на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Stability control для ламеров!

Я всю игру в отличии от некоторых прошёл без stability control.Пробуйте сами:сложность повышается где-то в 1.2-1.5 раз!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мне в колледже один перец сказал в том году, что он в мост вантед 7 лет не играл.

1

А ятоже без него прохожу. Так веселее, чем-то на NFS Porsche Unleashed похоже...

0

интересно... :) по-моему со stability control ездить вообще НЕВОЗМОЖНО.... по мне так это наоборот с включённым stability control сложность увеличивается в 1.5 раза :) !!!!

и вообще NFSU - аркада ужаснейшая !!!!
NFS5 Порше рулит !!!! вот это была гулька !!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект ей и уважение :) Жаль она под ХР не хочет идти :(

кстати, может кто знает , как заставить её летать под ХР ???
вариант : отключить swap-файл не предлагать :)
может патч какой ?

заранее спасибо !

0

Изенька, ты прав, Порше до сих пор непревзойден, а на счет WinXP, я тут нашел официальный патч на игру от разработчиков, который позволяет играть и под WinXP. Смотри тута http://www.nd4spd.ru

0

2 CSCC :
конечно ставил ! :) .. не помогало.. просто слайд-шоу получается... а если не ставить совместимость... тогда своп файл раздувается до 1.5 гига, а потом вылетает и говорит "недостаточно виртуальной памяти"
единственным выходом было : отключить swap ... но пойми ... без файла подкачки работать просто невозможно !!!!

2 Toxa :
спасибо за ссылочку :) щас скачаю и проверю :))

0

Мне без него в натуре легче ездить!!!!!

0

У меня НФС Порше идет под ХР сколька себя помню, обсолютно без проблем! И никакие срвместимости я не пользую ...

0

стабилу отлючаеш и игра интереснее становиться хоть и разница не очень ощущается

0

Я почти всю игру прошел с включенным стабилизатором управления чему жутко не рад!
После отключения у машины улучшилось управление!!!!! Да и скорость реакции (как машины на повороты и виражи таки моя ) возросла!
Хотя если сразу (без навыка) вырубит стабилизатор управления думаю ничего хорошего не будет!

0

Без Контроля стабильности машина лучше в управлении

0

Я вообще особой разницы не замечаю :)

0

Без контроля радиус поворота меньше! Если нажать [Ручник][Тормоз], то машина поворачивает буквально на месте, без заноса и сильного торможения.

0

Я и в у1 и в у2 с самого начала выключаю, и езду по городу прохожу исключительно в дрифте, отдаю предпочтение заднеприводным машинам.

0

Объясните, плиз, какова разница управления машиной между вкл. и выкл. Stability Control?!

0

С отключенным контролем зад будет заносить на поворотах, если хорошо умеешь рулить, то будет эффектнее так как скорость не теряется.

0

Спасибо. Как-нибудь попробую.

0

Когда рейчел дает тебе 350 в начале то сразу отключаю контроль и все закоулочки бэвью пролетают в дрифте.

0

Костя 45
Это ты говоришь уже про "второй андеграунд", а не про "первый".

0

Ну да, ведь и там и там контроль одинаково работает:)

0

Че-то не помню такого, странно... Хотя я лет 6 уже как играл в нее..

0

Хотя может если найду то поиграю

0

Офигеть. 102/111 треков прошел на тяжелом уровне сложности, и только заметил что контроль стабильности был выключен.

0