на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Бесконечная загрузка

Спойлер

Создал карьеру, доехал до автосалона (отдать Рейчел её Nissan 350z).

Купил бибику.
Поехал в гараж.
Заехал.
НАЖАЛ ВЫЙТИ В ГОРОД (ИЛИ КАК-ТО ТАК).
ДОООООООЛГАЯ ЗАГРУЗКА.


Те кто разбираются в этом, ПАМАГИТЯ!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тоже столкнулся с такой проблемой. Испробовал все, от разных настроек до замены .exe файла. нечего. Решение нашел случайно, у меня этот баг с загрузкой встречается только на евро версии игры, на американской версии этой проблемы нет. Просто скачал патч US AND EU для U2 и все игра завелась как родная.

2

E2E
Дружище, спасибо тебе. Мне это помогло)
А то я над этой хернёй уже два дня парился...

0

После того как игра запущена:
Диспетчер задач - процессы - speed2.exe - задать соответствие - убрать все галки кроме ЦП 0 - ОК

0

vtlk760
Не помогло. Странно, с ранее созданной карьерой работало раз 2-3. Решил проверить, удалил ту (не знаю зачем), создал новую.

Юрий Черняк написал:
Купил бибику.
Поехал в гараж.
Заехал.

Бесконечная загрузка.
Есть другие варианты?

2

vtlk760
Где находится опция - задать соответствия?

2

У меня такое было в сетевой игре. Вроде бы помогло убрать совместимость с Windows 95.

0

Когда стоит европейская версия, но кряк от американки, то игра пытается найти машины из US версии-а именно Хонду Сивик и Акуру. Решение-положить в папку CARS папки с этими двумя машинами. Я так решил эту проблему и больше не возникало. Со всеми кряками так работает. Главное чтобы в папке CARS были файлы от европейки и от американки-тогда точно не будет бесконечно загрузки! Крч главное чтобы машины стояли. Кряк можно проверить еще так:в автосалон заедь, если будет Хонда стоять-значит сейчас американка стоит у тебя. Если машины только от европейки-значит кряк европейки. Все это дело проверял. Работает

0

а то что в видосе-лишь часть решения проблемы

0

NoiseBomb
Datsik Marakin
если ещё актуально, то вот может поможет

-1

если долго загружается перезагрузи игру

-5

killer221pro
Перезагружал тоже самое.

0