на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Зависает игра после Драг или Дрифт гонки

Всем привет! У меня зависает NFS Pro Street после драг или дрифт гонки,точнее,я прохожу 3 заезда гонки и когда происходит суммирование очков за все заезды я не могу нажать "Продолжить". Игра даже не зависает,а как бы глючит что ли......Просто не нажимается "Продолжить".Жму Ентер,слышу звук клика в игре,но ничего не происходит. Могу нажать на "Начать заезд заново",откроется окошко "Вы уверены" и бла бла бла....Нажимаешь на "Да" и ничего.....та же история.Как быть,люди.....помогите пожалуйста........такая фигня уже с несколькими репаками и лицензионкой......хелп........

Комментарии: 33
Ваш комментарий

скачал дебагер у чела в описании под видео. Кнопка "продолжить" работает

2

с дебагером нфс не запускается, вылезает ошибка

0

GRiDOX
А если я играю на руле?

1

Самое адекватное предложение из найденных мной:
Вставить диск с игрой в привод

либо

Скачать образ и монтировать с помощью Demon Tools

1

Настройка -> Процесс игры -> Схема -> Король, то бишь вырубите ассист :)
Или Начать Заново в меню паузы во время гонки

1

а я заметил, что у меня перестало нажиматься "далее" после гонки после того, как я вырубил logitech gaming software (играю на геймпаде)

1

А у меня курсор переодически

0

да такая же ерунда зависает после того как всех прошёл играл раньше таких траблов не было мой друг тоже играет в про стрит до сих пор играет норм без багов а я вот столкнулся с такой проблемой

1

и к стате я играю без джойстиков и руля так как у меня их нет

1

просьба помогите раньше играл давно было но играл, хотел вот на днях вспомнить

1

На виндовс 10 сделал так.1-Панель управления 2- администратирование 3- конфигурация системы 4- загрузка 5- дополнительные параметры 6- число процессоров включаю 1 или 2 ядра перезагружаю комп запускаю игру после первого зависания закрываю игру виндовс предлагает пременить совместимые пораметры для игры применяю поле проделанной процедуры баг пропал.

1

dzhon1977
твой метод не помог, виндовс 10

0

Крч, опишу вам суть, ЕА геймс большой болт поклали ещё после полугода от запуска игры. Суть проблемы в неправильной записи файла при сохранении дрифта или дрега так как у них по 3 раунда у обоих, информация друг на друга накладывается и продолжить нельзя, решается проблема дебагером в некоторых случаях, а так только перепроходить ещё и ещё пока великая ЭВМ соизволит сохранить эту срань, а так качайте версию 1.0 там тоже свои приколы, но багов чуть чуть меньше:)

1

Sarbe
https://www.playground.ru/nfs_prostreet/file/need_for_speed_prostreet_pochinka_knopki_enter_multifix_v4_xanvier-1079082

2

1. Поменять разрешение в игре.
2. Поменять графический видеопроцессор на "Интегрированный".

0

Отключи все джойстики, кроме клавы и мыши

0

Narci55us
Видимо нет.

Самое интересное что в других типах гонок этой хрени с зависанием нет - ток дрифт и драг

1

Agent Qracle
У меня вот так висло на любых гонках. Разные репаки вопрос не решали, попробую интегрированную карту

-2

Владислав_007
У меня есть возможное решение проблемы, попробуйте в папке с игрой "\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\
переименовать nfs.exe в NFSS.exe" , и удалить файлы "server.cfg and server.dll".

14

в диспетчере на вкладке подробности процесс nfs задать сходство оставить только одно ядро
ничего перезагружать не нужно.

0

Зависать может на любой гонке когда побьешь рекорд трассы

0

Короче, почти всегда работает. Нужно тупо поменять раскладку клавиатуры на английскую перед запуском игры.

-1

Как я заметил, этот баг возникает после достижения высокого результата в гонке, то есть бьешь чей то рекорд. Если особо не усердствовать в дрэге, или дрифте то баг можно обойти, и да как то странно этот глюк встречается только в этих двух дисциплинах.

-2

Такая же проблема! На данный момент решилась сменой видеокарты на "интегрированную". Буду тестить дальше. Спасибо!

-5