на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как надыбать расширение кузова?

Народ ХЕЛП!!!

Я прошел игру на 80%
все открыл кроме расширения кузова

Как его открыть? и можно ли его открыть после прохождения игры?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

10 лет нито не трогал эту тему.
Вот это некропостинг, так некропостинг

13

Помню сам не мог их найти, и надо выигрывать на которотких гонках т.е. вот ты едешь по городу да? а там тебе иногда попадаются гонщики которые проезжают рядом с тобой, начни с ними гонку и если выиграешь возможно получишь расширение кузова ( по крайней мере я так делал, вот только расширение кузова выиграть удавалось ооооооочень редко, но всё же у них возможно его выиграть)

6

Я.ПРОШЕЛ.ИГРУ.НА.СРАНЫХ 100%.ВСЕ К ЧЕРТУ СОБАЧЬЕМУ ЗАКРЫТО!

4

Эх... А так хочется открыть побыстрее...
В 2017 очень интересно вспомнить детство))

3

Лично мне дали только один wide body kit после того как я прошел несколько outrunов. Сначала надо было к звезде на карте подъехать, а от нее в магаз, где дали этот уникальный кит. А вот в магазе у меня вроде он закрыт...

2

блин я их раз 40 уже сделал и ни чего не дают :(
только в главном миню его поставить мона а в карьере х..й!

2

И еще в конце игры, когда ты уже обогнал главного упыря, звездочки на карте уже не появляются и следовательно достать что нибудь уникальное нельзя!

2

Я игру уже прошел ипреза была уже давно открыта а расширение не открывается :) (в карьере)

2

Для карьеры доступен только один уникальный, который дают за дуэль. Остальные доступны в режиме Быстрой гонки.

2

Тоже всю игру проходил не раз, но не оно не открывалось в карьере..

2

jenmarti
100% прошел. расширение кузова так и не открылось!!!

2

Прошёл 69% игры, сказали игра пройдена и дали расшириный кузов и многие другие апгрейты, только он не работает на джипах, а на остальных машинах работает:)

1

саныч
Расширение кузова никогда не было в джипах.

0

А уникальные апгрейды повторяются? а то я с дуру на Хаммер набор спойлеров взял. Хочется и на основную машину такой же набор.

1

Не помню сколько % игры прошел, но у меня все открыто кроме расширение.Для концовки 5 этапа(паследнего) осталось 5 URL.Машины открыл все.

1

После очередной дуэли появилось такое сообщение.

1

karzon
щас бы на пежо попроходить игру)

1

Можно добыть только в дуэле с женщиной Кристиан)))

1

jenmarti Гоняйся с ботами(рыжими) в перегонки

1

Вообще-то я ещё не прошёл игру, но могу с уверенностью сказать, что он откроется позже (у тя ведь 80%), можешь ещё посмотреть в статистике там написано, скока % частей разблокировано.

0

Прошел игру на 100%, в статистике написано что 100% деталей открыто. Кузова закрыты ( в режиме карьеры) что делать?

0