на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Я прошёл этот NFS

Я прошел эту игруху и почти ничего кроме тачек и наклеек
нет!!! А ТАК ЗВЕРСКАЯ ИГРА !!!

Комментарии: 206
Ваш комментарий

давно прошел игру, на мой взгляд это лучшая игра про Street racing потому что в underground 2 и Most Wanted уже нет той атмосферы, чего одна музыка стоит! для меня эта игрушка ассоциируется с форсажем 1,2

7

Раз 10 проходил. Позже еще думаю пройти. Прикольная игра, не то что щас, всякий шлак стали выпускать.

3

В игре есть такой "прикол" - соперники подстраиваются под ваш уровень, т.е. чем быстрее едешь, тем и они быстрее. Этим можно воспользоваться так, на трассах, где не можешь пройти (особенно на последних уровнях - трассы с выбыванием и на несколько кругов) заменяй свой крутой двигатель на самый лоховской, снимай полностью турбо, нитру можно оставить, также нужно оставить навороченным всё, что влияет на управляемость, а что на скорость поставить начальной комплектации (т.е. лоховское). В итоге соперники так же начинают ехать тише, но так как скорость ниже, то и вп повороты вписываться легче. Только ненадо делать ошибок, а то отстав не догонишь. На трассах с заносами так же можно поумерить прыть своего авто, очков будут давать меньше, зато пройти можно будет чище в итоге получится больше. Для заносов вообще лучше брать другой автомобиль, например Хонду Цивик, или Тойота Целика.
Только на 111 и 112 уровнях всё вышеперечисленное не работает.

2

Проходил более 20-ти раз,отличная игра,игровая динамика-одна из лучших в жанре аркадных гонок.Ни Underground 2,ни Most Wanted,ни Carbon нисколько не превсходят эту игру-они уж слишком простые и неинтересные.Underground-лучшее в жанре аркадных гонок.ИМХО.
P.S саундтрек отличный-особенно песни Static-X-Only,Element Eighty-Broken Promises,Blindside-Swallow.

2

Пишу из 2017 года, я психанул и прошёл за несколько дней (по вечерам играл), перепрошел с HD текстурами, эта игра очень крутая, круче MW и NFS 2017 вместе взятые, очень крутые отражения на момент 2003 года, игре уже 14 лет, а в неё до всех пор играют, Black Box тащит, не то что чост, взяли и слизали SRS, но вы вот зайдите в SRS, там такие же тупые менты, день в каньоне и ночь в городе, для тюнинга присутвует только настоящие запчасти, настраеваешь тачку, как нужно. NFS 2015 не все слизала, в SRS есть деформация кузова, так что нужно ремонтироваться, хочу SRS 2 Namco (или как там они, которые пакмана сделали) там GTR r34 очень популярен, его во создавали в этой nfs 2015, пусть хоть и вместо чувака поставили ниндзя

2

Я тоже прошел игру. Вот тока не пойму мне дают машины Роба Зомби Саманты и другие тока я их не могу найти как их включать. Подскажите кто знает. И ещё проблемма со шрифтами. Вобще её локализовать кто нибудь будет Официально?

1

Игра крутая, я прошёл недавно, всё классно, лучшего и желать не приходится, а спецэфекты - супер, башню сносит. Интерес состоит в том, что это не просто гонки, а прохождение миссий.

1

Я увидел =). Игра супер. Чем-то лучше самого МВ и УГ2.

И ещо меня вы все изпугали до смерти...
Не можете решить...112 или 113...ужас. В игре гонок 113. Впринципе в сюжете 111 гонок. Когда побеждаете Эдди, вам показывают ролик где Саманта орёт "YOU MADE IT!!! YOU MADE IT!!!". Это значит что Ундерграунд проёден. 112 гонка это с Мелисой...ну и где ж 113 гонка? Ответ такой простой что аж смешно становится...всё перед носом....это ж самая перая гонка, где вам доют Акуру Интегру =D Просто эту гонку не присчитали ко всем остальным.

1

Для заносов вообще лучше брать другой автомобиль, например Хонду Цивик, или Тойота Целика.
Делитант!!! Для дрифта надо брать Супру или 350з и тюнить на макс! Если водить умеешь то можно несколько кругов, ато и все, проехать в непрерывном заносе и набрать пару миллионов очков!

ВАЩЕ ПОЧЕМУ ЭТОТ ФОРУМ ТАКОЙ ЗАБЫТЫЙ??? НАДО ЕГО ОЖИВИТЬ!!! ВЕДЬ ЭТА ЛУЧШАЯ ИГРА КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ!!! Никакой МВ и Карбон не сравняться! Вот сейчас как раз сижу гамаю и она нисколько не надоедает! Уж столько раз прошел и все равно нравится и хочется!!!

1

да..согласен...и атмосфера у игры куль)))и графа для тех времен я считаю неплохая)))могу до сих пор в неё играть)))в ней даже как то скорость чуствуеца))а во второй части хоть и тачек больше,город,деталей больше,а игруха не оч вышла)))

1

сложнее играть так=)типа:D

1

а я вот тока недавно скачал лицензию(для меня заставки и русская озвучка была в новинку х)..щас заново прохожу..ощущения как и 6лет назад

1

Прошел игру 6-й раз (с 2004 г.), а все никак не пойму:

1. Почему музыка "глючит"? Отключаешь некоторые песни.. перезаходишь в игру - ЭТИ САМЫЕ ПЕСНИ СНОВА играют??))

