на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

ВАША МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Меня приколола тема "Максималка",где писали о своих рекордах скорости.Но там было много врунов и ламеров.Здесь в этой теме пишите о ваших рекордах скорости.И еще:пожалуйста пишите честно,без обмана.Если вы достигли нереальной скорости с помощью трейнера то так и напишите,а не говорите так:у меня было 765 км/ч.
Не обманывайте,пишите честно,очень хочется узнать рекорды других геймеров.
--------------------------------------------------------------------------
Мой рекорд:

Машина: MAZDA RX-7
Трасса: Шоссе 1
Максимальная скорость: 390 км/час
--------------------------------------------------------------------------
Двигатель,турбо,тормоза,снижения веса,азот и т.п. 3-го уровня+три уникальных апгрейда.
У меня на RX-7 было три уникальных апгрейда:двигатель,азот и турбо
Рекорд я поставил в быстрой гонке на трассе ШОССЕ 1,на тяжёлой сложности,с тремя противниками,гражданский транспорт отсутствовал(убрал в настройках трассы).

Больше 390 км/час выжать из RX-7 никак не мог,сгорал двигатель!!!
--------------------------------------------------------------------------
Пишите свои рекорды,только честно и без обмана.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

У меня на Nissan Skyline со всеми апгрейдами 3-го уровня с уникальным нитро. Была скорость 397 км/ч.

1

Andrei
Здорово мужик заебок ты разогнал свой скайлайн, у меня такая имменно цифра тоже получалась))

0

Мой рекорд:
Вид гонки: драг
Трасса: непомню
Машина: Скайлайн Тюнингованый поуши
Скорость: 402 км/ч

Кстати мне друг говорил что он гонял (без трейнеров) под 450 км/ч на обычной дороге в спринте не по магистралм! я долго смеялся

1

хотелось бы скрин этих 400км увидеть

1

тиа файла не валидный(то есть не подходит для форума)
сконвертируй в jpeg или png и ззаливай

1

в первом андере же нет ауди,тем более что то менять с помощью прог,уже читерством попахивает

1

У меня появилась интересная мысль.Я заметил что многие доказывали какая тачка лучше подходит для драга:nissan skyline или mazda RX-7.
Теперь я хочу сравнить какая из этих двух тачек лучше.Сравнивать
я буду с запчастями третьего уровня у обоих тачек.

0

Без уников:
Toyota Supra-369 км/h(скриншот прилагается-кому надо-отошлю)
С униками
Toyota Supra-(хотите верьте-хотите нет) 375 km/h(скринов нет-было один раз,и то случайно-Акура РСикс в попу въехала)
Ну а рекорд-Mazda RX-7 с униками-388 в час.Скринов также нет

0

1) Если кто знает,как засунуть скриншот СЮДА в сообщение,я видел в некоторых форумах находились знатоки умеющие это делать.
2)Интересно а кто разгонялся до скорости 400 км/час и больше(без
трейнеров,патчей и читерских программ).

Мне кажется,что разогнаться больше 400 км/час не возможно(без трейнеров и т.п.).
Если было больше то пишите.

0

X-GAMER
Здорово! Скорее всего не получится потому что двигатель взрывается а вот как Andrei пишет на скайлайне до 397 км час попробывать стоит)) никогда не забудете))

0

я не знаю кто редактировал мои месаги в разделе "Максималка", поэтому повторюсь тут...
да ребята горит движок у RX-7, горит на 390, это уж мне поверьте, но до 397 я разгонял, без читов, скрина нет, т.к. еще не было тогда у меня этой проги, а щас я этим уже не занимаюсь, но я не лечу просто надо выбирать трассу нужную, я уже писал какую (в разделе "Максималка"), но повторюсь, я не помню как она называется, но это какоето шоссе, где незадолго до финиша справа по борту стоит фура синяя, там получается после нее немного с горки на финишь приезжаешь, двигатель взрывается, ты последний, но скорость!!! :))
Я согласен что 400 км/ч - unreal. но попробовать можно, просто я щас не гоняю, а когда гонял не вышло, т.к. когда движок горит, азота вжарить нельзя, а его еще немного остается :)).

