на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

100% способ выиграть дуэль

Те кто любит погонять с рандомами по городу, должны знать эту фишку, точнее это издержки механики игры, т.е есть места в которые боты заехать не могут, одно из них я сейчас покажу вам. Узнал я об этом месте сам давно, хоть достаточно было знать механику игры и просто проверить её. Способ подойдет лучше всего для тех, кто не любит или не умеет ездить и быстро уходить от *погони*
Лучше всего ехать со стороны горы или бикон хила, к Магазину аксессуаров (желтый).

Сразу хочу извиниться за формат скринов, т.к видеокарты у меня нет, а на процессорной падает ФПС при съемке, буду делать в формате скринов.

Начните дуэль с соперником


Езжайте в этом направлении если едете из центра


В эту сторону если едете с старого города



Удобней всего делать как я уже говорил со стороны горы, т.к рельеф позволяет на скорости влетать в поворот и рикошетом отлетать вниз к магизину, а вот при маршруте из центра нужно тормозить и делать дугу, а это минус - т.к боты скриптовые догонят вас, т.к срабатывает *кетчуп*

Бот теряется и не может сюда заехать, т.к кодом он *не обучен*, а если даже он и заедет, то направляющие там не прописаны, и он не сможет ориентироваться там и будет пытаться выехать круговыми движениями.


АУЕ,вы выиграли легкие деньжата

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я делал по-другому: разгонялся на шоссе и врезался в соперника, чтобы он слетел с трассы/врезался. Жал Enter в этот момент. И отрываешься. Бывало, конечно, что боты догоняли или расстояние увеличивалось в пользу бота. Но таким образом завоёвывал уникальные запчасти.

1

Ха, а я вообще по другому делал):D

0

Dead Skinhead
Способ конкретно с не читаемым маршрутом для бота или же просто разводить его на развилке?

4

exik
Подрезал, а пока он там думал, я уже втопил по прямой и норм):D

0

Dead Skinhead
если карьера на уровне Hard, будет не просто))) не забывай что активируется супер прижимная сила, и тормоза Brembo UltraMaxiSuperMega

0

exik
Буду знать, спасибо) и за способ тоже спасибо)

0

проще всего на развилке оторватся

0

LaFeTsewa
Если уж брать что самое простое, так это развернуть соперника на 180 градусов и быстренько уехать под азотиком))

1
exik написал:
АУЕ

Еденственное к чему я могу придратся.

0