на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Незапускается игра на Windows 7

Нажимаю на ярлык и нечево непроисходит,невходит вобще в игру что делать кто знает?а к примеру андыграуд 2 пашет,фиг паймеш че

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Была такая же проблема, решил её следующим образом:
Кликаешь на ярлык, ничего не происходит, далее заходишь в диспетчер задач и в процессах ищешь процесс speed2, на него правой клавишей, задать соответствие, оставляешь галочку только на ЦП 0 (т.к. игра не поддерживает многоядерные процессоры), затем завершаешь этот процесс (именно процесс, а не дерево процессов), снова кликаешь на ярлык. Всё должно запуститься.

15

denis-sysert
бред полный, запустил её на 7-ке, 32-битной, без дополнительных каких либо условий запустилась без проблем. Так же и на 10-ке

-2

MATT_93
Как, у меня выходит вот как:Запускаю Андик 2(у меня 7-ка), игра вроде врубается, окно сжимается, и потом мне игра вылетает, даже не запустившись по сути, "Прекращена работа Speed2" и дальше не движется, как это решить?

1

denis-sysert
собрал ретропека с пнём четвертым с гипертрейдингом. и правда выбор одного ядра помог запустить сия творение )

-2

denis-sysert
Не запускалась моя люба NFSU II. Сейчас заработало

-2

Big_K.A.K.T.U.Z. The_World_of_Dolg
у меня тоже самое было, щелкаешь по ярлыку и все тишина. Открыл диспетчер задач, а там процесс rundll32 жрет почти треть процессора. Я просто подождал около полутора минут и игра запустилась! Кстати, также и с сайлент хилом было вторым и третим

0

Спасибо большое, и подумать немог что всё из-за двухядерного процессора)

0

Кстати, Андик 1 прекрасно работает на 7-ке, как ни странно, не ругается, не вылетает. идет 60 ФПС

0

Denis, красавчик, зарегался только для того, что бы тебе выразить благодарность, спасибо!

0

короче попробуйте пересоздать ярлык

0

йо брат denis-sysert спасибо у меня все ЗАРАБОТАЛО!!! Такая же проблема была

-1

denis-sysert спасибо помогло

-1

Чтобы игра работала на Win.7 x64 с 4-мя ядрами, надо скачать Need for Speed: Underground - m2011
Описание Мода "m2011"
m2011 - глобальная модификация для NFS Underground, её цель — повысить техническое качество игры, сохранив оригинальный геймплей.
Все автомобили схожи по классу с оригинальными и имеют полный тюнинг от реальных производителей с дополнительными возможностями.
Графика улучшена путем корректировки освещения и замены оригинальных текстур на схожие в высоком разрешении

-3

Проблему решил можна закрывать тему

-9