Короче краткий курс вождения до 397 (mazda RX-7, 3 уровень аппгрейда, уники два на скарость это первый - выхлоп, второй - ЕКУ (вроде), третий - азот, скай на столько не разгонится, мне поверьте :)) :
Стартуешь без азота, нет ну можно немного дать, только потом смотри в зеркало заднего вида и подставляй комунибудь зад, чтоб он тя разгонял, потом до 4-5 скорости разгоняешь машину без азота, а вот до 6-й чуть-чуть помогаешь протому что дубоватоя она немного на таких то скоростях. :) Короче к тому времени как доезжаешь до фуры синей уже должна быть 6-я паредача. Потом не торопясь дуешь азота, чтоб не горел еще движок, доезжеешь до склона перед финешем и примерно когда до него остается пол корпуса машины начинаешь вдувать по-полной, только не тупо нажал на кнопарь и держишь, а впрыскиваешь многократным нажатием на клавишу азота (у меня это E) задерживая примерно на секунду, короче это лучший расклад. :))
Но я еще стартовал иногда подругому. После отмашки отезжаешь назад насколько это возможно. дабы увеличить дистанцию, потом врубаешь не первую, а нейтралку, давишь на газ, а когда обороты подымаются до 9000-10000 об., врубаешь первую и поехали, а дальше все как выше сказано, только без подставления ж..пы соперникам :)). Незабывай, что азота не 300000000 литров и он кончается, до 4-й вообще забудь что он у тебя есть, после можно немного, как я говорил. :))
Вобщем удачи всем кто этого желает, джу ответа от всех кто этим еще занимается.

0

эта трасса называется Шоссе1
до 400 разогнать нельзя без читов и трейнеров и прочей фигни.С подталкиванием-согласен,тоже самое делал.А вот азот нужно врубать под мостом для достижения максимума

0

не знаю про какой мост идет речь я уже не помню, но по-моему там небыло моста :))
Может это другая трасса?

0

Сразу после голубой фуры-мост над трассой
Сейчас тебе ради этого скрин пришлю
Потом напиши тут-та трасса,или не та

0

Спасибо за скрин, память немного встрехнул :)), да по моему та трасса, только я посмотрел, азота у тя [ВЦ],
и едешь ты у них на хвосте. Тут брат уж извини, выбирать тебе, либо ты первый, либо скарость 397 км/ч :))
Да и машину смени, я же писал, что RX-7 - the best, быстрее нее никто не поедет, хотя скай шустрее разгоняется.
Короче, по раскладу моему когда ты едешь около этой фуры они уже все на финише, вот :)).
Проезжаешь фуру и там дальше склон перед финишем, я про него писал, удачи

0

Да я знаю!!!
Я просто первую тачку попавшуюся выбрал(к тому же почти не прокаченную) и снял скрин,чтоб тебе отправить.Так что брат,всё что ты написал-я знаю.

0

для Devol'а и всех кто еще не понял с кем говорят:
Ивсетаки ты не прав на счет азота, я все трассы изучил в свое время досканально, эта - лучшая и по этому я ее знаю как свои 5 пальцев, так что подтапливать азота можно (я про это говорил уже, как), а вот жарить его надо так как я писал, поверь моему опыту :))

0

to некромансер
я не знаю,кто ты,чтобы так говорить,но поверь МОЕМУ опыту
Я в НФСУ-1 год гамал и изучил каждую трассу до мелочей...
Про азот-я уже писал,что знаю когда и сколько врубать,так что не надо меня учить...Ты всё-таки не пахан НФСУ

0

to Devol:
Я не говорю что я пахан, я просто говорю что много что знаю и умею это делать. Я не учу тебя ничему, просто хочу помочь, посоветовать как правильно надо делать, мне радостно слышать что ты шпилишь без читов и во многом со мной согласен. На сколько я вижу из твоей месаги, ты не обошел меня по скорости: "Ну а рекорд-Mazda RX-7 с униками-388 в час.Скринов также нет" - твои слова.
Вот мне и охота, чтобы ты добился еще большего, т.к. я когдато верил в то что RX-7 сделает 400 км/ч, потом правда перестал, но надежда сам понимаешь, вот я и подумал раз кто-то этим еще занимается, может помогу и он это сделает :)).
Так что ничего личного, если чем задел, извини не хотел этого, просто спортивный интерес, ты меня понимаешь? :)) Просто я хочу все-таки чтоб ты послушал моего совета и разогнал ее больше чем я,
какие детали для этого должны стоять я уже писал.
Жду ответа.

