал результаты изменились посоветуй пожалуйста прогу для отслеживания контроля температуры проца.скакой прогой лучше гнать видяху с Riva tuner или лучше сдругой

0

да ищё извеняюсь за офтопы у тя мыло есть?

0

Jefferson
я тут в этой теме выше свою асю кидал так что пиши если че...

0

здравствуйте, прочитал ветвь - не помогло( ставил совместимость с ME, дрова последние настройки менял, все ровно болше 5fps не выдает.. Intel core2duo E6400 @ 2.13GHz, Asus P5B (Intel P965), Memory: DDR2, 2048 MB. Graphic: Nvidia GeForce 7900 GTO, MSI. Недавно установил себе Call of Duty 4, Crysis. COD 4 и Crysis идут на настройках выше средних при разрешении монитора 1280х1024... не знаю что делать ( помогите пожалуйста!

0

game prelauncher ни одного fps не прибавил

0

2 Jefferson
Скачал BoostSpeed но че то не врубаюсь,как он работает))

0

да и кстати я тока новый комп купил,может там че настроить нада?

0

Если русская версия то на жимай кнопу узнайте как оптимизировать ваш копутер делай всё кроме оптимизации ядра

0

можешь скрин кинуть?а то че то я нублю))))

0

Ребята помогите. Задолбали ети тормоза в Prostreet'e. Менял дрова, ставил совместимость, использовал там разные программы, как было так и осталось. Главное что игра тормозит и на минимальных настройках и на средних(на максе вообще слайд шоу). Моя конфигурация: Intel Celeron 2.5Ghz, 1Gb ОЗУ, ATI Radeon x1300Pro 256mb.

0

У меня немного тормозит на стандартных грипах , а остальные нормально.Моя конфигурация:Intel pentium 4,2.42GHz,512O3Y, ATI 9550 128mb

0

Мыло дай скрин скинуюа та ты не нуби.макс что можеш сделать не правильно это ось слетит но это в редких случаях

0

У меня не тормозит на таких конфиг
P4 3000GHz
1GB ОЗУ
ATI RADEON 9600 SERIES - Secondary 256mb
На макс если ставить чуть чуть лагает.

0

Yura67, знаеш в последнее время вроде лутше стал Prostreet работать. Но вот тоже что и у тебя, тормоза на грипе. А остальные типы гонок нормально работают.

0

ivanl
ничего удивительного нету в этом..в дрэге и дрифте не должно тормозить так как там ток 2 или 1 машина а в гриппе у вас тормозит из-за того что машин много и из за того что разрабы тупо оптимизировали движок под одноядерные процессоры...
раньше тоже были свопы на гонках типо грип...с покупкой двухядерного процессора все стало гораздо лучше...так что либо вам ждать патчик от ЕА новый который пофиксит сей трабл (что врятли произойдет) либо менять железо

З. Ы. думаю способы с удалением панк бастера и с включением вертикальной синхронизации ты пробовал

0

Sky 222, да тормозит только когда машин много. Наверное придется менять железо.

0

у меня корка, однако тормозит не меньше чем на каком-нибудь пне..

0

Оставьте в покое приоритет процесса,

Запускаете Riva Tuner или подобное и в настройках Directx меняете лимит предрендеринга.

попробуйте значение 2 если проц и видяха соответствуют друг другу.

И попробуйте значение 1 если проц слабоват

Если проц Круть, а видео не ахти пробуйте повышать лимит на один

Надеюсь тенденция понятна, Дерзайте

0

2 sublemator
что значит лимит предрендеринга?
объясни поподробнее, я что-то такого не нашёл в настройках директа :(

0

Как выйти с ProStreet в интернет ?

0

Привет всем простритрейсерам!
Вот моя система:
Мать Foxconn 915 сокет 775
Проц Селерон 2.66 ГГц 1 ядро
Видяха жираф 8600GT 512 Мб
Рама 1 Гб DDR
Игра выдает 10-12 ФПС на минимальных настройках. Подскажите плз, как ускорить, или посоветуйте какой-нить хороший проц (в пределах 4000 рублей)

0

F0mi4
про стрит тормозит из-за проца и я вижу ты сам это понял...так как твоя мать не поддерживает корку то советую сменить мать и проц с продажой старого проца и матери за 1.5- 2 тыс руб (мож и за большее если дурачка найдешь) будет 5.5 - 6 руб
мона купить недорогую мать на P965 чипсете например эту - МВ ASUS P5B IP965 s775 (2400р)
и проц Intel Core 2 Duo E4500 (2.2GHz 2M-800MHz) LGA775 - 3350р итого 5750р...и в разгон все это дело..проц погонишь спокойно до 3 ггц и выше про стриту хватит за глаза, еще разгони видяху если не разогнана

0

Sky_222
спасибо конечно за советы, но почему ты решил, что на мою мать нельзя поставить корку? Или это не только от сокета зависит? (Извиняюсь, если вопрос нупский, в железе не очень хорошо шарю)

0

У меня на игрушки нет "подключения по локальной сити"диск не лицензия , как выйти в инет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА АТО УЖЕ ЧЕРДАК КИПИТ и желательно на пальцах в компе нешарю наглушняк

0

у кого двухядерные компы советую поставить zverDVD XP - ОДОПТИРОВАНАЯ ДЛЯ ДВУХЯДЕРНЫХ ПРОЦЕССОРОВ. У меня сейчас такая и это лучшее что у меня было из XP

0

Windows XP SP2 RUS ZverDVD можно скачать с сайта AzzWareZ.Ru

0

F0mi4
чипсет 915 не подходит...да и даже если бы поддерживала мать то все ранво корка работает и разгоняется лучше начиная с 965 чипсета и все что новее..так что дело твое что покупать

0

Sky_222
Спасибо за консультацию. О замене мамки раньше как-то даже не задумывался, теперь видимо придеться.

