на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Вылетает, когда выбираю Koenigsegg CCX

Помогите, решил недавно вновь поиграть в эту игру и столкнулся с такой проблемой: каждый раз когда в гараже выбираю Кёнигсег игра вылетает, причем когда покупаю машину, все нормально, могу затюнинговать и прочее, но буквально через день происходит что-то странное и игра ломается. Пожалуйста,помогите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Инструкция от вылетов:
1. Покупаем новый "Koenigsegg CCX"
2. Берём к нему серийный кузов (AUSTOSCULPT)
3. Обновляем конфигурацию
4. Спокойно без вылетов выбираем старый "Koenigsegg CCX" с купленным кузовом (STRATOSPEED WIDEBODY, 15000)
Дальше варинты:
а) Продаём старый и новый "Koenigsegg CCX"
б) Продаём новый "Koenigsegg CCX" и повторяем п.2 со старым "Koenigsegg CCX" и играем дальше
Фото кузова под спойлером

Спойлер
3

Витака Меркобу
Спасибо тебе большое, помогло ! Я долго мучился и тут прочитал всё наладилось =)

0

Сочувствую, та же хрень. Решил так - быстро листал список авто, когда выбралась, нажал "Продать" - "ДА". Так, что машина не загрузилась. Авто битое, ничего не поделать. R8 кстати тоже вылетает иногда

1

Никита Шеньков
Моды на автомобили не ставили ?

0

GRiDOX
не, не ставил, один раз ENB поставил, потом удалил, но не думаю что это из-за него

0

это нормально, потому что эта тачка из мода

0

DavidArm
Не из мода, а из длц

0

Проблема связана с кузовным тюнингом автомобиля, можно устанавливать всё, кроме кузова.

0

Все будет ровно до тех пор, пока ты не поставишь на эту тачку новый кузов. Решить проблему можно продав машину. Я в курсе, что игра вылетает при выборе тачки, но у этой машины, как и у всех, есть три конфигурации и тебе просто нужно как можно быстрее выбрать новую (пустую) конфигурацию пока не успела прогрузиться основная. Просто жмешь стрелку вниз как только выбрал эту тачку и у тебя грузится "чистый" кениг, далее продаёшь к чертям эту забагованную хрень. Позже можешь снова купить его, просто ни делай ничего с его кузовом.

0

а что делать, если тачка очень быстро прогружается

0

можно ли убрать из корневой папки?

0

Про100 выбрось компьютер в окошко, ты и не заметишь, как проблема решится сама собой =)

-14

Ferrari F1
Ты пробовал? Помогло?

0