2. Почему нельзя пройти карьеру еще разок после окончания на уже полностью прокаченной машине??)

3. Иногда когда не ставишь N2O и пытаешь зайти в ТУРНИР, комп пишет то типа конфиг моей тачелы не соответствует конфигу тачел компа.. че за??...))

4. Когда ставишь уровень сложности "хард", Н2О и режим "драг" ,такое ощущение ,что закись азота у компа бесконечна...))))


Вот если бы ИСПРАВИТЬ эти СТАРЕЙШИЕ (для игры 6.5-летней давности) но ДОСАДНЫЕ баги, игра была бы лучшей в серии "Игры по фильму "Форсаж""....

Но, И ТАК - 11/10! ЭЛИТНАЯ ИГРУХА!!!

1

1 - хз, скорее всего, баг конкретной копии игрухи.
2 - кажется, как-то можно. Но уже не внутриигровыми средствами.
3 - это типа защиты от лузеров. твоя машина должна соответствовать машинам соперников. Жалко, в онлайне такого нет)))
4 - комп - читер))) Я лично вообще драги ненавижу.

тема для размышления

1

Shephаrd
-VLD-

Не согласен с вами категорически!
В NFS Underground физика просчитана намного хуже, чем во второй части!
Если в первой части врезаться в встречную машину, можно пролететь кульбитами полтора километра, выписывая загадочные трюки...
Что касается второй части, при врезании хоть ощущается вес машины...
К тому же, если бы вторую часть доработали полностью, она бы занимала 6-8 гигабайт свободного пространства!...
Второй определённо лучше первого. Больше машин, больше деталей, больше территории,
есть возможность "просто" поездить по городу...
Нет-нет, NFS Underground 2 значительно лучше первой

1

Игру прошел 16 раз, из них 9 сохранений в даный момент есть у меня на компьютере.
Что насчёт автомобилей - посоветую для начала Mazda MX-5 Miata, потом Mitsubishi Eclipse (или Acura RSX), и, несомненно, Nissan SkyLine
Впрочем, все машины достойны друг друга, и это факт.
Если есть вопросы по игре, обращайтесь =)

1

а есть сомнения что второй андер аркада?и вообще у нас форум первой части)))

1

Dead necromancer
Riders on the storm забыл))В этой игре наверное самый лучший саундтрек из всех возможных игр!До сих пор слушаю!

1

сейчас перепрохожу 27 из 111 гонок уже прошол, огонь игра!!! новые нфс со своими супер карами и графоном стоят и курят в сторонке, умели раньше игры делать...

1

я около 10 раз проходил, всегда на сложном играл за это денег больше дают, только бесит что комп мухлюет например: летишь себе на супре скорость за 300 и тут меня как стоячего обходит какой нибудь пежо 206 и думаешь - да бл*ть у меня движок размером с эту крошечную машинку какова хрена... понимаю если бы скай или rx-7 промчался.

1

Привет всем. Эту игру проходил 2 раза. Вот могли делать раньше игры! Сейчас упор на графику, а геймплей деградирует. Из плюсов можно отнести автопарк, тюнинг, карьера и саундтрек. Минусы: однообразность трасс. 50% трасс в одно направление, другие 50& обратное направление. Ребята, может не в тему: кто-нибудь знает сайт с модами для серии игр nfs и как открыть уникальные запчасти, винилы и журналы?

1

Сколько всего миссий? счетчик показывает 112 из 111, разве такое может быть?

0

Soft Club как всегда в DVD боксе и за зверскую цену.

0

Игра крутая, я прошёл недавно, всё классно, лучшего и желать не приходится, а спецэфекты - супер, башню сносит. Интерес состоит в том, что это не просто гонки, а прохождение миссий.

0

Игра крутая, я прошёл недавно, всё классно, лучшего и желать не приходится, а спецэфекты - супер, башню сносит. Интерес состоит в том, что это не просто гонки, а прохождение миссий.

0

А миссий то 112 оказалось. А Rob Zombi или что-то похожее я так и не увидел.

0

Набрал 3 миллиона очков, мне дали машину Эдди,а толку-то всё равно фиг знает как её ставить.

0

что бы посмотреть на машину ROBa ZOMBI нужно зайти в быструю гонку выбрать режим гонки,потом просматриваете все машины и в конце будут машины ROBa ZOMBI и других гонщиков

0

Вот внатуре я нашел их, я до конца не пролистывал тачки, раскраска у них клёвая а машины сами по себе не очень, я вобще всю игру на Мазде прошел, другие почему то все хуже по параметрам.

0

Скажешь, что Nissan GTR хуже мазды?! Да у меня счетчик скорости зашкаливает при выборе тачки!

0

Не знаю, мне скока тачек не давали они все хуже либо по нескольким параметрам, либо где-то хуже где-то лучше, Зато у GTR хуже управление.

0

Игрушка просто зверски красивая, но вот какая проблема. Я прошел все 112 миссий ,а вот делать корпус широким (ДУТЫМ) я так и не начился. Напишите кто-нибудь ,как его делать.
((С таким корпусом Mazda S2000 где-то в 90-х стадиях катается.))

0

слушайте ЗНАМЕНИТЫЕ ГОНЩИКИ,кто ужу прошел игру.Я уже много прошел на сложном уровне кроме дрифтингов у меня toyota supra c апгрейдом PRO но возникла большая проблема с тачкой после трассы с манией дрифтинга требует больше наворотов в тачке(экстримального качества) а они закрыты а другой тачки круче этой не дали,пробовал менять на другие а она опять говорит усовершествуйте свою тачку ато она не сравнима с конкурентами...помогите кто знает...были трассы до этого дрифинга и я на своей тачке всех делал как сынков...

