на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Какая самая зачупатая тачила?

Очень интересно ваше мнение
я еще гаму не прошел так что на данный момент могу сказать что это ауди тт

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Даааа Святогор это монстр ... Был бы он в игре ... кабзда бы всем была )))

1

Да Вы чо народ никакие Миаты никакие ТТ не рулят только королла рулит в жтой игре

1

я тож за кароллу тачка супер, хотя смотриться в начале игры и не очень, но как показывает опыт можно и из говна канфетку зделать имхо.

1

мне RX7 понравилась, на ней кстате и прошел (в повороты входит супер)

1

Какие у вас могут возникать споры? Мазды были лучшими машинами в NFSU и остались лучшими машинами в NFSU2!!!
RX-8 и RX-7 мало чем отличаются, они способны поддерживать высокие обороты двигателя, имеют высокий крутящий момент и предельную мощность на предельных оборотах.
МХ-5 у нее меньше крутящий момент но она великолепна в управлении, особенно это чувствуеться на горных трассах, а в заносах ей вообще нету равных, все остальное если не отстой то просто не может конкурировать.
Такие рассказы как прошел гонку на hard это детский лепет на лужайке, покатайтесь по нэту или хотябы с достойными соперниками по сетке и я посмотрю как потеряеться ваша Ауди ТТ.
Кстати на моей МХ-5 время разгона до 100 км/ч 4,4 сек при том что максимальная скорость 347 км/ч, а у вас?
Пока тренеруйтесь!!!

1

Да вот именно МАЗДА МИАТА ЛУЧШАЯ она хоть старта сильного и не дает зато какой потом рывок! А управление чего стоит!Все кто за МАЗДУ правы!

1

Я наверно один таким буду... но Nissan 240 SX с полным апгрейдом сделают любую вашу рх и скайлайн я лично не поймучто в них такого......!!!!

1

"Самая зачупатая тачила" - Ford Mustang GT, доказательство здесь:
http://vkontakte.ru/video56594327_158830165

1

Jaska ты че клоун MIATA Rulezzzzzzzzzzzzzzz

0

"Москвич-святогор"-мечта стрит-рейсера,вот что вам нужно

0

На Дрифте лучше ТТ'шки не найти
На остальных - семейство Mazda особенно Miatа (рекомендую) оттюненная по самое "Не балуй!!!"
А на джипах - Escalade, он вроде поворачивает по-лучше чем остальные...

0

До ТТ еще не дошел, но Пежо и Миата зе бест.

0

mitsubishi gt3000
с wide body kit Apocalipse выглядит просто отпадно %)

0

Скажыте мне пожалуйста как я могу про инсталировать Underground 2
Я скачал:
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 777 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD1.RELOADED 107 KB

Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 743 MB
Need.For.Speed.Underground.2.CD2.RELOADED 107 KB

Ну и еше там нескоко файлов ну для NO CD и такое.

Так я не могу про инсталировать мою игру.
Там фаил BIN

Так и у меня не получяеца его раскрыть.

ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Пишите мне пожалуйста в асю 312367080

0

При достаточном количестве финансов практически из любой тачки можно конфетку сделать. Попробовал заделать Мазду RX-8, хоть и не особо прет, но
смотрится суперрр!! Аж слюни текут;)) Для меня теперь это самая красивая тачка

0

незнаю какая тачка самая быстрая. Не проверял, и врядли половина из тех, кто тут постит проводил тест на характеристики ВСЕХ машин. В основном тут говорят о своих вкусовых предпочтениях. Меня офигенно прет mazda rx-7 я на ней прошел 1-й андер, и второй пройду. Miata очень хорошо управляется, но трудно не согласиться что она немного медленная. TT, мне она не нравится. После миаты она кажется неповоротливой. И вааще, максимальная скорость не важна. Самое главное средняя скорость, а чем лучше управляемость тем выше может быть средняя скорость :)

0

Максимальную скорость можно развить на Акуре, спомощью модификаций и настройки на ней можно выбить 400 км в час +-

