PlayGround.ru выбирает лучшие игры 2014 года! Ваш голос может стать решающим!
9.4пользователи (1586)
моя оценка
Need for Speed: Underground 2
подробнее об игре и системные требования

написать ответ

-----КаК надыбать расширение кузова?-----

• #
    Народ ХЕЛП!!!

Я прошел игру на 80%
    все открыл кроме расширения кузова

Как его открыть? и можно ли его открыть после прохождения игры?
    jenmarti
    Статус: оффлайн
    1+
  • #
    Вообще-то я ещё не прошёл игру, но могу с уверенностью сказать, что он откроется позже (у тя ведь 80%), можешь ещё посмотреть в статистике там написано, скока % частей разблокировано.
    Ugx-Zan
    0+
  • #
    Прошёл 69% игры, сказали игра пройдена и дали расшириный кузов и многие другие апгрейты, только он не работает на джипах, а на остальных машинах работает:)
    саныч
    0+
  • #
    Лично мне дали только один wide body kit после того как я прошел несколько outrunов. Сначала надо было к звезде на карте подъехать, а от нее в магаз, где дали этот уникальный кит. А вот в магазе у меня вроде он закрыт...
    Rain2000
    0+
  • #
    блин я их раз 40 уже сделал и ни чего не дают :(
    только в главном миню его поставить мона а в карьере х..й!
    jenmarti
    0+
  • #
    И еще в конце игры, когда ты уже обогнал главного упыря, звездочки на карте уже не появляются и следовательно достать что нибудь уникальное нельзя!
    Rain2000
    0+
  • #
    А уникальные апгрейды повторяются? а то я с дуру на Хаммер набор спойлеров взял. Хочется и на основную машину такой же набор.
    Zampolit
    0+
  • #
    Откроется расширитеель после того как пройдеш игру.А также дадут тачкау Subaru Inpreza
    PlayGround.ru
    0+
  • #
    Я игру уже прошел ипреза была уже давно открыта а расширение не открывается :) (в карьере)
    jenmarti
    0+
  • #
    Не помню сколько % игры прошел, но у меня все открыто кроме расширение.Для концовки 5 этапа(паследнего) осталось 5 URL.Машины открыл все.
    Marader111
    0+
  • #
    Я.ПРОШЕЛ.ИГРУ.НА.СРАНЫХ 100%.ВСЕ К ЧЕРТУ СОБАЧЬЕМУ ЗАКРЫТО!
    topograf12
    1+
  • #
    Для карьеры доступен только один уникальный, который дают за дуэль. Остальные доступны в режиме Быстрой гонки.
    -S-R-
    0+
  • #
    10 лет нито не трогал эту тему.
    Вот это некропостинг, так некропостинг
    КорольШутов
    3+
  • #
    Помню сам не мог их найти, и надо выигрывать на которотких гонках т.е. вот ты едешь по городу да? а там тебе иногда попадаются гонщики которые проезжают рядом с тобой, начни с ними гонку и если выиграешь возможно получишь расширение кузова ( по крайней мере я так делал, вот только расширение кузова выиграть удавалось ооооооочень редко, но всё же у них возможно его выиграть)
    RetMiXone
    2+
  • #
    Тоже всю игру проходил не раз, но не оно не открывалось в карьере..
    Vint0700
    Рейтинг эксперта: 3
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?