0

Да ладно,всё нормаль :)До 400 нереально разогнать при любых условиях.Только с читами или взломом.Мои друзья человек 10 наверное тоже НФСУ увлеались и увлекаются,но и им до 400 разгоняться не удавалось.Те кто пишут скорость выше 400-просто извини пи*дят.390-395 это максимум

0

to Devol:
ОК. я понимаю что 400 км/ч - [ВЦ] скорее всего, но мой мах, как я ужеговорил больше 395 км/ч. И я не [ВЦ], реально такую скорость раскручивал, если ты этим еще занимиешься, то попробуй по моему методу, реально охота чтоб RX-7 раскрутила 400 - это моя любимая тачка и я в нее верил, да и щас считаю, что она может, просто надо все сделать правильно на 100%, а не на 99%, как это получалось у меня, и тогда она сможет :))
Жду ответа

0

RX-7-тоже как и у тебя моя самая любимая машина.Как я уже говорил выше разогнаться больше 390 км/час я не смог-движок сгорает.Я и азот правильно использовал(не зажимал тупо клавишу),и использовал
разную тактику-больше никак.Мне ещё очень помогает в разгоне такая тактика:тачка соперника впереди тебя и ты едешь за ней.В результате этого нет воздушного сопротивления и твоя тачка неплохо ускоряется.Сейчас у меня на компе нет Андерграунда(несколько месяцев назад прошёл уже 4 раз и удалил).Но я снова установлю NFSU и применяя в деле ваши советы достигну скорости 400 км/час на
моей горячё любимой RX-7.Я играю честно без читов и трэйнеров.
И ещё,в процессе прохождения игры какие лучше выбрать уникальные апрейды влияющие на характеристику скорости,разгона и т.п.?Что лучше выбрать TURBO или EKU-очень важный для меня вопрос.

0

На счет тактики ездить за машинами, я считаю что это глюк, т.к. комп срывается на азоте почти сразу, и чтоб ехать следом за ним надо соответственно тоже немного притопить :)), а это не правильно (я уже говорил почему).
390 км/ч - это не предел, но движок горит, эт точно. да и пусть горит, хрен с ним. Главное вовремя его ускорить перед тем как он не взорвался. Вот по этому я и говорю про то как и где надо ускоряться ( остаток азота перед спуском, см. выше) иначе все на смарку :)). А так получается, что ты ей даешь хороший толчок до и на самом спуске (обязательно попробуй).
На счет аппгрейдов (точнее уников), я уже писал, повторюсь:
1. Я точно не помню как он называется, кажется выхлопной пакет.
2. Это вроде ЕКУ (в смысле не то что он или не он, а в том что так называется)
3. Это безусловно азот.
Именно эти уники стояли на моей RX-7, но я думаю можно пробовать и другие комбинации, просто мне кажется такой расклад лучший. А сам аппгрейд, как ты понимаешь должен быть весь 3-го уровня.
И еще пару слов о твоем методе: я не думаю что NFSU -1, да и NFSU-2 такие уж продвинутые игры по динамике, нет безусловно, динамика там потрясающая, почти реальная, я даже слышал такое утверждение, что в NFSU-2 карбоновые обвесы облегчают машину, я конечно не согласен с этим на 100%, но согласился что может и так, но по-моему это улучшит машину на пару км/ч, разве что. Но на счет того что там учитывается сопротивление ветра, я очень сильно сомневаюсь, хотя может быть. И даже при этом это не лучшая тактика (см. выше). :))
Ну пока вроде все сказал, жду ответа.

