на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Кончились все гонки, выиграл всех нитралов

Я играл, дошел до 47%. Кончились все гонки,выиграл всех нитралов. Больше ничего нет и никого нет, че делать????

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Нужно посмотреть на условия спонсорского контракта ("Т", "вправо"). Скорее всего машина не попала на нужное количество обложек DVD/журналов. Чтобы туда попасть, нужно набрать определенное количество "звезд", то бишь наворотить машину внешне.

2

Вы сами только не глючте, зайди в гараж, на карту мира исмотри не выполненые.

1

а когда на джипах гонки закончатся ? :)))

1

а если все открытые пройдены и на джипах тоже?

1

я прошол до 50 % все трасы нетралы кончились... все деньги проел понакупил разных машин... потом окозалось что нужно 6 звезд што бы попасть на облошку ... нету денег... кто нибудь знает коды на деньги... в лом заново проходить

0

правда где взять деньги если все остальное перепробовано

0

ЗАРАБОТАТЬ НАДО!! или каод писать но мне хватило полностью на три тачки при 100%

0

Эх, пацаны вот читаю и удивляюсь вроде все вы геймеры не первый день а в первый андеграунд навернякак играли а вот здесь допереть до вас не может. Говорю полную правду о том как проходить игру. На определенном этапе вы все заключаете контракт со спонсором, так вот внимательно читайте условия контракта, там написано сколько и каких гонок вам нужно пройти и на какое количество обложек журналов и ДВД попасть, пока эти условия не выполнишь новых гонок не появится. А чтоб попасть на обложки тачку надо наварачивать по максимуму. И искать скрытые трассы. А если на новороты денег не хватает, то советую использовать прогу Memory Doctor, по моему занкомую всем, а кто не занком напишите в поисковике и скачайте, весит всего завинраренная около 350 кило и добавит денег вам скоко хочет. Я сейчас с 1000000 играю и наварачиваю что хочу. принцип проги прост. Почти все игры с деньгами вашу сумму хранят в памяти, вы сворачиваете игру записываете в окошко в проге ваши деньги и нажимаете поиск, эту сумма прога находит в памяти и вотт тут то вы можете с ней делать что хотите, изменять добавлять и т д , сохраняете тут же нужную вам сумму и ворачиваетесь к игре и бац у вас уже кругленькая сумма удачной вам игры пацаны

0

У моего друга на 67% игра кончилась все детали кроме расширения кузова открыты на все обложки журналов он сфоткался все магазы открыты чё дальше то делать?

0

ПРОСТО НАДО ЗВЕЗДЫ РЕЙТИНГА ЗАРАБАТЫВАТЬ . ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ИГРА ПРОДОЛЖИТЬСЯ . У НАС КЛУБ НЕ БОЛЬШОЙ , НО ПОЧТИ ВСЕ ПРОШЛИ

0

DIRECTx 9.0c Есть на сайте www.vg-d.narod.ru В самом низу!!! Самая последняя версия!!!

0

ну уж полутше чем мид найт клаб но не очень нравится но к себе притягивает как магнит
и так и хочется играть !

0

Так пробовал уже нифига.

0

Вы чего стандартная компания заканчивется на 45-55%, а дальше надо разезжать по городу и искать гонки. Я нашёл все и процент прохождения у меня 100, хотя пиратка.

0

В 3-ем ЭТАПЕ ПРОЕХАЛ ВСЕ ТРАСЫ, НАВОРОТИЛ ТАЧКУ ПО ПОЛНОЙ, DVD БОЛЬШЕ НЕДАЮТ. И ЗАСТРЯЛ !!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????

0

Вот валеннок,ты в главном меню зайди в КАРТУ МИРА и играй до 100%

0

нащёт кода на деньги скачай artmoney и не парься

0

Сами вы джипы!
Проходите игру, тоесть все миссии и главного гонщика обгоняете на 5-круговой трассе, потом месаг приходит что вы прошли игру!
Едете в гараж и на карте мира проходите непройденные миссии. И не надо никаких джипов!
Вот только у меня проблемка в том, что после прохождения 100% у меня вылезла СМС от Рейчел типа: "Никаких больше гонок! Отдай мне МОЮ машину!" Про какую еще ЕЕ машину она говорит. А расширения кузовов так и не открылись! Что дальше делать - не знаю

0

Прошел игру на 97% боты есть и транспорт,показывает что 18/20(обложки)на карте не показываются.
гонки(все этапы пройдены),что делать?

0

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста. Почему в игре нет сохранение? И все переходит в изначальную стадию.

0

Поставь на свою тачку апгрейды и всё путем!!!! Или зайди в гараж потом карта мира и выберай этапы!!!!!!

-1

у меня такая же ботва на 60%! это полёная версия или глюк! так что надо ждать доработанную игру!

-2

НУ БАТАНЫ,НЕ ОЖИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ДЖИПЫ И ВСЁ ПУТЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЭТИМИ И БУДУТ НОВЫЕ ГОНКИ!!!!!!!!!!
НЕ БЛАГАДАРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧЁ,ТЫ НЕ ДОПАРИЛ!!!!!!!!!!!!!
ТАДА И ИГРА ЗАКОНЧИТСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2