на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Какая Ваша самая высокая скорость и на какой машине?

Мицубиси(улучшенная):256.
Ниссан:200.
Кадилак:188
Пежо:189
Ниссан(серый):210.
Фольксваген(улучшенный):250.
АудиТТ:249.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Sergey-Lord +1, действительно, всё, кто говорят, что разогнались свыше 415 км/ч - 3.14здаболы и читеры. Да и вообще, если разгоняться, то по-честному, использовать только те ресурсы, которые есть в игре. Никаких там трейнеров на бесконечный азот не использовать и т.п.
ЗЫ: Не верю тем, кто пишет, что на дреге развили скорость под 400 - невозможно. Дрэги в большинстве своем короткие, а на самом длинном успеваешь выжать только 360. Максимальную скорость можно выжать только в свободном заезде на максимально длинной и прямой дороге в городе.

1

Ты это в километрах? На пример у меня Civic 354,3 км-ч

0

А я как-то разогнал свою помоечку Nissan 240SX со всеми наворотами до 375 км/ч

0

Пишите в столбик и на тачках на которых вы гоняли!Максимальная скорость-ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

Пока купил АудиТТ!
АудиТТ(улучшенная)-300.

0

Speedy, уточни, какая скорость тебя интересует, тестовая или реально разгоняемая на трассе. Потому как моя полностью прокаченная ТТ хоть и выдает у Dino скорость около 350 или чуть больше, не помню, реально даже на Драгах больше 300 с копейками я не выжимаю. Поэтому цифры типа 370 (никому не в обиду будет сказано) не сильно информативны.
зы: почему Шумахер еще не пересел на японские машины???

0

На полностью улучшенной Тойоте Селике на круговой трассе-Внешний Круг по-моему называется-разгонял до 355 км\ч

0

Devol, в принципе, если попался хороший уклон и достаточно длинная прямая либо плоский поворот, в принципе, твоя скорость реальна, если задаться целью выжать из тачки все. Я - то обращаю внимание на максимальную скорость на трассе по статистике выигранной гонки. А когда надо вписываться в виражи и обьезжать траффик - скорость за 320 даже на относительно ровных участках, мягко говоря, очень высокая.

0

Ну если не выжимать из тачки всё,ехать по аккуратней, то почти любую трассу на спринте и круге можно ехать в среднем километров 290-310 в час-в зависимости от тачки.Да,кстати,на трёхкилометровом драге на Мустанге можно раскатиться до 360-но не врезаться при этом очень сложно.

0

Nissan Skyline GTR - 375 км/ч.
Со всеми наворотами, разогналась бы ещё больше если дороги бы хватило. Для того что бы сильно разогать машину просто измините передаточное число.

0

Все жду, когда кто-нибудь разгонит 693 км/ч, и, если честно, не удивлюсь, если кто-нибудь раскачает свою тачку до 3 е+08 км/ч (а может,и больше, чем черт не шутит)

0

Поправка, не 3 е+08 , а 1.08 е+09 :)

0

Реальные игровые характеристики, без всякого п*здежа. Хотите еще про разные тачки в игре посмотреть заходите на underground-2.nm.ru !
Разгон до 100 Км/ч 1.65 сек
400 метров за 8.55 сек
Максимальная скорость 348 Км/ч
Мощность двигателя 503 л.с.

0

395,2 км/ч на Skyline GTR. Думаю еще мона до 400 выжать, потому как запас еще есть небольшой!

0

как и говорил запас есть 401,1 км/ч на нем же, далее грееться двиган!

0

я НЕ ПИЖЬЖЬЖЬЖЬЖЬЖЬУ а серьёзно в дино 348км а внатури 396 б*я буду

0

У меня Ауди ТТ,я разгонял до 347км/ч. Но у мя есть ЧИТЫ,и с читами я розгонял машину до 712 км\ч.

0

На х.. все эти пиз..жи, читы и прочее недостойное говно. Давайте все по чесноку.

