на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Глюки и приколы в игре

возможно играя в underground происходили необъяснимые действия игры или вы сами делали какие-то фишки или приколы в игре????

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пожалуй оставлю парочку другую своих скринов

0

выше --это ссылка на мою галерею кто желает может посмотреть!

0

ну и что с трейнером любой сможет так разогнаться, и врезаться в стену так что аж летишь по воздуху
ну а насчет нижнего, это ты может быть просто успел поймать скрин пока рамочка еще только перелистнулась и не успела встать на место=) вот так вот

0

Vadim7Ts если я бы врезался в стену и взлетел должен быть виден город ТЫ его видешь Я нет значит я не над городом а под ним под асфальтом и землёй

0

а точно блин=) ато я думал ты через трейнер угараешь, как я раньше=)

0

Vadim7Ts а это у тебя правда глюк ...или ты сам как то так сделал???

0

flashPEER конечно сам делал) просто на ручную коробку переставляешь и нажимаешь одновременно клавиши " взад и вперед" потом просто скорость переключаешь, и получается что аж до последней передачи доходит=) и еще попробуй газ отпустить, я уверен что машину ты не сможешь удержать=)

0

а я незнаю у меня прикол или не прикол,но в свобод езде разогнавшись до 365 км\ч я врезаля в закрытую часть города и прошёл сквозь нее..и там ездил некоторое время вот скрины

0

Чё за прикол со скайланам?Ну посмотрел на спид,и вчём прикол?

0

Jazz and Twix
Там до 6 передачи стоя на месте Vadim7Ts переключился.

0

mwracer
Ты нахрена тему поднял?Пздц а в акуе:D

0

ЯрославNFSM
Тебе то что? Главное, что он поднял не флудо-сообщением "ахаха я в шоке пиши есчо"

0

Я один раз в кольцевой гонке пробил красную стену со стрелочками, и проехал сквозь нее, а вот обратно на трассу выехать не смог.И в лиге проехал сквозь бетонный блок и тоже обратно не мог:(

0

ребята я скрины не выложу( но скажу как сделать 2 БАГА 1. залезаем в чужую тачку (простой баг)
сначала выносим тачку дтп-шкой и чтобы она стояла перед другой я использовал такси и залазил в такси)
затем мы нажимаем к или чтоб тачка была заново и при этом мерцала по умолчанию к
потом заезжаем в тачку тормоз и ву-аля мы в чужой машине баг ничего не дает но прикольно жаль ей нельзя управлять.
2 баг. этот баг помогает в друных моментах на заносе (в гонке не пробовал но тестировалось на уличном) мы делаем занос и нажимаем к по умолчанию это типа перезагрузки тачки подробней тут /|\
/ | \
/ | \
|
| в первой теме)
суть бага в том что занос сохраняется но правда теряетстя скорость но это же не страшно)

0