Лучшей для драга будет Мазда РХ-7 и Ниссан 240сх

Лучшей для дрифта будет Гольф (передний привод на дрифте набирает очень много очков, Гольф - больше всех, но это лишь для рекорда)

ЛУчшей для круговых гонок - АЕ86, любых, спринт, круг, проф.лига, стрит-х и т.д., все это АЕ86, потому именно её используют спидранеры в своих спидранах

0

Самые крутые - это Nissan Skyline GT-R R34 и Ford Mustang GT

0

DJk:

Неее... Mazda MX-8, это вещь. У мну по полной характеристики, летит как ракета. А разрисовал, что... :))

0

2 Sabbra Cadabra
Согласен с тобой на 100% никто не тестил все тачки.Только coolracer вскрывал файлы и привел список:
По динамике:
(@"1 место - ... держитесь крепче - NISSAN 240SX!!! (Вот уж никогда бы не подумал)
2 место - Mazda RX-7 (respect)
3 место - Toyota Celica (ну, это уже более терпимо)

[Только по ускорению на первом месте стоит Audi TT.]

По управленю
1 место - ... Mazda MX-5 Miata (каких хреном она сюда затисовалась опять таки не знаю)
2 место - Toyota Celica
3 место - Nissan Skyline GTR R34

Сразу говорю - кирпичи в меня не кидать. Я этого не придумывал!!!
В принципе это говорит о следующем: Каким крутым бы вы механиком не были, вы никогда не сможете настроить любую машину так, чтобы она, например, ускорялась от 0 до 100 быстрее, чем Audi TT (при такой же профессиональной настройке)."@)

За что ему огромное спасибо!!!!

0

Не верно. Миата на втором месте, на первом АЕ86

0

Но я пошол дальше,одно дело голые цифры, другое тест на трассе. Я протестировал 14 машин (пока) и потратил на это 3 дня своей жизни( с перерывами конечно) И результат не совсем совпал с теми цифрами ,что опубликовал coolracer . Тест проводился с одной целью определить самую БЫСТРУЮ машину на трассе , а не на цифрах . Если кому интересно могу поделиться результатами и краткой характеристикой каждой тачки.

0

Я тестировал тачки при стандартных настройках . Абгрейды 1+2+3. Без уников конечно ,на круге в дино. На каждой машине проезжал по 20 кругов (иногда 10 ,пока не решу, что круг идеален ,но меньше10-15 не ездил )Брался самый быстрый результат.
Поскольку тестировал один и тот же человек по много кругов где разница между кругами на одной и той же машине измерялась сотыми ,то погрешность измерений минимальна.

Но результаты публиковать не хочу так как на этом топике (как я понял) обсуждается ,не какая машина самая быстрая ,а та какая кому больше нравится ,а как известно: «На вкус и цвет товарищей нет» Поэтому если кому-то нравится Audi TT ,то пусть на ней ездит и думает ,что она самая быстрая и хорошо управляется Ха-ха-ха Просто не хочу расстраивать тех кому нравятся свои тачки и вдруг они узнают ,что они не самые быстрые.

0

Издеваетесь да?
Ведь самая крутая тачка-это жЁпер Петьки из 8-го дома,проапгрейденный заклеиванием газетой боковых пробоин,фарами-глазами конструктора,отсутствием тормозов (их вообще трусы придумали),отличным дрифтом,сниженным весом (он сиденья убрал,чтобы картоху с огорода возить),машина имеет радикально красный цвет (масляная краска ПФ-115-это вам не хухры мухры!), а слышали бы вы музон-ведь колонки с-90-это лучшая проверка машины на прочность. Да,чуть не забыл-подогнал я ему пару наклееек с тетками-так не машина теперь-а загляденье. А хваленый турбо или что там-это всего лишь не разбавленный ослиной мочей 76-й безин.
Так что,дорогие мои,дорогие мои-куды ть вам еще до моего знакомого Петьки из 8-го дома. :)

0

Ещё можно Петьке из 8-го дома красиво тонировать лобовое стекло синей изолентой.