0

Mazda RX-8
Дино - 354
В реале 385, но можно ещё больше... ;-)
Подскажите пожалуйста что именно нужно менять у Дино в движке или ещё где что бы увеличить макс скорость и ускорение

0

Кто знает, влияют на макс. скор. , ускор. и управл. обвесы типа карбоновых капотов, разного вида спойлеров, дисков и т.д. или это только ради внешнего вида? По-идее, в реальности, должны влиять.

0

Загляните на http://nfsu2.msk.ru/ , там максимальная документально подтвержденная скорость БЕЗ читов и трейнеров - 412 км/ч на Скайлайне

0

Загляните на http://nfsu2.msk.ru/ , там максимальная документально подтвержденная скорость БЕЗ читов и трейнеров - 412 км/ч на Скайлайне

0

Смотрю вы тут все крутые! Я пока прошел игры всего 33 %
А тачка у меня AudiTT и разогнал я ее до 180 км/ч

0

На GTO 470 примерно позже скину скрины!( Кстати как их делать?)

0

При просмотре картинки под ней есть три ссылки: Ссылка на уменьшенную картинку, ББкод для размещения на форумах, Код для размещения полноразмерной картинки. Под нужным вариантом нажимай скопировать ссылку (лучше бери уменьшенную) и вставляй сюда через Ctrl+V ту ссылку

0

Набрал 375 км/ч на NISAN 305z

0

У меня не больше 405 было :(

0

у меня на ниссане скай лан 390!

0

Самая высокая у меня 415км/ч.Это на Скайлайне доверху прокаченном.

0

Nissan SkyLine -> URL на аеродроме (не помню какой именно)
Разогнал до 395 КМ/Ч. У него все уники!

0

в пределах 400 набирал на скайлайне. По МКАДу гонял))) (ну то есть в игре)

0

На 1-ом драге 403 км/ч сделал на Skiline.

0

Для начала Здравствуйте!!!
Уважаю драг и тех, кто ставит на нем рекорды. Я больше половины игры прошел на Hiundai Tiburon и могу с полной уверенностью сказать, что это - ЗВЕРЬ. Если на нем все улучшения 3 уровня, то полоска ускорения и максимальной скорости заполняются до предела + на МОЕМ Tiburon-е стоят минимум 3 уникальных улучшений производительности. Короче максимальная скорость-366 км/час до 100 км/час разгон за 2.3 сек.

Но меня убивает то, что кто-то делает больше. Подскажите, кто знает как розогнаться хотя бы до 390

0

Скорость 440 км/ч
без тренеров, и читов на SkyLine.

0

Я больше половины игры прошел на Hiundai Tiburon и могу с полной уверенностью сказать, что это - ЗВЕРЬ.
+1

0

ха, я на хаммере развил скорость 420 км/ч.

0

С бесконечным нитро выжал на Мустанге около 460 км/ч. Только нужна коробка передач 2 уровня, а не 3.

0

virus777
интерестно где же ты разогнал тачку до такой скорости??????

0

the best on PG тож самое где ты нашел такую трассу длинную???

0

GTA super
жуткое враньё, для разгона такой трассы в игре не найти, у меня RX8, уникум запчасти, максимум 330, не завирайся, рыбак!!

0

Зраствуйте. Скажу сразу, в NFS U2 максимальную скорость без читов не набрать. Я имею в виду не когда вы с трейнером разгоняете тачку до 700 км/ч и она несется и бьется обо все дома и заборы, а когда тачка сама набирает макс. скор. до отсечки. Можете сами попробовать. Возьмите Pontiac GTO и прокачайте его на всю + уники на все, но не ставьте 3-й уровень коробки передач; затем в дино в коробке пер. поставьте макс. скор, а нитро на макс. мощность, турбо и эку столбики по возрастающей.С помощью трейнера на бесконечное нитро набираете максимум нитро можете разогнать этот Pontiac до 535 км/ч. Это вполне честно, просто в игре без читов просто не хватит нитро чтоб набрать макс. скорость. Я конечно понимаю что это все тупизм, но если уж тема максимальная скорость, то ее можно узнать только так.

По теме: Pontiac GTO – самая скоростная машина в NFS U2 – 535 км/ч или 332,43 миль в час.

