на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

speed2.exe - обнаружена ошибка

Люди помогите, захожу в игру(точнее два раза клацаю на значок), а она пишет: speed2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Дело не в директе а в многоядерных процах,игра старая ей нужно чтоб одно ядро было,а если их несколько то случаются вылеты,качаем прогу FlipTIB и с ее помощью делаем чтобы игра работала только с одним ядром и всё,проблема решена

2

Уменя тож сначала так было (тестил с дувумя разными дистрибами игры) а потом поставил директ 9.0с и всё полетело! (стоял directX 9.0)

1

Устанавливал я его и с диска UNdegr.2 и с других-нефига,тока он че-то слишком быстро устанавливался, даже не видно было как появлялась табличка установки

0

Так я ставил директ9.0с - ничего не работает

0

Или остаётся тока один выход-качать полную версию директа 9.0с, которая весит 33.5м???

0

У меня тоже была такая проблема, решилась переустановкой системы (стоял SP2 поставил SP1) и установил директ х 9.0с с диска

0

Походу надо ставить полгую версию директа! если чё скажу

0

shaman007, выставь фаил подкачки =512mb, directx у тебя вроде стоит...

0

Это не помогает! у меня оперативы и так 654(вроде),а файл подкачки 1900, хотя я ставил и 512 как ты говорил

0

поставь Direct 9.0c и утебя должно всё пойти

0

run => "dxdiag" если проблем нет, то не в "Директоре" дело, попробуй поменять драйвера для видеокарты

0

Да не дрова нормальные вроде(у меня видюха GeForce FX5600), завтра должны дать полную версию директа 9.0с, напишу помогло или нет

0

2 all
присоединясь к shaman007! Нифига некатит, установка ДИРЕКТА ТОЖЕ!
Даже полная утановка бесполезна! Как быть? Все мозги поломал!

0

не знаю поможет ли вам-но у меня как у всех при запуске игры после установки вылезло сообщение об ошибке,ну так еще продавец воздушных шариков..тьфу ты...дисков предупреждал об этом,поставил Директ что на диске был и заработало.

0

Народ, открывая секрет успешного запуска! Итак, дело все в Директкте, как многие и говорили! Но, не у всех на дисках с NFS U2 идет Директ! А Директ там особенный, версия 9с! А это главное! Короче говоря тем у ково он был повезло и они сеачас зажигают! А остальным, увы! Все директы версии 9.0, которые тоят на других дисках или игрушках не катят! НУЖНА ВЕРСИЯ ДИРЕКТА9.0С!!!!!

0

установил скачаный у Майкросовта Директ 9.0с. Попробовал запускать с разными патчами:
original - требует правильный CD
апдейтю до v1.1
crack - требует 2 CD
отлучалка для 1.1 (#1) - ошибка
отлучалка для 1.1 (#2) - ошибка

что делать?

0

Не дружище на диске у меня 9.0с, да я и с нета качал-не работает она падлюга(((

0

Ребята, пираты разные бывают, вот и диски плохо кракнул кто-то, и директ тут не причем (если, правда, Вы действительно устанавливаете в.9.0.с). В общем, покупайте еще один диск в другом конце города.

0

direct_9c_redist (33.5) весит может его остаётся поставить, тока качать слишком долго

0

этому директору(direct_9c_redist ) уже чорт знает сколько месяцев, кроме того встроен в sp2 для xp; и если пробывал dxdiag => выдает версию 9c, все тесты проходит нормально (рисует кубик с помощью дх9ц), проблема не в нем

у меня на диске кряк шел, может ты его забыл переписать? (exe)

0

oneK00ler я чёт не пойму что ты хочешь чтобы я сделал, зашёл я в dxdiag и чё там мутануть???

0

на диске кряка у меня нет,он от фирмы traida

0

Нет на диске кряков у меня! Какие кряки?

0

У меня дики вообще переписанный по десять раз! Даже фирмы не знаю!

0

В папке с игрой есть файл, называется safemode, запускаешь его один раз после чего, запустится и основной экзешник.