0

Синяя изолента-у нас дефицит,ее можно только на копченую колбасу обменять. Зато есть очень качественный китайский скотч широкого применения-ну там окна заклеить,сантехнику,рот кому нить..))

0

Самые прикольные тачки - это Королла и GT3000, я на них игру два раза прошел на харде на 100%

0

Aleksey не ломай простым людям голову!И вообще где не сунь там ты с этой х----й!Есть спецыальная тема для этого!

0

Мой выбор за ТТ. Хотя эсли грамотно тунидь то из любого дерьма можно сделать настоящий реал!

0

А мне по вкусу SK и TT.Мазда тоже хорошо.

0

СЛУШАЙТЕ ВСЕ САМАЯ КРАСИВАЯ ТАЧКА ЭТО ТАЙОТА СУПРА ВЫГЛЯДИТ ЗАШИБИСЬ

0

CIVIC лучшая, всё остальное в отстой!!

0

Proshol igru ! ! ! ! !
luchshaya TT i 350z po pokozatelyam !

0

UFO09 Я с тобой согласен CIVIC и на этом точка!!!!!!!!

0

UFO09 давай сконнектимся, посмотрим кто кого с твоей цивик!
Nissan Skyline GTR & Nissan 240SX 4ever!

0

Самые крутые тачки это инфинити и мазда RX-7 мой им респект, особенно есть их последней краской покрасить!!!!!!!!!!!!

0

ПО ЛЮБОМУ RX-7 ОНА И ВЫГЛЯДИТ КРУЧЕ ВСЕХ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ а в гонках по прямой ей ваще равных нет!

0

Протестировал все тачеллы!Вот список самых-самых (по показателям):

-МИАТА

-СКАЙЛАЙН

-СУПРА

-СЕЛИКА

Сам-же проходил на селике,точнее до-проходил, до селики протупил и все деньги вогнал в мустанг,
а управление у него конченое оказалось.

0

???????Что про А3 какие перспективы??????Ставить уники или нет?
???????Что про А3 какие перспективы??????Ставить уники или нет?
???????Что про А3 какие перспективы??????Ставить уники или нет?
???????Что про А3 какие перспективы??????Ставить уники или нет?
???????Что про А3 какие перспективы??????Ставить уники или нет?

0

как это ты их тестил ? а тт ?

0

Skyline и 240sx !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати A3 со всеми апгрэйдами даст фору TT

0

ВОТ ТАК ТО!!! Съели??? МИАТА В числе лучших Хоть и с самого начала дана! ГОВОРИЛИ ВАМ да вы не слушали! А вот попробуйте ОНА КРУТА ! СУПЕРКРУТА !

0

Да мазда одна из самых лучших но скай рулез форевер

0

помоему в первом андеграунде скай лайн выглядил круче а тут запорожец какой то
подсунули

0

А мне скайлайн не очень нравится из за задних фар Они у нее слишком здоровые что аж некрасиво смотрится!

0

А я наверное инвалид, так как Skyline у меня нет!

0

Значитца так. Прошел всю игру 4 раза на тяжком. Специально тачки глазел. Изначально Ford Focus и Civic,
на них свободно доезжаете до 3-его эпизода, там уже дело вкуса, Mustang - мощь, но на частых поворотах проку мало, 3000GT - боле менее близка к оптимуму, в принципе Lancer Evo, Subaru, Rx-7 - где-то с ней на уровне, разница не велика, особенно в прохождении - уникальные запчасти уравнивают. Всё зависит от того, как ездить. Например если проблема с поворотами оставляйте Focus - после уникальных наворотов на движок получает максимальное ускорение и очень хорошую устойчивость. Машины же класса RX-8, Supra и т.д. не блещут. Навороты не особо помогают, а когда открываешь 100 % запчастей, лучше взять тот же самый Skyline или 3000GT

0

да я на этих фокусах всю игру пройду !