0

Nissan Skyline - 412.8
а те кто пишут больше 413 все пи*дят!!! официльная максимальная скорость 412!!! какие 415!!!??? какие 470!!!

0

100W Ты сначала сам убедись! Ладно ну может 430 или меньше. А если у них моды, пачти?! Или файл со спедометром глючит.

0

Pontiac GTO - 535 км/ч со 2-ым комплектом коробки передач и с помощью бесконечного нитро.

0

1500 км/ч на МХ-5 при помощи варпа)))))

А по-честному - 390 на SkyLine'е (Не до конца прокачал)

0

Mitsubishi Lancer EVO Скорость: 392 км/ч

0

Skyline, на первом дреге 412.7 км/ч без читов, модов и тренеров

0

Кароче, пишите что хотите, но я знаю одно - больше 410-420 в игре не одна тачка не пойдет без читов. Скайн, полностью апгрейдженный и в Дино натянутый (да и с тренером на бесконечное нитро) с трудом выжимает чуть больше 400...
Есть у меня тренер на "толчок скорости" то есть жму на кнопку, и тачка выжимает фикированное значение. Так конечно, с ним ЛЮБАЯ тачка за 440 выжмет. Но если подождать, то со временем скорость упрется в максимально возможную для данной тачки планку, так вот
Акура РСХ упирается у меня в 380-384 км\ч. НО в Дино я ее не тюнил, поэтому мот она и больше может, я не знаю. Тоже самое со Скаем, без Дино - 370 где-то, ну а с Дино - 400...

0

Акура РСХ - 398 км/ч, с бесконечным нитро!!

0

Nissan Skyline-398.1 км/ч на первом дрэге. Стоят 3 уника(Двигатель, Эку, Трансмиссия)

0

Первые 10 машин с самой большой макс. скоростью:
1 Nissan Skyline 412.7 км/ч
2 Pontiac GTO 411.4
3 Acura RSX 407
4 Ford Mustang GT 403
5 Evo VIII 397
6 Nissan 350Z 395
7 Eclipse 393
8 Impreza WRX 392
9 3000 GT 389
10 Audi TT 382

У всех машин уникальные части на все.( Есть такая программа, где можно поставить уники на все).

0

Nissan Skyline без всяких читерских приколов на 3 уровне 406 км... с умным тюнингом дино, ему я уделяю особое внимание

0

полностью тюнингованый Lancer EVO окола 400км/ч...

0

на скайлайне - 382 км/ч, на акуре rsx и нисане 350з - 378 км/ч, но это на самом длином драге разгонялся-потом двигатель сгорал))

0

Я свою Eclipse настроил до 450 км.

0

Zaqwer95, быстро разогнал машину?

0

Zaqwer95, быстро разогнал машину?
Ну... за... примерно за 1мин. Может и меньше. Не считал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя скорость на Mazda RX8:334км/ч на тюнинге все на 2уровень кроме ЭКУ(он 3+уникальная запчасть)
На дино:338км/ч

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я на вот только что разогнался:

0

ГеймерскаяСосиска я mazda rx8 разогнал 387км/ч со всеми деталями

0

у меня 314 на хёндэ купе
больше не было.
ЯрославNFSM, КАК ТАК???????

0

Личный рекорд был 324 и 326, к сожалению скринов нету, потерял давно ;( Любил я, знаете ли, разогнаться под 200 с полным баком нитры и бросить вызов "клиенту" не отходя от кассы, а если ещё удавалось сразу же подставить "противника", то тут уж исход спора решался за считанные секунды, например мой рекорд менее 2 секунд.

0

389 на Skyline, возле аэропорта

0

ЯрославNFSM
Этот говенский рекорд я поставил давно, и сейчас в андер вообще не играю, а вы кого то восхищайтесь, лол?
Наконец-то ты стал критически относиться к своим читерским рекодрам =)

По теме: Максимальную скорость выжимал 388 км/ч на Nissan Skyline. Без читов и трейнеров, естественно. Зарабатывал в течение карьеры уникальные запчасти. Больше 388 физически машина выжать не может, стрелка на спидометре колеблется около этой отметки. Хз, возможно, что-то с крутящим моментом... Но я не профи, не разбираюсь особо в тонкостях деталей.