0

Насчёт дутой тачки, так ето тебе надо проёти полностью игру, и тебе Саманта даст уникальный расширитель. А вот на счёт Экстримального качества не знаю, может ты мало набрал очков вождения и тебе не дали ещё этот наворот, тогда тебе приёдётся набирать очки.

0

слушай какие очки и где их набирать если несешься на скоростью что еле успеваешь поворачивать да еще и эти инвалидки из-за углов появляются,ты воще играл на сложном уровне или нет я need for speed hot purciut 2 прошел 3 раза со всеми золотыми медалями и с полицией и обычные трассы,а тут они нафоршили всякими сложностями что тебя на финише делают а все инвалидки только тогда из-за угла выежают,когда ты едешь.так а на мазде я начинал но потом стала приедаться своим плохим стартом и я ее поменял на akura RSX ана быстрее набирает и всех делает на старте,потом взял toyoty supra и нет круче ее а ACURA INtegra TUper недавно появилась тачка дерьмо,понимаещь прикол в том что я застрял следующая трасса говорит вы должны усовершенствоваться а не дает сделать это,очки же дают в осномном за стиль вида тачки и наворотов машины а их регулярно апгрейдил,или это глюк ,у меня репутация 4,5 а обшее место 6, вот эти разработчики

0

Парни, а вы не подскажите, какая у меня должна быть скорость интернет соединения чтобы я смог хоть как то по инету в Андерграунд поиграть??? А то машину наворотил, всех делаю, хочеться живого соперника...:))

0

Почему в настройках NFS Underground не включается \"толпа\", кто знает?

0

Говорят только на Geforce FX Включается толпа.

0

у меня все включается на Radeon 9200

0

Koroce 113 stages,ludei i drugije navoroti mozno klucitj esli eto poderzivaet Videokarta,taksto nado upgrade PC,

0

2МахаоН
Кто тебе сказал, что толпа вкл. только на FX? Она вкл. почти на всех видюхах, кроме урезанных версиях серии MX, но там надо покапацца и понастраивать со спец. программами.

0

На моей Radeon 9000 всё нормально с \"толпой\" только бывают тормоза под конец гонок

0

Этот NFS выезжает только за счет нормальной графики и музыки, а так обычная аркада.

0

Игра нормальная , но слишком легкая!!!!!

0

гг, здарова... я к вам с CS форума.. мда, начал вот играть в это автобезобразие.. ниче, красиво..
но NFS5 в плане управления куда лучше... всем пока, наверное больше не появлюсь

P.S. контра навеки, все остальное - для разнообразия.

0

а я вот слышала, что проходить надо не 111 или 112 уровней, а 9 раз по 111, и только тогда игрушка пройдена. Сама я вишу на 71 и никак не могу проехать. По-моему так компьютер нечестно играет. А вот муж доиграл до 111, и теперь проходит по второму кругу - не знаю, хватит ли его на 9 раз заново....

0

Всё прекрасно проходится и прекрасно открывается самое большое кол-во очков можно хапнуть на простых дрифтах!
самая сложная гонка пожалуй 86 из-за длинны кругов!
Akura RSX рулит всем!

0

Вообще-то по всем характеристикам лучше всех NISSAN SKYLINE.У меня будет пара вопросов:
1.что такое "толпа"?
2.я прошел игру полностью,но почему-то не открылись все журналы.Осталось где-то 5-6 штук.Может я что-то упустил?

0

Мне больше понравился 1 чем остольные,первый самый лучшей.
Вот только наврятле кто увидит это сообщение:)))

0

Я прошел игру, в целом ничего, но GT4 лучше!!!

0

А ты Gran Turismo 4 видел? Твое мнение изменится!

0

Кто подскажет, на больших скоростях в поворот тяжело вписаться, как надо поворот делать, чтоб не цеплять стены???

0

NFSU самая лучшая из всех НФС ИМХО! Практически всю игру проходил на Mitsubishi Eclipse. Эх! Вот это тача! Кстати почему не все журналы открылись а тока половина? И ещё проблемка - у меня лицензионка (вроде бы) а видео вставок нет. У другана брал другой диск - у него там были они - а у меня нет! Может это как-то зависит от видеокарты? (GeForce 4 MX 440)

PS Нужно форум оживить!

0

C.J стопудово дело не в видюхе (хотя видюха у тебя...ну,вообщем покруче тебе нужна)
это чё то с игрой,не похоже на лицензию у меня пиратка и всё нормал
Да хотя там такие видео,по 5 секунд оно тебе надо

Lord Inferno полностью поддерживаю твоё мнение насчёт nfsu2 .
ну что это за игра такая никакого тебе азарта борьбы,адреналином даже не пахнет-таво и гляди уснёш за игрой
А вот MW немного лучьше,но мне не нравится что гонять приходится днём
NFSU RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
P.S C.J ты спрашивал как открыть все журналы? зайди www.nd4spd.ws там есть статья как и что(реальный сайт,рекомендую все фанам NFS)
Кстати у меня не получилось их открыть:)

ЖДЁМ 7.11.2007-выдет NFS Pro Street (это так,для справки)

0

Ну кто там хотел оживлять форум
Куда все делись,меня кто-нибудь слушит?

0

Ты жжешь. Игра вышла давно. Сейчас все ут ПС.