0

Насчёт ехать за компом-это правильно.Правда ехать нужно в самом начале трассы,когда ещё разрывы минимальны,чтоб скорей до высоких передач движок раскрутить,а дальше уже по советам Некромансера делать

0

ну что, гамеры, успехи есть, помогли мои советы, или никто еще не пробовал??? Напишите, как там движется дело или нет. А то я щас сам этим не занимаюсь

0

Спасибо за скрин!!!
Дал друзьям посмотреть и долго смеялся,наблюдая как они стараются из Импрезы 466 км/ч выжать :))) Это было нечто!!!
Насчёт такой тактики езды,как ты написал:
я и раньше так гонял,единственное отличие,что азот я врубал не на самом скате,а под мостом(я об этом вроде раньше писал)
Сейчас попробовал,как ты сказал-различий почти нет
Однако же мне немного повезло и раскатил я мою Супру,которую раньше до 369 без уников разгонял до 388.Пристроился в зад какой-то сумасшедщей Интегре.Всё равно приехал вторым-она трассу за 20.88 сек пролетела...Мля,у меня рекорд 21.41...
Иногда компьютер умеет гонять!!!

0

to Devol: Дал друзьям посмотреть и долго смеялся,наблюдая как они стараются из Импрезы 466 км/ч выжать :))) Это было нечто!!!

хе-хе, я бы тоже хотел на это посмотреть :))
Но все же о серьезном, супра точно 400 не поедет, сам знаешь, я вообще когда гонял на мазде, то речи о рекордах по времени не шло, приезжаешь последни на финишь, иногда с зорвавшимся движком, наплюй на место, пусть комп едет вперед, мы же не рекорды времени ставим :))
Жду ответа

0

У меня Mazda Miata Mx-5 максимальный разгон 360 Км/ч, а дальше взрыв!
Есть скрин!
Если хотите увидеть пишите на маил или аську(260757167)

0

4 Delfy

Моя машина так подзвлетела в воздух

LOL!!!
Машина в UG при взрыве двигателя никуда не подлетает,а всего лишь начинает тормозить!

0

У меня Nissan 240SX до 360 как нефиг делать. Дальше не пробовал - дорог таких нет!

0

Вирус эть в каком андере-1 или 2?

0

Эть в любом если ездить умеешь. А честно то во 2.

0

Мой рекорд:
Вид гонки: драг
Трасса: не помню название (это было год назад, когда впервый раз U1 проходил).
Машина: Nissan 350Z
Скорость: 402км/ч

0

Мой рекорд:
Вид гонки: драг
Трасса: магистраль
Машина: Хонда S2000
Скорость: 401(еще 3 метра и мотор взорвался бы)


На счет 400 км.ч на Супре - вранье! Взрывается после 364! Сам ток что проверял! Тачки которые не дохнут после 360: Скайлайн, 350з, С2000, RХ-7! У остальных моторы летят!!!

0

лол очень милый зоопарк, а что три Tj's это не по пацански типа не модно нынче ? ;O

0

cod060

Ты гонешь, не можес Скай так разогнаться!!!!!

0

Помню, я в дреге Мазду MX-5 разогнал до 352.52 км/ч... Больше не смотрел...

Ты гонешь, не можес Скай так разогнаться!!!!!
В НФС всё возможно! Вот вы видели когда-нибудь МХ-5, несущуюся с такой скоростью - 352.52 км/ч?!

0

Я на 359Z траса Реверс 14й Вайн 349 только что разогнал

0

на каком-то драге разгонял свою Хонду S2000 до 378 километров в час =) выше скорости вроде не доставал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На Магистрале 1 на RX-7 391.13 км/ч . Такую скорость получилось сделать один раз, не могу сделать второй раз за 391, результатов в (390-391) достаточно. Машина, разумеется, не читерская, 3-й уровень и 3-и TJ-уника: движок, ECU и NOS.

0

Можете не верить,но 420.19 км/ч!(или 419,20)На Honda s 2000.На трассе с трамплином.

0

ghonn
Нихера себе... Это как ты так умудрился? 420км/ч?

0

Скрины завтра после обеда,если получиться найти старые или разогнать тачку еще раз.