0

да тачилы усе нормальные на них на всех можно сделать тех соперников
которых на предлагает комп)))

0

Народ вот вы все тут спорите что круче ,оно и понятно каждому своё, как говорится на вкус и цвет.........
В начале игры я выбрал Honda Civic,не потому что прикалывает она ,просто ради интереса. Дак вот за 14 дней я прошёл всю игру (100% игра и 100% бонус соответственно всё открыто!!!),на этом как по вашим словам получается "говёном Сивике". Для тех кто думает что это всё лажа пусть так и думают это их дело,
скажу одно ни каких там читов и трейнеров я не использовал,все чесно!!! Просто дело в том что если задаться целью то можно пройти игру на чём угодно. Ради интереса а может быть и принципа я начал проходить игру заново но уже на Toyota Corolla пройдено уже 73% игры и всё идет как надо уровень самый сложный и везде победы !!! Я конечно же по ходу игры попробывал все аппараты,все красивы и быстры,у всех у них есть свои плюсы и минусы. И с реальными противниками по сети гонял,тут уж кто во что горазд всё зависит от манеры управления и вообще умения ездить, и как всегда на этом же самом "говёном Сивике" я делал многих,не скрою были и поражения без этого не куда не денешся.
Одно скажу в заключении хвалите и уважайте тот авто который действительно близок вашей душе и сердцу и не недо обсирать другие тачки они все по своему прекрасны !!!

P.S. УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ АНДЕГРАУНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я уже говорил что игру можно пройти даже на пежо как нефиг делать на легком уровне
сложности
вот седня попробовал миату обделанную по полно супер тачка ! управляемость супер !

0

По красоте мне ваще нравится Mustang и RX-8.

0

да мустанг клево выглядит но помоему обновленная версия круче

0

и вообще что считать крутым в машине вид или технические данные
Если брать в сочетании и то и другое то мне больше RX-8 подуше

0

КОРОЧЕ --------------------- ПОБЕДА ПРИСУЖДАЕТСЯ......... СЕРИИ АВТОМОБИЛЕЙ МАЗДА А В ОСОБЕННОСТИ RX-8 ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО ЗА НЕЕ КАК ВОБЩЕМ ТО И Я!!!! Я ВАЩЕ ВСЮ ИГРУ НА МАЗДЕ ПРОШЕЛ!

0

Audi - Nuvolari Вот если бы эта машина была в иигре.. это была бы самая лутшая машина в игре...

600 л.с. 10 v\ 100 км за 4.1 сек.\ 4.80 метра, и привсём КУПЭ.... ЭХ...

0

Самая крутая тачка на кругах это КОРОЛА,а на дрифте СУБАРУ (ИМХО).

0

Начал игру с Сivic. Не вижу смысла спорить. Изначально говорилось о том, что у машин разный привод. Я привык на переднем и все тут. Все кроме Drag прохожу на Civic. На Драге правда дури маловато и только там использую GT3000. Играю уже на 3 эпизоде и своей лохматкой доволен.

0

Я очень хотел Скайлайн, но так привык к Цивику, что не хъочу с ним расставаться...

0

Один ответ в моём нике и ещё Mazda RX-8, круче тачек нету!!!!

0

RX-7, MX-5, Corolla and Celica rulyat!!! Kpuche BCEX RX-7 :-\

0

Спорить можно до бесконечности,
ПОМНИТЕ !!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ ((:
Я и NFSU и U2 проходил на Celice, (правда мне S202 SS-III модификации больше нравиться жаль таких в NFSU нет) и мне она нравиться, чем тут мозги друг другу компассировать лучше скажите как на серваке EA с левым ключем и NoCD покататься, или сервак какой, где можно машинками померяться, тока рад буду, уже неделю слуни пускаю, поиграть хочу (хотябы на модеме).