0

Core2 Duo E6750 2.66GHz
2GB RAM
GeForce 8800 GT 512Mb
fps 15-25 при любых разрешениях, с любыми настройками, ну +- 10 fps может.
Вот думаю может ещё специально 3 видеокарты дополнительных ради игры купить.

0

Дарова всем какую видуху посоветуете купить (200$) -как максимум))) БП мой 350Ватт!!!

0

HuKpoMaHT
на твоем конфиге должна летать - в среднем фпс должен быть 40 - 60...в других играх норм идет?...мб видяха бракованная...на крайняк тупо попробуй переставить дрова директ х...выруби антивирус файрвол...если не поможет то посмотри температуры видяхи мб перегривается и включен режим замедления...хотя это врятли...а ваще дофига причин может быть такого низкого фпс

0

Всё остальное прекрасно идёт, от crysis до assassins's creed, температура у меня всегда одинакова холодная, даже 1 вентилятор выключен, дрова последние. Просто думал может у кого-нибудь ещё такие проблемы, мало ли с оптимизацией у движка проблемы.

0

у меня на втором компе (см. инфу) идет без лагов и фризов со стабильным фпс в 65-70 единиц.....куль)

2 Никромант: а нах 3 видюхи-то?) ты готов отдать по чуть больше чем 500 баксов за жираф 8800 ультра?) ведь из 8 жирафов ток она поддерживает 3-way sli, а из 9 тож ток топовые версии котороые еще дороже стоят а по производительности как линейка 8800 в принципе, ну кроме серий GX2, они процентов на 15 производителней)) чот я сомневаюсь что ты готов тратить такие деньги))

0

Я пошутил, конечно же я никогда на такое говно как нфс тратиться не буду.

0

ну во-первых это даж бессмысленно) даж если ради крайсиса) хотя там и одной карточки для Very High хватает) на моей XFX GeForce 8800, единственное я частоту pcie в биосе увеличил не много...так где-т 25 фпс выдавало...но и так было супер)

0

странные лаги у мну, лагает тока круговые гонки все остальное просто супер, я непонимаю че за хрень(
железо: 3.0GHz
1024Ram
GeForce 6600GT Vr.9278(драйвер)
даж на самых низких так(

0

ПАЦАНЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВСЕХ ТАКАЯ ХРЕНЬ ВОТ МАШИНЫ ПОДЬЕЗЖАЮТ К СТАРТУ ОНИ КАК ТО ВИСНУТ НЕПОНЯТНО У ОДНОЙ КОЛЕСО ТРЯСЁТСЯ У ДРУГОЙ ТОЖЕ ДЁРГУЮТЬСЯ ОНИ КАК ТО ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ ВОТ МОЁ ЖЕЛЕЗО GEFORCE 9600GT С 512МБ,4ЯДРА 2 ГИГА,9.60ГГЦ В ЧЁМ ПРОБЛЕМАТО ИГРА ЧТОЛИ ТАК ХРЕНОВО СДЕЛАНА:?

0

нет, просто это приратка

0

9.60ГГЦ
О_о...я тоже такой проц хочу!

0

У меня на 4х сглаживании, 1280х1024, 3-х линейной фильтрации текстур ну и всё остальное, что можно, тоже по максимуму - летает как угорелый:
CPU Intel Core™2 Duo (Е8400) 3.00GHz, Dual Core, EM64T, LGA775
DIMM 2048MB DDR-2 PC-1066 PC2-8500 OCZ CL5 (5-5-5-18) (Kit of 2x1024) Reaper HPC CrossFire Certified Edition
Ну и самое главное:
XpertVision Radeon HD 4870 512Mb, 256bit, GDDR5, Dual Dual-link, TV-Out, HDMI…

0

Даж и не знаю чем помочь.У меня такой трабл в Сан Андреас был,когда проц на второе ядро переключался,игра начинала летать в прямом смысле(скорость космическая)А щас я и не вспомню чё я там делал,чтобы это изменить,гта уже давно прошёл))

0

Проявлю немного свет на эту ситуацию. так конфигурация моего компьютера Athlon +3200 2гб оперы 7600гт. Мои наблюдения когда я переключился с 7600гт на встроеною видюху
6100 ту у меня повысился фпс!!!! даже когда ездил по пустыне не лагало почти. Потом я купил новую мать и о чудо игра стала нормально идти почти на max настройках. купил чисто мать и больше ничего ни менял ни процессор ни видеокарту

0

Мать хорошая,значит))
Мои наблюдения когда я переключился с 7600гт на встроеною видюху
Так в этом может и трабл был,что две видяхи.А лучше б две в SLI или Crossfire были.(например 4870x2 или GTX280x2)

0

Плиззззз скиньте на мыло регистрационный код для PRO STREET коды с KEYGEN не принимает!!! заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Push-93@mail.ru

0

Подскажите плиз как в игре выставить разрешение 1680x1050, максимум только 1440x900.