0

Больше не получилось.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/ZA4tE95Udm.jpg

0

ghonn, внеси ясность, как такое возможно? Какие настройки, что устанавливал и т.д., вообщим инфу по максимуму. А то терзают смутные сомнения на счёт честности результата. :))

0

Азот не нажал и держишь,а так,чтобы залипание клавиш вылетало.Кратко временные нажатия.Нажал Shift,какую нибудь другую клавишу(С допустим) и так пока он не закончиться.

0

хех) на самом деле не сложно разогнать до 400! главное уметь пользоваться нитро) я до 407 разгонялся на nissan 240sx или как там ее(4 года назад было дело), которая при старте на козла становится. Тактика проста, попустил противника вперед пристроился в хвост, а перед финишем и когда мотор начинает гореть врубаешь нитро( грамотно, не тупо нажать и держать, а очень очень быстро жать, это баг игры))))главное не згореть за 2 метра до финиша)
ах да, трассу не помню,но под финишь спуск идет метров 150-200

0

Запчасти - все которые предлагали.Про настройки я че-то не понял,это же не Мост Вантед,чтоб машину настраивать!Мотор горел у меня,но я в начале оторвался,а под финиш газ,и др кнопки,вообще отпустил.У меня задача была набрать скорость,а не побеждать.

0

akuna Это какже надо сделать,чтоб 240SX встал на дыбы!?
Я тоже хочу!Но вот получалось только в Карбоне и с трейнерами.

0

не помню, кажется ничего сверх гениального не надо делать. это специфика машины. меня это бесило ппц. тронуться ооочень трудно)) зато когда получается, машина как пуля вылетает. неужели никто не раскачивал 240sx?

0

Только в Карбоне и с трейнерами.

0

карбон фигня как и все что после андерграунда! а вообще человеку свойственно во всем сомневаться и всех подозревать в обмане. Читы и трейнеры для слабаков и нубов которым не хватает терпения, прямых рук и немного смекалки! а то что 240sx становится на козла это 100%! просто мало кто заинтересован в этой машине в силу ее некрасивого дизайна(на любителя)! всем подавай скайлайн и rx7 , хонды 2000 и всякие прочие новинки красивые! а у 240sx огромный потенциал) стоит только захотеть... ( кстати надо трогаться с идеального положения тахометра)

0

Я полностью с тобой согласен!Мне тоже нравиться 240SX.
Про трейнеры:Я с ними только веселюсь!
А какое идеальное положение тахометра?

0

с зеленой зоны, когда еще пишут идеальный старт или че-то такое. надо поиграть, уже нихера не помню. насчет 407 извеняюсь, память приходит) это было на акуре,а на какой из 2х(там их 2?)) напомню.у акуры, на мой взгляд, самый выносливый движок. но 240sx все равно рулит)бывает на соседскую машину наскакиваешь)))) веселуха ппц, особенно по сети)

0

ghonn, akuna: Да не ребят, такое ощущение, что про разные игры говорим. "До 400 не сложно". Как будто Некромансер здесь ничего не писал. Насчёт тупого нажатия на азот, с таким нажатием никогда и 390 км/ч не сделаеш :)) Если честно, ситуация не понятная :((

0

1) нужна горка -это на финише сильно ускорит машину
2) нужно ехать за соперником -это сэкономит азот на разгоне и дистанцию разгона
3) азотом уметь надо пользоваться -ну это понятно, главное очень быстро жать
4) топить даже если горит движок -стараться доводить до горения за несколько метров до финиша
конечно насчет легко- это кому как) я сначала был уверен, что это нереально, потом, взяв акуру, понял, главное дело случая и чтобы все за 1 заезд реализовалось. надо много пробовать, и определиться с выбором трассы, я кстати не на шоссе 8ми полосной есдил а на какойто с мостами, где 1 путь под мост а второй на мост( надо ехать в гору, на мост)

0

akuna, ты имееш в виду Главную улицу?
Лучше Магистрали 1 трассы нет для макс. скорости :))

0

Годы тренировок,годы...