0

Ребят! Никто не мог бы скинуть мне установочный файл?

0

Очень хочется погамать...

0

Помогите плз пришлите сейв после этой гонки или чуть позже

Задолбался проходить предыдущие гонки прошёл за день(все) а эту не могу!

0

Народ подскажите плз есть ли какой то патчиук что бы играть в NFS undergraund с разрешение 1680*1050
ЗЫ:если есть у кого-то такой патчи кидайте мне на мыло NoScream@ukr.net
Заранее спосибо:)

0

Круто загнул)))) Врядли есть такой! Я по крайне мере не слыхал!

К стате Я эту игруху прошел 7 рас)))))

0

Вообще я согласен, что Electronic Arts™ немного несправедливо отнеслась ко владельцам широких экранов - у меня, допустим, тоже разрешение 1400 x 900 и полного удовольствия от игры я получить, естественно, не могу... :-( NoScream, поищи патчи через Google - лично я уже нашёл такие для NFS: Carbon и NFS: Most Wanted... Хорошо, что хоть в NFS: ProStreet наконец-то сделали поддержку широких экранов... :-)
З.Ы.: Прошёл игру на 11 раз... :-) Вообще, пройти её не проблема, по крайней мере, для меня... :-)

0

NFS: Carbon и NFS: Most Wanted Особенно мост вонтед... Это пошла серия котороя портит НФС как стритрейсинговую игруху, так как потеряна изюминка улечных гонок...

0

нфс так то лёгкая....
я вот на одном дыхании можно сказать прошёл....
вообще мой самый любимый нфс - андеграунд 1
Круто загнул)))) Врядли есть такой! Я по крайне мере не слыхал!

К стате Я эту игруху прошел 7 рас))))

я 3 )) но очень ыбстро..
Помогите плз пришлите сейв после этой гонки или чуть позже

Задолбался проходить предыдущие гонки прошёл за день(все) а эту не могу!

ыыы самому проходить надо)))))

0

игра по сути - блаженный идиотизм. такого маразма с противниками я еще никогда не видел!! бл. как они меня за.бали
бугага ты лам

0

"Maxaon" она в быстрой гонке!!!

0

Ну ты жжошь братец :)
Щас позвоню ему, скажу что ответили )

0

В том смысле что махаон тут был 4 года назад :)

0

Игра просто супер!!! нет слов! Единственное, что меня огорчает - что открылись не все журналы.

0

А нах те все журналы? Суть же не в них) Правильно?

0

Кстати, намек на будующее!

Уважаемые разработчики! Если уж Вы и берете материалы для игры из МЕГА-фильмов, то делайте, плз, это НОРМАЛЬНО!

Так например в заставке к Андеру 1, когда 2 тачки: Эклипс и Супра несутся к финишу, я узнал начальную гонку из Двойного Форсажа!

Интересно, ОТКУДА там ВЗЯЛСЯ ЭКЛИПС, а СУПРА, водитель которой наровне с Брайаном О'Коннером (водила Скайлайна) НЕУДАЧНО перепрыгнул мост, ВООБЩЕ завернула, как Мазда RX7 (чувак в фильме на этой САМОЙ Мазде боролся с Суши)!

А на месте Эклипс ДОЛЖЕН был быть Скайлайн!), а ЗАКИСЬ АЗОТА, почему-то активируется кнопкой на ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ, а не на РУЛЕ (как в фильме)!

Вы уж, пожалуйста, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

АНДЕР 1 - ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ВСЕЙ СЕРИИ (Анд 1 - Про Стрит)

Я ПРОШЕЛ 20-й РАЗ!))

0

Я бы тебе ответил на то что ты написал) Но вот ток нифига не понятно!

И что значит: АНДЕР 1 - ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ВСЕЙ СЕРИИ (Анд 1 - Про Стрит)?

0

Сделали бы Need for Speed: Underground 3!!!

0

ArtSev1988, если они будут полностью копировать эпизод, их могут привлечь к суду за ПЛАГИАТ

0

лошары я проходил меньше чем 12часов, а вам слобо???

0

Я примерно за двенадцать часов эту игру игру

0

нда... уже июнь 2009 года! а игруха то вышла в 2003 году,6 лет NFS Underground! в 2004 году помню её проходил ещё на своём старом компе,нда вот времена-то были

0

Я сам после прочтения этого форума, решил всапомнить детство и скачал лицензию. Когда вышла игра я проходил её на всёх машинах+руль был logitech!!

0

Давно Играл.....Еще На ОЧЕНЬ древнем компе.....прошол вроде где-то за 13-14 часов.

0

Я не задротствовал над игрой. Но когда прошёл,понял-супер игруха.Я считаю-это самый лучший нфс.

0

Я не задротствовал над игрой. Но когда прошёл,понял-супер игруха.Я считаю-это самый лучший нфс.

0

Второй и первый андер- небо и земля!!! Обожжаю резаться просто так, в режиме быстрой гонки. Кстати, никто не знает, существуют ли секретные уровни сложности, увеличенное количество уличного трафика? Я что- то слышал про это, не знаю, как сделать.

0

Не знаю, про это ни разу не слышал. А если нужно увеличение сложности-играй онлайн.А зачем тебе увеличение траффика?))

0

Наконец прошла...
95 гонка самая сложная была.