0

Noklan_N--Может Там Максимальное Разрешение 1440x900?

0

_STARSCREAM_--Ты Чо Хочешь Уменшить Фпс? Если Да То Вот Те Инструкция Чтоб Игра Не Летала: Открой Диспетчер задач выбери процесс nfs.exe кликни по нему правой кнопкой мыши потом задать соответсвие там сними галочку с CPU 1 Не помню....но помоему с CPU 1......

0

Noklan_N

Ну я пока не видел никаких патчей на увеличение разрешения, да и больше этого ты наврятли поставишь, мб если покапаться в папке с игрой и вручную что-то прописать.

P.S.У тебя мон 19 дюймов?

0

Помогите я удалил nfs prostreet. Потом с интернета скачал.
Но она не полная.
1. нет музыки и некотырых звуков.
2. Нет вступительных роликов.(ВОЗМОЖНО И ДРУГИХ)

0

привет всем!!! я хочу сказать одну умную вещь-играйте в prostreet с видом от бампера, меньше будет тормозить!=)))

0

а не дано поставить минимальную графику?

0

Короче люди помогите плиз1!!!!!!!!!!!!
Кто-чего знает как ускорить NFS ProStreet НАпишите!!!!!!!!
Спасибо!

0

парни помогайте=)Играю в Pro street на разрешении 1280*1024 текстуры,текстуры машин на макс,повреждения вкл.,настроил игру нормально не глючит,на первый взгляд,проблема в том что бывает едешь и в игре вдруг резко начинаются тормоза продолжительностью в секунд 7-8(довольно сильные очень раздражают,из за них на скоростных гонках не счесть сколько раз угробил машину=))),еще скажу то,что они могут возникать не только во время гонки,но бывало даже при заставке EA...Вообще игра идет хорошо,но вот откуда эти тормоза берутся непонимаю,подскажите если кто знает.
Конф.Pentium 4,3 ггц,1.5 гб оперативы,Geforce 7600GS 256 MB

0

Всем привет!
Помогите пожалуйста настроить игру что б не глючило, у меня щяс всё на минимум стоит только разрешение 1024х768 и детализация авто на макс! Игра вроде идёт нормально после принятия некоторых мер! Как сделать графику покрасивей и чтобы не глючило?
P4 3.06 МГц
ATI Radeon X300 128МБ
ОЗУ 1.2 ГБ

Напишите пожалуйста очень прошу ICQ - 597384833
Skype - shaggy_kot

0

У меня при запуске вылазет: "Обнаружены средства эмуляции дисководов", подскажите че делать. Please...

0

всем кто напишет: ICQ 558297037

0

Надо Nocd поставить v1.0 http://www.playground.ru/cheats/5114/
v1.1 http://www.playground.ru/cheats/5486/

0

спасибо, тока лучше не стало, теперь у меня другая проблема:выдает прекращена работа nfs.exe , nfs.exe не работает...Комп наверно шалит...

0

Скорее NFS кривой...
Скачай отсюда > http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=163173
Поставь патч > Если европейская версия игры (SoftClub) скачиваете вот этот патч —
>> ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/ps_booster1/DLCPatchEuropeRelease_iso.exe
<< Если американская версия игры (HKZonda, Reloaded, Vitaly) скачиваете вот этот патч —
>> ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/ps_booster1/dlcpatchrelease_iso.exe

<< Поставь NoCd > http://igra-nfs.ucoz.com/load/1-1-0-4

0

Конф.Pentium 4,3 ггц,1.5 гб оперативы,Geforce 7600GS 256 MB
слабый комп для того, чтобы летало на максималках - я конечно верю что такое бывает, но графику сбавь, надо иметь как минимум джифорс 8600 чтобы на максах норм шла. Да и еще, скажи какой у тебя антивирус

0

а какой антивирус лучше: Kasper или NOD 32 ?

0

каспер, если будет лагать, выруби "проактивную защиту"

0

У меня NOD стоит, обычно я его отключаю. Просто при скачивании в торент мне выдает ошибку типа "элемент не найден"

0

есть такая прога - hamachi - так вот, мне когда стучат типа помоги решить проблему, то я первым делом узнаю антивирусы: у этих людей стоит либо нод, либо аваст - у тех, у кого каспер, проблем вообще нету

0

Игра пошла, даже без, NoCd, сначало игра идет нормально, потом на втором уик-энде я прошел последний заезд и у меня отказываются работать все устройства ввода и я не могу продолжить игру и это не первая игра с таким глюком...может лучше диск купить?

0

а где в ProStreet настройки отображения повреждений. Они есть вообще?

0