так что давайте порубаем и узнаем у кого машинка лучше (:

0

Чё лучше Nissan 350 или Mazda RX-8

0

Ja proveral na mosnost skorost vse ta4ki = utsajie masini A3,Ford Mustang (samij byrij),Mazda 7,8 (TT osctoj polnejsij moj drug na nej ezdit ja ego na mustang kak sosunka delaju!!!!) hota ezdit on o4en horoso

0

Maks38rus prav no ja neponemaju kak mozno ezdit na TT esli u nee vase nekakih dostoinstv netu ???

0

Самые реальные тачки это:
1Audi TT
2Nissan skyline
3Mazda RX7

0

Ну вы блин даёте..

Само собой все будут защищать, то на чём катаются...

Лично я уже 3 машины сменил..

Сначала я взял ТТшку и мне её обороты нравились больше всех! Затем я увидел время на кругах и понял что эта машина "слабая" в сравнении с машиной друга RX-7...
Далее я решил взять Эклипс и он меня приштырил очень сильно, но когда проверили мультиплеер проти в той же RX-7 то поняли что драг, урл и неизвестную улицу сливает без Б...
Теперь я решил взять Celica и поставил 3 уника на неё... но даже без них с 3-ми апгрейдами вы посмотрите на её распределение необычное ЕКУ и всё станет ясно..
Мультиплеер ещё не пробывали НО тестили по времени на трассах.. есть трасса в дисциплине КРУГ - "Внешний круг" и время лучшего круга я вышел из 1:10:00 что мазда впринципе не может никак !
Далее УРЛ в тестовых настройках проехал и там время на круге было тоже очень и очень крутое ! я вышел из 1:07:00 в то время когда мазда выходит из 1:10:00 с трудом ...
Вот вам реальные показатели того что на данный момент я считаю Celica лучшей машиной, но не исключено что Тибурон будет хуже показывать время !

0

да целка ниче так машина
я вот щас прохожу игру на одной миате ( ну мож джип какой нить возьму )

0

Прошёл всю игру на среднем уровне сложности на одной машине - Пыжик 206. Причём спринты, кольца, URLы и улицы Х - с первой попытки в 95% случаев. Небольшие проблемы были только в дрифтах на горных трассах с трафиком, где нужно набрать 200000 и более и на одном Дреге в котором едешь по дуге. Вобщем считаю что сложность игры очень низкая и нет никакого смысла менять ту машину, которую берёшь из самых первых открытых.

0

Я не знаю но ТТ по управлению мне не нравится НОСИТ ОЧЕНЬ.Но а сместа дерёт всех ОГОГО..HONDA мне больше нравится....Мой брат вообще на Pego ездиет,ДОВОЛЕН...Он растюнинговал GOLF но он по сравнение с PEGO фуфло..Я воще не понимаю народа который на ХАМЕРЕ ездиет..Но фуфловый джип..ни скорости..ни управленияя...куда они сморятт......--ВОТ МНЕ спонсар ДАЁТ НОВУЮ ТАЧКУ КАКУЮ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ВЗЯТЬ??

0

Самая бысьтрая тачка это Mazda RX8 я на ней 381км/ч дал по дуге(Драг).
В остольном мне понравилась Honda Civic хоть и поварачивть хуже стала ,
а вот скорость у неё подправели.Для Заносов самый RuleZzz это Subaru WRX

0

С Skyline выжмал 397,3km/h на драге
А3 супер везде и неплохо выглядет
Eclypse просто красота посмотреть
Miata - статистика хорошая
Mazda RX8 всё в одном
Ho Skyline остался королём

0

Протестировал наконец-то по мультиплееру Селику и RX-7...
Что могу сказать ..
Селика дерёт мазду в клочья... драг единственная дисциплина которую я отдал, но и то потому что мой друг ездит лучше меня...
Но я говорю МАКСИМАЛКА это не главный показатель гонки !
Главное же время, не правда ли ?
Вообщем решайте сами для себя, но Селика дерёт всех ! ИМХО!

0

Я тож тестил все тачки. Думал что целика рвет в большинстве трасс пока не взял короллу - эта вообще в повороты входит как по рельсам.