0

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Всем у кого вывливается speed.exe с ошибкой!
Во всём виноват SFC сервис и неправильно установленный DirectX. Tо есть недоустановленный DX9c.
Делаем так:
1. Устанавливаем размер папки WINXP\system32\dllcache в 0. (WinXP FAQ: размер папки задается в реестре параметром SFCQuota (0xFFFFFFFF), находящемся в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ Winlogon), его можно изменить до нуля командой sfc: sfc /cachesize=0).
2. Загружаемся с BOOT дискеты\диска и удаляем все файлы из \system32\dllcache.
3. Устанавливаем DX9c с диска игры. (или вручную извлекаем все файлы из dxnt.cab в WINXP\system32\).
ВСЁ! Поехали!!!
NFS 4Ever!

0

Проблема с ошибкой в НФС2 не разрешилась.
Смысл такой: directх С не устанавливается, установлен directх B.
(при установке дирС копирование файлов не происходит, а сразу
появляется сообщение типа всё установлено).
Попробовал сделать как ты написал. команда sfc: sfc /cachesize=0 не
проходит: пишет у вас нет прав доступа (хотя админом захожу).
В реестре вручную прописал десять нулей в строке SFCQuota
(0xFFFFFFFF).
Удалил из папки dllcache все файлы прямо из-под винды. (всё
удалилось).

Попробовал установить ДирХ С - остаётся всё равно ДирХ В...
Скопировал вручную из cab. файлы, при запуске игры опять ошибка!!

Как забороть старый директ Х?? (не снося винду).
Если есть какие-нить мысли по поводу этого, буду благодарен.

0

У меня тоже при инсталяции Директа 9.0с все шло очень бысро, но увы оказалось что я на старый Директ 9b устанавливаю такой же! Так что поищи нормальный Директ 9с и не мучайся!
Щас зажигаю в Андырграунде - директ помог!

0

да де я тока не брал директ ничего не помогает

0

Я удалил все файлы из папки dllcache не из винды а из ДОСа.
Скопировать файлы вручную из dxnt.cab (заранее разархивированного) в \system32\
тоже лучше из ДОСа (с заменой ессно).

Проблема должна исчезнуть.
Удачи!

0

Короче, парни, такая маза - NFS не ставится по одной простой причине. Диски с пиратской Виндой в большинстве своём шли сразу с Service pack 2. Пиратский диск с обычной, ну или на худой конец с SP1 достать сложновато, но реально. Дома у меня стоит именно пиратская Windows XP SP2, а в салон я покупал лицензионный Windows XP Home без сервис паков. Так вот в салоне я благополучно поставил DirectX 9.0c и Underground 4ever, а вот дома 3,14здец. Причина в галимо взломанной винде с прошитым SP2. Но если поставить винду чистую, ну или SP1, то игруха устанавливается идеально, DirectX можно ставить с диска с игрой и он прекрасно работает. Но винду однозначно придётся сносить!

0

А где скачать этот директ?киньте линк

0

Какой нужен кряк шоб universal window screen работала?

0

Решение проблемы с Need FOR Speed Uderground 2 на Windows 7 32-bit 64-bit
Везде пишут что игра не совместима с Windows 7, Да! это так! Но есть один выход...
Пиратская копия идёт! при чём не плохая ничё не вырезано.
Способ установки:
1. Не нужно никакой совместимости ставить, хотя кому как. Лично я не ставил.
2. Качаем архив Игры + DirectX которые должны установиться без ошибок.
3. Установливаем Need For Speed Underground 2 - пробуем, скорее всего будет проблема с графикой из-за DirecX 11 - в нём не предусмотрена это игра! Точнее библиотеки мультимедиа для неё.
4. Расспаковываем и устанавливаем скаченый DirectX. Ошибок не должно быть! я Ставил после этого работаспособность Windows 7 не нарушена. никаких багов не нашёл кроме того что не работатет стандартная игра win7 маджонга :D
5. Перезагружаемся и играем! Всё!!!
Игру и DirecX качаем отсюда - cs3d-fx.narod.ru/NFSU2.rar/

0

Я решил проблему просто: в ярлыке запуска игры открыл свойства - совместимость - параметры экрана - поставил галочку 640*480.
Игра пошла! В настройках игры поставил разрешение выше.

0

у меня при запуске винды запускается ошибка приложения kwinkq и прочих помогите как избавиться то этого?

0

Весь Need FOR Speed Здесь! БЕСПЛАНО!!! с 1994 по 2010 год.
http://www.allracingnfs.rxfly.net

-2

This .exe is not supported.
Please use v1.2 NTSC speed2.exe (4,57 MB (4.800.512 bytes))

-2