0

ох, и что же эти годы дают!? Не верю я вам ребята, не верю! Честным путём такую скорость не сделать!!!!!

0

И не верь!Тебя никто не заставляет!Мы же не говорим,что у нас скорость по 500 км/ч.У нас только 400 и еще это NFS!В ней всё можно сделать(Не считая GTA)!

0

"И не верь!Тебя никто не заставляет!"
ok, договорились :))

0

Ну всё тогда!Всех всё устраивает!Всё свободны!

0

Играл давно, разгонялся не на мало. Игра меня привлекла только названием, а так стрит-рейсинг мне не особо по душе...

0

364КМ/ч. Это было у меня максимум на Nissan Skyline.

0

358 км/ч. На Mazda RX7. Всё 3-го уровня+ один уникальный апгрейд. На драге.

0

я не помню но достигал скорости 400 с лишним была давно ток было эт!

0

lllCool Demonlll, бред. 400 километров нельзя достичь в Underground'е. Если только с помощью трейнеров.

0

С азотом было 387 км/ч без
азота было 367 км/ч

Дрифт
Машина не помню
трасса толи 4 или 3 точно не помню!

0

Shephаrd Не мона! Мой брат розганялся так!

0

Дастиан, подтверждения этому нет. Я могу сказать что разгонял машину и до 500KMh, но кто поверит?

0

До 500,и без читов любую машину в nfs разогнать НЕРЕАЛЬНО!

0

Не то чтобы нереально там просто невозможно это сделать.

0

Трасса : Драг, 14ая Вайн

Nissan SkyLine: 396км\ч. (взрыв мотора ДО финиша)
Acura RSX: 391км\ч. (взрыв мотора сразу после финиша)
Mazda RX-7: 389км\ч. (взрыв мотора сразу после финиша)
Mitsubishi Eclipse: 394км\ч. (взрыв мотора ДО финиша)

На всех авто улучшения 3го уровня

0

Если кому-то понравилось, буду благодарен за уровень эксперта

0

423 км/ч!!! Nisan skyline, кто больше?!?!

0

На "Скайлайне" более 300 км/ч, даже до 400 не дотягивал.

0

у меня под рукой не было ни fraps'a ни чего другого :-(

0

Блииин забыл, ну щас ещё попробую и покажу...

0

ДрУжБаН иГрОмАнИи
Давай, показывай.

0

В Save Editor для игры можно выбрать машину Audi R8 Speedtest - я на ней разогнался до 950 км\ч

0

Помогите плиз, когда хочу добавить фото в галерею, пишет:

File upload type is not valid.

что делать?!?!

0

Помогите плиз, когда хочу добавить фото в галерею, пишет:

File upload type is not valid.

что делать?!?!

0

Извените, я очень сильно попутал Underground 1 c Underground 2;-(((:

http://pix.playground.ru/1017776/36414/436898/

извените!

0

KakOS2012
...разогнался до 950 км\ч
Да ладно. В самом деле???

0

at-400
Да ладно. В самом деле???

Сам помотри - скачай Save Editor и поменяй любую машину на Audi R8 SpeedTest - она с места берёт >100 км/ч :)

0

Советую мою видяху про карбон посмотреть, там такие скорости, и все без читов и трейнеров

0

В скором времени ссылку на видео мое выложу

0

на импрезе можно на драге не плохо проехать, главное переключаться уметь, ибо у неё коробка на подходе к переключению резкий скачек оборотов делает

0

Даже нз. Наверное, больше 180 и не было, т.к. я играл, как конкретный ламер. Всё время перепродавал машины и не оставалось денег на модификацию новых.

0

Неделю назад раскочегарил в дреге Nissan 350Z до 387км/ч,и Toyota Supra до 382км/ч.У обоих сгорел двигатель почти у финиша :-P

0

Dead necromancer
двигатель должен за финишем перегорать

0

Nissan Skyline GT-R R-34.
Трасса: Улица 14-ой и Вайн (ремзона)
Скорость 365 км/ч. Мог бы выжать больше.. Но не получалось. Уставнока пакетов на Движок, БУД и нитро. Тачка была без тюнинга...

0