0

НУ ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ МНЕНИЕ... НЕ В ОБИДУ (ХОТЬ И ОЧЕНЬ ЖЕСТКО) СКАЗАНО.

Главное чтоб машина была красивая и было приятно ездить.
1-3000 GT (идеально но разработчики могли бы скорости и прибавить)
2-RX-8 (сбалансированная красивая машина управление и скорость на высоте)
3-Acura RSX (сзади смотрится оч. неплохо и скорость хорошая)

-предпредпоследнее - Тойота селика (нелепый концепт кар, выглядит маленькой жалкой и неспортивной и неправда это что она мазду рвет я с другом играл по мультиплееру, он также играет лучше меня... он меня как я со старта уезжал в 70% случаев даже догнать-то не мог,( кстати тут многое от трассы зависит))
-предпоследнее - TT (Убогий колобок какой-то, тоже кстати машина не спортивная, и управление отстойное)
-последнее - Мазда миата (отстой полнейший тоже маленькая какой-то приплюснутой формы 5 передач, заносит по самое немогу, движок в дрэге горит и вообще на самой первой тачке играть как-то не престижно, ну кроме может-быть 240sx и сивика)

0

У меня вопрос. Реально ли сделать на тачке все параметры на максимум(т.е. Скорость ускорение и управление). Я сделал Mazda Miata со всеми параметрами на максимум... и мне никто не верит - говорят я читами или тренером пользовался, но чес. слово я прошел игру без всей этой фигни.

0

Вот вы тут спорите, а кто-нить хоть раз задумался о реальных показателях. На прохождение в конце первого эпизода берешь Тойотку (та которая Селика), и ганяешь аэ до конца. Делает любого, особенно когда пару уников поставить. Все апгрейды по 3 и проигрывает паре тачек только в управлении и это только по параметрам. Дело в том, что все тачки или с задним приводом, или с передним, а Селика — единственная 4х4 (я не беру во внимание джипы). Именно поэтому устойчивость просто супер. Повороты проходит на раз, а трассы Х — так всегда отрывался не меньше чем на полкруга.

Если первый уник ставить на Селику, то советую шины. А потом, по-моему, турбо и закись азота. Рвет всех. Во многих случаях при старте проигрывает (кроме драга — не знаю с чем это связано), но всего на пару сек, что довольно таки помагает набрать дополнительный азот.

Мое мнение: Тойота Селика на прохождение самая реальная и крутая тачка. Оченть советую.

0

2 Мышь камикадзе

Поставить все параметры по максимуму можно, но только с помощью уников, и то не на все тачки. Насчет Миаты не знаю, а вот Селику зафаршировал полностью, ну и еще пару тачек. На самом деле без уников хотя бы один параметр до макимума не дотягивает. Такова се-ля-ви. :)

0

Не... народ! Всё дерьмо, а Скайлайн-для рэпперов!

0

RX-7, MX-5 и Скайлайн лучшие машины.

0

а Селика — единственная 4х4 (я не беру во внимание джипы).
Не правда!! Скай, А3, ТТ, Субару и Лансер полноприводные.

0

А вот Селика по-моему как-раз не 4x4.

0

Вот-вот! Собрались болтуны, только пальцами и чешут)))
TOYOTA CELICA - переднеприводная!!!
А вот Nissan SkyLine, Audi A3, Audi TT, Subaru Impreza, и Mitsubishi (все три) - полноприводные.

А насчёт машины - всем советую Ford Mustang GT (это для тех, кто водить умеет)
Скорость - 408км\ч, разгон 0-100 за 1,3сек., управление (при полном тюнинге) как у стандартного Ланцера

0

Незнаю как вы.. Но для меня лучшая машина - Ford Mustang GT, на драгах она особенно жгёт) 1 в ней проблема только - неповоротливая, но если уметь ездить это не проблема))

0

В общем то я в первом Underground отдаю предпочтение Mazda MX-5 много раз проходил от и до!!!! Лучше ничего нет для меня. А вот во втором раздолье! И Nissan 240SX и Corolla AE-86 для меня самые самые!!!!!!!!!!! Хоть кто нибудЪ разгонял короллу со всеми униками за 1.52сек??????????? Кому очень интересно кину скрин в почту!!!!! Каково же будет ВАШЕ удивление, а?

