на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

LanGame есть вопросы и ответы

Всё-таки никак не могу догнать, как всё-таки правильно пользоваться этой прогой? Если кто знает, то опишите пожалуйста в точных подробностях, кто что должен делать.

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообщем вроде вот так, если ты сервер то вводишь ip друга в строку ip Адрес, жмёшь добавить.
Опять в строку ip Адрес вводишь свой ip и старт.
Твой друг делает то же самое только теперь добавляет твой ip, а свой вписывает в строку ip Адрес и жмёт старт.
Тепрь заходишь в игру жмёшь lane потом хост, лобби и создать всё! пробуй напишишь!

0

А я ещё слышал что надо менять IP на свой в файле server.cfg в папке с игрой, это так?
А то я кучу способов перепробовал с этой прогой ничего не получается, напишите тот у кого всё получилось!

0

Заходиш в этот файл srver.cfg потом в строке ADDR=%%bind("Пишите сюда свой ипи")--ставиш мак адрес вернее маску 223.223.223.0-это уже в настройка сети все по локалке пашет все по инету незнаю.

0

На счет этой проги. В строке IP адрес ничего вообще писать не надо (в смычле там ничего не должно оставаться). Это окно нужно тока для вводв адресов. В окне входящие остаются все нужные вам IP, когда там будут создавать игру вы ее увидете. При этом на компе, который создает прога может и не работать. В лане это работает в инете не проверял.

0

Да правильно пусть пишет тот кто уже играл через инет?

0

А вот если мой друг живет напротив меня, в другом доме , можем ли мы по Lan game сыграть?
И от куда брать мой IP?

0

Ну что ребят, разобрался ктонить с игрой по локальной сети????

0

Люди что за херня, помогите мне, не могу уже, скачал раз 14 langamev11.rar с разных сайтов и не один не работае начинаю открывать архив а мне выдает какуюто ошибку и пишет что нет файлов для извлечения, помогите мне людиииииииииииииииииии ................................

0

мда. хочется просто по сетке погоняться, то патч качай, то лангейм. патч не устанавливается, лан гейм не качается.
кто-нить через все это прошел? дайте пояснения или линки толковые.

0

Узнал IP и не знаю, что делать дальше.

0

На самом деле всё просто! В основном все портачатся на том, что не знают того, что нужна хотябы на одном компе сетевая карта и был прописан сетевой шлюз (1.1.1.1). А в LANgame сервер пичатает IP адрес клиента нажимает добавить и старт, а клиент IP сервера и так же добавить старт!!! Потом заходим в игру тот кто сервер создаёт сервак (предварительно надо договориться на счёт фильтров) клиент подключается и играйте!!!!
P.S. Без сетеаой карты можно даже не пробовать!!! По инету я не пробовал, только через прямой дозвон к другому компу!!!!

0

Мне кажется, что я бы смог ответить на какие нибудь вопросы по этой теме, так что если что не понятно спрашивайте!

0

Кто-нибуть знает есть ли демки на Ladarasing

0

На счет LAN, могу сказать что мне достаточно было проставить основной шлюз 223.223.223.0 и адрес предпочитаемых DNS-серверов,такой же что и для основного шлюза.Все остальное по поводу фильтров в игре ни раз оговаривалось.А основной шлюз и адрес предпочитаемых DNS-серверов можно найти, зайдя в св-ва сетевого окружения,св-ва протокола интернета TCP/IP и там проставить эти значения.

0

muziki objesnite doxot4ego polnomu lamoku kak igrat 4erez etu lan game !! PLZZZZZZZZ

0

гы гы гы а если у вас днс провайдера и внесение левых шлюзов и левых настроек сетевого адаптера пагубно сказывается на сетевых соединениях других игр вывод дурацкая реализачия сетевой игры
способы действенные со шлюзами только контер страйк неможет создать сервер выбивает /))))))

0

народ плеез я как начинаю играть то резко начинает тормозить весь комп хотя оперативки 512

0

Народ, а где скачать можно прогу эту Lan Game?

0

Парни подскажите!!! у меня такая фигн играем с другом в Company of Heroes через Lan Game, 15 мин все супер, потом возникают жуткие тормоза.....в чем дело?????????

0

иван 2305 чё то ты не туда попал))))))

а мне помогите подскажите как сыграть в nfs через хамачи?

0

парни расскажите попонятней как узнать свой IP и чё это за основной шлюз и куда это всё вписывать!

0

Скачайте Tunngle (что-то вроде гарены) - downloads.tunngle.biz/software/TunngleSetup_v4.3.1.1.exe
Потом регистрируетесь - www.tunngle.net/en/account/?register=1
Заходите под зарегистрированным аккаунтомс в программу. Выбераем комнату, заходим в игру и играем по виртуальной локальной сети.

0

пацаны помогите пажалуста! я по нету играл Drift 4000, ето свободный дрифт. Вопрос! как создать Drift 4000 кто знает, помогите пожалуста!

0

скажите возможно ли данный софт с пиратить? или бесплатные аналоги ему?

0

Lelik_mc_kawai
Это прога как бы изначально пиратская. А так, нужно Tunngle либо Hamachi (Tunngle лучше). На кооп-ленде есть подробная инструкция для игры во 2-й андер по сети

0

dilat
Тангл рип, Хамачи дерьмо! есть еще что нибуть хорошее типо Тангла?

0

Lelik_mc_kawai
Про Tunngle только сегодня узнал, когда с другом хотел в одну игру сыграть. Увы, не знаю

0

dilat
жаль, а мне нуден эмулятор сети локальной!

0