0

Надо просто уметь настраивать машину. Всё это реально

Ford Mustang GT: 406 км\ч
Nissan SkyLine: 408 км\ч

Без каких-либо читов, кто не верит, говорите, пишите: http://vkontakte.ru/egorstarling
По необходимости выложу скриншоты

0

Ребята, почему вопросы все задают, а уровень никто не повышает?
Давайте так: я отвечаю на Ваши вопросы, а вы повышаете мой уровень эксперта в игре.
А то я тут перед всеми распинаюсь, а "спасибо" не получаю...

0

на Nissan skyline Разогнался на 401 км\час

0

Я себе копейку добавил, затюнил её и такае получилось
0 до 60 - 1.19
макс. мощность 536
макс скорость 400.3
Так это при том, что стоит все только 1 уровня(движки)

0

3000GT - 354.5 км\ч
[url=http://Pix.PlayGround.ru/1143616/41828/519340/][img]http://i.playground.ru/i/04/39/15/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Audi TT - 361.4 км\ч
[url=http://Pix.PlayGround.ru/1143616/41828/519344/][img]http://i.playground.ru/i/44/39/15/00/pix/image.jpg[/img][/url]
без анлим нитро/трейнеров
Все апгрейды 3 уровня

0

Без трэйнера - 360 км\ч на 3000gt а с трэйнером 700 км\ч примерно)

0

412 на Audi TT без тренера. Естественно тачка на максимум прокачена.

0

Сегодня ~800 выжал :D с трейнером

0

Ну макс в У2 скорость єто примерно 420км.ч а я на Скайлайне ехал 406

0

Nissan 240SX (заводская) - 211 км/ч

0

Nissan Skyline GT-R34 - 396 км/ч
Никаких читов само-собой!

0

Nissan Skyline (прокачаний но без дино)-383 км/ч

0

Мой рекорд на первой трассе драг рейсинга
Skyline - время: 24.34 скорость 325 км\ч
А те кто говорят что у них за 330 тот читер или играет с трейнером
Школота идите учитесь!

0

Мой новый рекорд на самой длинной трассе
Без читов и без дино
Nissan 350 z - 340 км\ч

0

Мой новыу рекорд
На самой длинной трассе
Nissan 350 Z - 346 км\ч

0

Мой новый рекорд на самой длинной трассе
Без читов и без дино
Nissan 350 z - 354 км\ч

0

в need for speed underground 1
Nissan Skyline 340.65 км.ч

0

Honda S2000 391 км/ч

20 лет назад было)

0

Как в ДИно убрать синие полоски в ЕКУ(с двигателя)? Чтобы добавить лошадей

Люди, геймеры, я на вас надеюсь что вы мне подскажете!
А теперь по теме: Какой смысл играть, чтобы набрать максималку? Когда я играл в карьеру, еще давным давно, я не набирал в нфс 2 по моему больше 350 км. Нет смысла набирать просто так максималку.
Гораздо больший смысл в том чтобы убрать полоски с движка, которые синие. Потому что играю сейчас по сети в нфс 2 и у иекоторых Королла с 430 силами а она мне нужна для тестирования

0

411 на Скае по вырезанной трассе(дальше просто не сумел раскачать)

0

Нет темы про впечатления по игре, поэтому оставлю здесь.
Всегда играл в U2 на низком уровне сложности, в детстве, несколько лет назад, и даже не знал что есть изменения уровней сложностей. И о бог мой, какая же она сложная и тяжёлая даже на среднем уровне. Победы даются - кровь из носу, или не даются вообще без понижения уровня сложности на низкий. Жесткая и Хардкорная эта игра может быть оказывается, а уменя с детства воспоминания о ней как о невероятно лёгкой и безпроблемной.

0

ЯрославNFSM, КАК ТАК???????
ой,млять...подняли...иди и скачай трейнер и гоняй хоть 1000км/ч
P.S Этот говенский рекорд я поставил давно, и сейчас в андер вообще не играю, а вы кого то восхищайтесь, лол?

-1