0

Я тож давно прошел) это лучший из НФС! ИМХО

0

Я тож ща думаю ещё разок пройти))

0

--зачем тебе увеличение траффика?))--
Как зачем? Реально так между машинами ездить адреналин бьёт, аж хорошо!
Кто пытался пройти гонку Курта, тот тоже решит, что есть какой- то секретный режим траффика)).
Я кстати, тоже давнищще прошёл, и теперь ездию просто в режиме быстрой гонки; бью свои же рекорды... Скукота. А играть онлайн чёт не получается(( Если кто- нибудь может помочь - напишите плиз..

0

аблин кто скажет че такое, запускаю игру и черный экран!

0

Попробуй выключить и включить экран, иногда помогает.

0

я на ноуде ставлю. ))
там максмум что идет это мост вантед на минималках.

короче походу это версияот сот клаба такая, попробовал на компе тоже самое.

0

нееее ...игра РЕАЛЬНАЯ.... ЛУЧШАЯ В СВОЁМ РЯДУ!!!!

0

Rutteх (Whitey)иди играй в свои любимые pro street, undercover и shift!!!
И не заходи к нам мы тут сидим в гордом одиночестве и ничего нам не надо.

Ты лучше скажи как ты заработал четыре десятки и три девятки рейтинга за два месяца после регистрации!!!

0

раз наверно 9 прошёл эту игрушку

0

эээээээээээ....поумерали чтоли все... люди вы где????

0

T_T забыли игрушку!!! Один я настойчиво продолжаю играть. Иногда захожу на сервак 87.117.160.22 иль на алкар (но там почти никого никогда не бывает).

0

ты не один......тоже бывает играю....

0

А вам не кажется кстати, что было может, какой- нить ИнЦиДеНт, который произошел типа "ребёнок переиграл в underground и угнал машину, чтобы погонять"... Потому что сам факт, что ЕА не выпускает больше стритрейсингов и то, что в про стрите на заставке красуется предупреждение типа "надевайте ремень безопасноти и шлем; ездийте только на специализированных трассах" наталкивает на такую мысль.
Ох уж эти американцы: если происходит что-то типа "подросток расстрелял ххх человек", они издают закон, запрещающий издательство таких игр.
Много написал, сам не понял что...

0

Я прошёл. Одну гонку с 7-ю кругами долго не мог пройти.

0

Я прошел в 2004-м эту игруху.Очень понравилась.

0

тоже играю заново...у меня англ. лицензия стоит, с диска собственного, кликаю play online. идёт коннект к ЕА, но дальше ничего не происходит, как по сети порубиться???

0

Их сервак уже давно закрыли.
Если хочешь играть по сети - устанавливай алкар клиент и заходи сюда

0

И я прошел и у меня 114/111 0_о и вроде не пиратка, глюк что ли
Я, если честно, только через 7 лет после выхода У1 прошел ее

0

У меня тоже 114/111. Я в этом году прошёл.

0

а я прошел в конце 2007 года и до сих пор играю на быстрых заездах.

0

спс за ссылончик.. просмотрел темку.. подумаю...)

0

Там только 113/111 гонок.Буквально несколько дней назад прошел....

0

Воот, а некоторые говорят, что игра умерла, уже не актуальна)))

0

NFS:Underground жив навеки!Именно с него серия начала развиваться...

0

NFS:Underground 2 популярней чем первая часть,сами посмотрите

0

Мастер Шифь
Ну и что,что популярнее.В U1 музыка круче,это точно.И винилы у бонусных тачек - ваще кул!

0

Need for speed Underground II - симулятор вождения танка, а первый андер - инструмент, при помощи которого мы добиваемся впрыска адреналина.

0

Про крутую музыку в первом андере я абсолютно согласен,а винилы...винилы они и есть винилы,они круты во всех NFS.

0

Ладно, беру свои слова обратно, хотя я всеравно за первый андер(FOREVER)

0

Первая часть Underground, лучше второй. Гонки динамичнее, и, игра не такая унылая.
В общем, отдаю свое предпочтение первой части.

0

Безусловно первая часть Underground лучше,но вторая часть тоже неплоха.

0

Хотелось бы свободно покататься по городу первого андера!

0

Да уж,в первом Андере город гораздо красивей и реалистичней,чем во втором.Ведь там еще много трамплинов,не то что во второй части-на один район приходиться от силы 2-3 ниииииизеньких трамплинчика!

0

Да в первой части полный драйв в гонках безбашенные прыжки через мосты... уххххххх дух захватывает )))

0

Вот и я про тоже.Прыжки через разводные мосты...Такое в играх нечасто встречается!

0

я тоже в 2004 прошел ее......................

0

Многие в 2004 году эту игру прошли.

0

Я её прошел в декабре '03 года. Но не хвастаюсь же.

0

А кто хвастается?По-моему без разницы в каком году ты прошел эту игру,главное ее все-же пройти!

0

Пройти, да ты в чём-то прав. Но есть такие люди, которые "выделываются".

0

Блин, у меня комп появился только в 2007 году, но андер был моей второй комповской игрой, которую я прошёл (первая была half-life 2).

0

Согласен. На мой взгляд, эта часть вышла.. атмосферней, что-ли, чем U2. Хотя это мое ИМХО, конечно. Но не будь у меня когда-то слабого компа (который тоже появился в 2007-м), то я может и не заметил бы эти игры...

0

Я тоже прошел. В 2006 вроде.

