на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Застывание игры на клавишу Alt - нужна помощь!

В общем, недавно решил переиграть в свою самую любимую игру серии гонок и столкнулся с проблемой которой раньше у меня не было. Проблема заключается в том, что когда я жму на Alt который находится с левой стороны клавиатуры то игра застывает, но стоит только нажать ещё раз на тот же Alt и игра возобновится. На Alt у меня стоит закись азота, также она стоит на N, но на N неудобно нажимать на закись азота, особенно во время Драг гонок.

Так вот, я решил здесь на форуме разузнать, может кто знает как убрать это застывание в игре с кнопки ALT ?, а то играть мешает!.

Также говорю сразу, не советуйте играть на геймпаде, у меня на нём крестовина изношенная!. Тем более, я отродясь в NFS на геймпаде не играю, поэтому тем более не советуйте играть на геймпаде!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может быть у тебя на эту кнопку еще и пауза назначена (по умолчанию P), хотя могу и ошибаться.

0

deeppurple1968
Не, в настройках пауза стоит на кнопку Pause Break, но почему-то на альт игра застывает и всё.

0

переназначь нитро на шифт.
гонки на крестовине?

0

Столкнулся с той же проблемой когда установил игру на Windows 7.
Просто взял и переназначил клавишу.

0

У меня на семерке то же на Alt застывает, но это мне не мешает... Азот стоит на Ctrl (левый)

0

KLON_ROVER
На левый Ctrl и Shift у меня переключение скоростей, а управление на стрелках стоит, так намного удобнее.

0

Death_Cold
У меня раньше такая схема была:
Стрелки - управление.
Левый Shift - нитро.
A - повышенная передача.
Z - пониженная передача.
Пробел - ручной тормоз.
Правый Ctrl - взгляд назад.
А когда вышел Hot Pursuit 2010, купил геймпад с поддержкой Dinput / Xinput, больше на клаве в гонки не играл. Реально удобнее на "сосках".

0

Marvel2
я пробовал на геймпаде играть и ничего не получилось. И дело не в том что я играть не умею или ещё что, а в том, что мне просто неудобно играть на геймпаде.

0

Это особенности ру. версии, криво локализировали, скорее всего

0

та же фигня со старенькой доброй AlienShooter2, вздумалось побегать, ни в ней, хоть и давно играл, ни в других каких либо играх и на других осях, в общем никогда такого не бывало, более того, некоторую часть игры я прошёл нормально, потом вдруг что-то случилось, а на alt у меня во всех шутерах перезарядка, да и в других играх нахожу применение, переназначить, разумеется, можно, но это ведь не метод для уважающих себя людей..

0