на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Гонки на карте. Где они?

Мужики, выручайте!
На карте нет ни одной гонки!!! Что делать? Я тут про это тему видел, все советы перепробовал, не помогает! А пройти игру хочеца!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

машине нужно больше звёздочек, тогда можно будет продолжить)))

4

u menia toze samoe. 38 procentov. vsiopereproboval. v garaze toko 2 etapa. polnostju proidennije. deneg net . na dzipah toze ne mogu nicego naiti. spasibo zaranee.

1

Скорее, мужики. Неужели, не у кого такой беды не было? Выручайте кто-нибудь! PLEASE!!!

0

Скока ты % прошёл???? Если 60% и больше то заходи в гараж, карта мира и выберай этап!!!! А если 40% или 56% то ставь на тачку бамперы и.т.д!!!

0

Да просто входиш в гараж и включаешь Карту мира. Короче, там есть все гонки и ты можеш в них участвовать прямо на месте.

0

Правильно сказали нужно больше звёздочек! Попытайся поиграть с тачками, которые просто катаются по городу (на карте оранжевые стрелки) побольше выигывай, и тебе будут давать уникальные вещи, ставиш их и увеличеваешь звёздочки!

0

ребята помогите у меня только 4 вида ниссана и все больше ничего и тюнинг не могу делать и других машин тоже нет. у меня демо версия может по этому??? здесь вы говорите про какие то % я вообще не могу их найти?????????? помогите плиззззз буду рад

0

выйди в меня далее карта города и гони на ггонках которые ты не прошел

0

Звездочки и журналы нужны. Можно посмотреть контракт со спонсором, а там и будут все требования для дальнейшего прохождения)

0

https://nfsmods.ru/publ/226-karta-skrytyh-gonok-v-nfs-underground-2.html здесь смотри, тут все пять этапов с секретными гонками. Они показаны на карте в виде красных кружков

0