0

Если придираться к мелочам, можно опровергнуть ЛЮБОЙ аргумент...
Всех не переговорю, так что я "молчать"

0

Мелочи? ты называешь мелочами глобальные урезки игры?
эх, ты... тебе еще учиться и учиться *facepalm*

0

самая лучшая nfs это underground 1. underground 2 даже не интересный а most wanted и дальше вообще не интересные

0

подскажите как получить машину Саманты и ТиДжея ? в гонке с ними в режиме андеграунда набрал 5000 очков. в инете смотрел чтоб получить их тачки надо набрать 2250. или это надо в быстрой гонке ?
Junkman's Honda Civic (Samantha\'s ride, the one that TJ messed up)
Get 2,250,000 style points in Quick Race
вот чё написано

0

самая лучшая nfs это underground 1. underground 2 даже не интересный а most wanted и дальше вообще не интересные

0

НУ как у автора первого поста, может быть глюк. А вообще спокойно всё открывается, поиграй ещё. В режиме быстрой гонки.

0

прошёл два заноса на 10 кругов в быстрой гонке

0

Игра классная, но больно уж сложная... Но я всё-равно прошёл её!

family1232009 03.02.11 13:34
ЭТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ, ЧТО ПОСЛЕДУЮЩИЕ NFS'ы НЕИНТЕРЕСНЫ, А?!

0

Следущие нфс-ы как бы так помягче сказать... Это симуляторы... Шифт, про стрит, ну и так далее.

0

Про Pro Street, Undercover и Shift я молчу(у меня их всё-равно нет). А чем вам не угодили Most Wanted и Carbon???

PS А Underground разве не симулятор!??????????????

0

Неа, имхо это аркада, хрен оспоришь. Это как сан андрес назвать симулятором из-за того, что там можно летать на самолётах и вертолётах.

MW ничего так, разве что раздражает тем, что если краем машины зацепишь стену, то машина разворачивается к этой стене, я из-за этого почти все погони проигрывал)

0

лучший нфс это high stakes
После второго андера серия скатилась в говно

0

func_MYXOMOP
Неа, имхо это аркада, хрен оспоришь.
Докажи разницу!

0

Аркада, почему нет? Симулятор, аркада, там все

0

Ты пробовал на руле играть? Если да, то ты увидишь разницу как минимум в упралении. В андере не успеваешь крутить его, а в просторите пожалуй лучше с рулём. Ещё раз говорю, это только имхо.

0

Может быть NFS Underground называется аркадой потому, что там нет режима свободного передвижения по городу, как в последующих частях, продвигаешься только вперёд и вперёд, верно?

0

Аркада потому что:
Есть карьерный рост
Постепенное открытие локов путем прохождения миссий
Плюшки за прохождение карьеры
итп

0

В таком случае и NFS Underground 2 можно назвать аркадой.
Там тоже зарабатываешь очки стиля.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аркада_(игра) Почитайте, гляньте, под сколько определений попадает андер.

0

В таком случае и NFS Underground 2 можно назвать аркадой.
и второй андер во многом аркаден

0

Хм...Андеграунд есть и останется аркадной гонкой.(википедия открытый источник так что если вы сможете обаснованно изложить свою позицию,то в графе жанр появица удобная вам формулировка.)И в данном случае тут жанровая оценка не от наличия чего то формируется.А наборот из за отсутсвия физики и поведения авто приближенных к реальности.И до шифта которую разробатовали сотрудники симбим(серия GTR) все нфски можно смело аркадными обзывать.
Что касается этого проекта.То игра считаю просто гениальна!!! в ней нет ничего лишнего.Динамика игры зашкаливат ничего подобного я не видел позже,да и раньше тоже(в рамках серии).Да и заслужила мою персональную любовь неспроста(я не являюсь поклонником гонок,особенно симов)Но она заставляла проходить себя снова и снова жаль сейчас не хватает времени пройти ее в н-цатый раз...

0

И до шифта которую разробатовали сотрудники симбим(серия GTR) все нфски можно смело аркадными обзывать.
Именно. А после pro street нфс умер.(хотя попахивал он еще с мост вантеда)

0

В который раз уже прошёл эту игру. Она хоть и старая, но до сих пор бодрая. Все гонки прошёл на сложном уровне. Кстати, когда играл впервый раз, почему-то не хотел менять свой Сивик на что-либо другое, и не мог поэтому пройти последние гонки. А ещё не знал, что некоторые соревнования лучше проходить сняв некоторые улучшения.

0

Прошел второй раз,одна из лучших в серии.Вторая - МВ.

0

какой уровень последний? я дошол до 14 или 15 хз непомню уже
ошибка попутал с андерковером

0

Летом проходил, но так и не закончил до конца, забил по наступлении сезона учёбы. *проверяет* на 83/111 остановился. В целом, гама понравилась, хотя и в несколько меньшей степени, чем Underground 2 (особенно не понравился быдляцкий стиль реплик; в U2 реплики заменяли текстовые 'SMSки'). Дизайн хороший, в том, что трассы состоят из одних и тех же участков, радует, т.к. на новой трассе, благодаря узнаваемым клочкам, легко осваиваться; графика норм, порадовали лужи. Кроме того, мне показалось, что первый U. сложнее второго, что тоже хорошо (второй, на мой взгляд, просто до безобразия, по крайней мере, насколько я помню, т.к. играл во второй давно).

0

ДДГ некрофилит… я присоединюсь.

А мне больше нравится первый. Там графон чотче, прикольно белые фургончики опрокидывать и вообще динамичней тачки отлетают, и во втором мостов нетъ (хотя я его не прошёл, остановился процентах на 83 или 84, но мне кажется, мостов таки нет). И по части графона он (первый) мне нравился и когда я на 4мх 440 проходил, безо всяких моушн блуров и отражений, а уж с ними так вообще очень пристойно всё становится.