0

Hiundai Tiburon V6 по моему лучший, ну и Mazda MX-5 тоже ничего.
Ну и поддержу перво-отписавшихся:
АЗЛК Святогор, а лучше Иван Калита или Дует-2 в игре не хватает =D

0

Mazda MX5 самая лучшая с полным тюнингом. и канеш Skyline

0

Toyota Corolla АЕ86 с самого начала игры. В это сложно поверить, но она является лучшим автомобилем из всех. Дело в том, что автомобиль практически не теряет скорость в поворотах, при кастомизации это сохраняется, пока остальные теряют скорость - вы легко их обгоняете.

Мощность в стоке у неё не большая, но вполне при прокачке можно превратить её в монстра, который божественен не только в поворотах но и на прямых, (проверял лично, проходя на 100 процентов игру, по мимо неё использовал короткий период РХ-7, из-за любви к ней, но она и рядом не стоит с Тойотой в этой игре, хоть машина и хороша, Тойота слишком имбаланса).

Считаю, этой машиной лучшей, на ней легко пройти основную компанию и намного легче даются тяжелые гонки.

Но хочу отметить, она лучшая во всех режимах, кроме дрифта и драга. На ней очень легко пройти и эти режимы, но стоит упомянуть, что лучшей для дрифта является - Volkswagen Golf. Именно на этой машине вы наберете больше всего очков для рекорда

А для драга - Nissan 240SX а так же Mazda RX-7. Конкретно Ниссан будет слегка хуже Мазды, но Ниссан во первых, открывается в начале игры, во вторых - рвёт во всех гонках драга, а Мазда более узконаправленная, нужно подбирать настройки.

Хочу так же сказать, что для красивого дрифта, вам стоит подбирать машину индивидуально.

Игру можно пройти и на других машинах, но именно эти по этим классам являются лучшими, ни одна другая машина не подойдёт лучше чем эти машины в их дисциплине. Но советую проходить и на других машинах, хорошо поездить на лучших автомобилях и набить например куча очков на Гольфе в дрифте, но круто проходить гонки не только на результат но и на азарт.

В прочем, каждый может делать с этой информацией то, что хочет.

Отмечу так же в доказательства, что именно Тойоту используют спидранеры а мировые рекорды по этим гонкам были сделаны этими машинами.

0

2 Форест Гамп клево сказал ! :)))))
а миата слабавата для нормальных гонок поэтому ее и дали в самом начале

-1

TT лучшая или MAZDA RX8
P.s. Вы на своих КОРОЛАХ довига прошли ????
Процентов 10 игры......... для начала она лучшая, а потом ггггггггггг......

-1

100 процентов игры на короле. Я выбил все детали на неё (я так же брал РХ-7 для разнообразия в середине игры, но в итоге я все равно прошёл игру на АЕ86), у меня много сохранений, первое это "АЕ86 пройдено на 100%" по названию понятно, что прошёл на королле. Второй это первое мое прохождение, прошёл до 5-го этапе комбинируя РХ-7 и АЕ86, но забил на неё и начал новое прохождение выше.

Так что аргумент глупый. Я даже думаю сейчас игру перепройти и вот смотрю машинку, хотел найти ещё хорошую, но видимо снова буду на Тойоте проходить.

0

2 coolracer и FORESFOREST_GUMP вы тут самые опытные (ну одни из самых :) ) Поделитесь как настроить машину , чтобы выжать из неё максимум ? На каких настройкак вы играете?

-1

САМАЯ КРУТАЯ ТАЧИЛА ЭТО ТОЙТА ЦЕЛКА... ОЙ... И пропутил... ну да ладно

-1