А прошёл я его один раз всего лет 5 назад.

0

Я вообще играл только в демку второй части на диске с Burnout 3: Takedown.

0

ДДГ некрофилит
Почему? Последний псто в этой теме был всего 2,5 месяца назад) Вот если б я зашёл на форум КСКЗ... Так что я просто обживаю этот форум)

Там графон чотче
Кстати, видел такой аргумент на форуме U2, но сказать точно не могу, не сравнивал...

0

игруха супер )))) прошёл её когда мне было лет 7 или 8 мне очень понравилась , в то время она была крутой )))))

0

прошел, одна из тех игр где не тупо жмешь вперед а учишь как правильно проходить отдельно взятые участки карт и без этого никак - игра лучшая из гонок для меня.

0

андер 1 прикольная и классная игра но андер 2 ее обошел по сложности и графики но всеравно андер1 классная играаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

просто нимогу понять некоторые говорят что андер 1 сложнее чем андер 2 я такого незаметил а скорее наоборот

0

sanya-gta
Ну на вкус и цвет... Мне, например, андер 1 сложнее кажется (относительно, конечно).

0

Я прошел. Музыка отличная, гонки интересные.
Есть правда баги. При игре на харде с полностью прокаченной машиной некоторые гонки пройти практически невозможно - скорость игры запредельная, не врезаться невозможно, в то время как все остальные с читерской скоростью и азотом входят в 90градусные повороты без аварий. Решение простое - поставить стандартные комплектующие, тогда можно пройти без проблем.
Жаль, что нельзя начать новую карьеру с уже открытыми бонусами.
Графика нормальная, особенно если в настройках драйвера подкрутить анизотропию.
--------------------------
NFS:Underground - легенда, одна из тех игр, вспоминая которую налетают приятные мысли и впечатления!

0

38/111 - турнир дрифта начал и 4м оказался:(
Следующий этап делать или надо переиграть!?
Обязательно ли 1е место занимать или нет!?

0

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0220/5d/c3f8278e3cd9759578467d733535aa5d.jpg

5733 очков - потерять изза дурацкого столкновения - абидна:(
Есть ли какой способ/хитрость/чит - чтоб резко тормозить!?
Ящик пива за него даю!

0

Да, есть кое-что. Попробуй на соревнованиях по дрифту ставить менее мощные комплектующие (турбонаддув, двигатель, подвеску), либо, если совсем не умеешь дрифтовать, сток. Тогда машина не будет слишком резко ускоряться, станет легче ею управлять при входе, выходе, и в самом заносе. Особенно это помогает на высокой сложности.
Тоже самое относится и к обычным гонкам - спринту, драгу, круговым гонкам. Когда стоят самые мощные детали - оппоненты летают с огромной скоростью, их не то, что обогнать, догнать становится чертовски сложно, потому как трудно не врезаться куда-нибудь на огромной скорости. В то время как ты притормаживаешь у поворота под прямым углом, все остальные обгоняют тебя, причем со включенным нитро впридачу - разве честно? Дело в том, что там есть такая фишка - "Догнать". Ей можно управлять в "Быстрых гонках", она позволяет противникам догонять тебя даже тогда, когда они ужасно отстали. Эта функция как раз и включена по умолчанию в режиме "Карьеры", и не отключается. Но стоит поставить Комплект деталей 2 уровня, скажем, и все становится намного приятнее, как глазу, так и нервам.
========
К слову, в дрифте я 20000 поинтов за один занос делаю как нефиг делать! :З Главное - упражняться, а читы не используй - потеряешь атмосферу и удовольствие от игры.

0

- RICK FORELLY -
Главное - упражняться, а читы не используй - потеряешь атмосферу и удовольствие от игры.
За обеими руками!Жаль что не все это признают=(

0

Не пускают меня на Art Center Спринт Tourney (66/111):(
Мол надо что-то улучшить.
А ЧТО!?
Всё пересмотрел - всё вроде куплено.........
ЧТО сделать нуно!?


[URL=http://fastpic.ru/view/31/2012/0224/b2cbf48e844e8c8802668efff7c84f80.jpg.html][IMG]http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0224/80/b2cbf48e844e8c8802668efff7c84f80.jpeg[/IMG][/URL]
Весь тюнинг на максимуме!
Стайлинг вроде тоже, с апликациями не вожусь и ещё с чем-то......
ЧТО надо улучшить!?

0

Кто открывал все журналы, которые доступны только по сети, можете обложки показать?)

0

Мой сейв:http://narod.ru/disk/41801598001.f2d3cbb7b3ec3da391bda9b6d995f528/NFS%20Underground.rar.html

Не пускают меня, Чото надо улучшить.
ХЗ чего.
ХЭЛПППП!!!

0

First Dibs (80/111)
Турнир (Drag-racing), Main Street Construction (Rounds: 4)

Обязательно ли выиграть все заезды на 1м месте?
Или можно по очкам победить!?

0

Можно победить по очкам, но первое место обычно даёт бонус вроде запчастей и наклеек.

По сабжу, игру прошёл первый раз в далёком 2003-2004 году.
После того как заиграла ностальгия, перепрошёл в Январе этого года.

0

Я 7 раз прошел и еще хочу=)))

0

Я её прошёл с 2003 по 2007 год больше 10 раз точно (дурачком был).

0

ну почему дурачком?
2 раза в год получается, нормально

0

Я вроде только один раз проходил (а может, два), некоторое время назад решил перепройти без провалов, но дошёл до какого-то турнира и понял, что их без провалов проходить будет, мягко говоря, тяжеловато. Так и забросил.

0

По мне, так в этой игре только 2 по-настоящему тяжёлые трассы, обе ближе к концу. Первая - одна из китайских кварталов, а вторая - где 7 кругов, не знаю сколько тысяч раз пройдена.

0

Некоторые уровни - просто взрыв мозга на межмолекулярном уровне. Но я прошёл. Не без моральной поддержки друга, не давшего разбить джойстик :D

0

Dead necromancer, Daft_Punk, вы оба забыли про Rob Zombie — Two-Lane Blacktop! П_п'

0

в свое время раз так 20 может 30 прошел
в основном нравилась RX7
даже по интернету в нее катал
был как то опять установил ее, месяц, может 2 назад
чет не затянуло, 10-15 гонок прошел за раз и все.
и вообще, мне в последнее время что то все уже игры на компе надоели, иногда захожу в Халф Лайф по интернету порубиться

0

Hippie_Dog28.09.23:32
ТЫ про КАКОЙ NFS ГоВоРиШь,А?

0

лkj
Иди в тему Carbon нефига тут флуд разводить.

0

Игра очень,очень крутая! Да и вообще,оба андерграунда - небо и земля. Жаль,что с второго андерграунда, серия начала скатываться в говно :(
В начале,гоночки очень лёгкие,но когда мы доходим до конца(ну как до конца - 80/113 гонок.) - здесь начинает свою активность всевластный кетчуп. Самые сложные гонки - гонка с Куртом(95 гонка) и 103 гонка. Здесь отвернёшься - всё,game over. То из-за трафика.который именно на твоём пути,то из-за соперников,которые со скоростью 400 км/ч в 90 градусный поворот вписываются.

0

самый классный nfs, тут решил вспомнить и сыграть , чуть не прослезился)))) дрифт самый чёткий, реальный))))

0

Need For Speed. Underground, что тут сказать, классика жанра. Для меня да и скорей всего для большинства геймеров она является началом той самой Need For Speed которую так все любят. Не плохой выбор тачек, различные виды гонок и отличнейший уж тем более на то время тюнинг. Не упомянуть саундтрек тоже самое что не упомянуть о самой игре. Красивый уличные ночные трассы окруженные не менее красивыми сверкающими небоскребами мелькают перед глазами когда ты жмешь на газ обгоняя соперника за соперником иногда до неприличия в легкой, а порой и в очень сложной гонке (для меня это был драг). Я бы не назвал игру прям эталоном аркадных гонок, но Underground поднял планку качества Стрит-Рейсерных гонок. Этот тюнинг и потрясающий саундтрек будут помнить еще многие годы. Конечно как и любая игра она имеет кое какие недостатки например в виде не нужного колесования семи кругов в некоторых видах гонок или например коротеньком режиме карьеры, но это совсем незначительные минусы на которые возможно кроме меня наверное никто вообще и не замечает. Вообщем одна из лучших.

0

Великолепная игра, прошел ее на всех машинах =)
Саундтрек лучший из всех игр NEED FOR SPEED
Карьера интереснейшая.
Гонки 95 и 103 это чтобы игрок не расслаблялся, поймет тот, кто играл в Гран туризмо 1,2,3,4 (там большинство трасс такие).

0

Будете смеяться, но в эту игру я почти не играл, у меня она появилась после U2, в итоге только немного погонял в неё для ознакомления и всё. После андера2 сразу бросается в глаза резкое в управлении, но к этому можно и привыкнуть было. Саунд конечно помпезный, как и во второй части, он и так крутой, а когда гонишь на машине к крутости музона 100+ ещё.

0

Вторую часть буду ждать с нетерпением

0

капец, читаю комменты, и понимаю что им 20 лет)

0

В NFS Underground физика просчитана намного хуже, чем во второй части!
Здравствуй, мальчик. Физика там одна и та же, разные параметры

Что касается второй части, при врезании хоть ощущается вес машины...
Этот вес явно избыточный и ощущается повсеместно.

К тому же, если бы вторую часть доработали полностью, она бы занимала 6-8 гигабайт свободного пространства!...
С большей вероятностью первая часть была проработана намного лучше, но эти наработки были перенесены во вторую часть чтобы поиметь денег с таких наивных, как ты

Второй определённо лучше первого. Больше машин, больше деталей, больше территории,
есть возможность "просто" поездить по городу...

Косметика. Большая часть из этого должна была быть в первом, но как и сказал выше, вырезали т.к. это был бы оглушительный успех, но во второй части не было бы новых идей т.е. меньше профита с продаж. (надеюсь ты знаешь элементарные принципы игрового маркетинга)

Советую тебе в следующий раз либо молчать либо приводить достойные аргументы

-1

самая лучшая nfs это underground 1. underground 2 даже не интересный а most wanted и дальше вообще не интересные

-1

ребят кто игру прошёл в NFS Carbon как в режиме карьеры включить поездку по городу а то у меня карьера 0%,завершение игры 50 с лишним %,в режиме карьеры еду на мазде по закрытой трассе помогите а

-1

ятож его прошел, *уйня все.Всего 3 уникальных апгрейда получил, а тама их дофига должно быть.Уровней по моему 113.Если кто знаит как открыть другия уники,пусть напишет тут,плиз

-4