на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Настройка машины

Народ!
Не подскажите как именно влияет каждое измененние в настройках машины (желательно плюсы и минусы), а то типсы настолько мутные, что хрен поймёш. Плюс где посмотреть какая у тебя машина- передне/задне/полноприводная. Плюс Если берёш спонсора, то там пишется что потом ты сможеш взять тачку задаром. У меня уже 3 спонсора - и ни одной шаровой машины...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я более или менее разобрался в ECU и Drivetrain. Это то, что больше всего влияет на скорость и разгон!

1. ECU
На оборотах более 5000 RMP крутящий момент ставить по мах!
И ещё 0-1000 RMP впулить % на 70, быстрее на первой передаче!

2. Drivetrain (Трансмиссия) Регулировки доступны только на апгрейде 3 уровня!
Больше мах скорость - медленнее разгон.
Быстрее разгон - меньше мах скорость.
Соответсвенно для каждого мода разные настройки. :)
Для Street X целиком и почти до конца для URL колбасим Acceleration!
Кроме того, ставим на минимум порог передач!
Circuit и Sprint общая на срединке, порог первых двух передач на минимум, третья между 2 и 4!
Drag я почти не менял!

С такими настройками рву компов на HARD в щепки! :)
Банда на чёрных машинках в конце игры вообще, мне показалось, детишки из подготовительной группы детского садика! :)
С людьми не катался! Не работает LAN! :(
Может кто поможет??? Клиенты не видят сервер! Предполагаю, что дело в глючных SERVER.CFG и SERVER.DLL (лежат в корне), либо в настройках сети! С сетью проверил всё, что можно! У кого точно палит LAN и не лень, ВЫШЛИТЕ ПЛИЗ мне на почту эти файлики! Заранее толстый вери санк! :)

0

Блин я запутался насчёт этих настроек.
А как насчёт машин халявных спонсоры их дают или как?

0

Насчёт призовых машин:Едешь в магазин,выбираешь ЛЮБУЮ тачку,жмёшь купить,и получаешь тачку БЕСПЛАТНО!!!Затем пересаживаешься на своего боевого коня,а новую тачку тюнингуешь по желанию.И всё!!

0

Народ можно ли продать свою тачку, у меня щас мазда и я хочу ТТ, но у меня не хватает денег что б её за тюненговать по полной как у меня мазда, можно ли продать свою мазду или нет что б были деньги на ТТ

0

Низя продавать! Новую машину с нуля делать! Копите денюшки и не третьте зря, на начальном и среднем этапе с ними напряг. Если всё с умом делать, то будет хватать.

0

А есть ещё вапрос.
Когда берёш новую тачку и заезжаеш в запчасти, надо устанавливать все пакеты или токо последниий можно, а 1 не надо или надо?

0

А это методом тыка - ставишь 1 пакет - потом 2 - смотришь в первый - ага то-то то-то снялось - потом ставишь 3 и смотришь во 2 и 1 и запоминаешь чё снялося - вот потом и ставишь тока то что нужно!!!

0

Люди! Объясните ктонидь где это и как выстовлять??? Я чето нихрена не понял:( 1. ECU
На оборотах более 5000 RMP крутящий момент ставить по мах!
И ещё 0-1000 RMP впулить % на 70, быстрее на первой передаче!

2. Drivetrain (Трансмиссия) Регулировки доступны только на апгрейде 3 уровня!
Больше мах скорость - медленнее разгон.
Быстрее разгон - меньше мах скорость.
Соответсвенно для каждого мода разные настройки. :)
Для Street X целиком и почти до конца для URL колбасим Acceleration!
Кроме того, ставим на минимум порог передач!
Circuit и Sprint общая на срединке, порог первых двух передач на минимум, третья между 2 и 4!
Drag я почти не менял!

0

Настройка машины делается в Dyno-mode! Заходишь в гараж, выбираешь Dyno и вперёд! Кроме того там есть Test run, можно покататься.

0

игра очень легко ломается ///artmoney/// поэтому напрягу с деньгами можно и не преживать.

0

Читы и трейнеры для ламеров!!! По любому!!!

0

Я еще только в начале, т.е. доступны настройки 1-го уровня.. гоняла сначала на миате, когда решила поменять на ниссан, мне ее продали совсем голую! теперь хочу свою миату вернуть... но куда она делась?

0

Заходиш в гараж и выбигаеш сменить машину там и есть твоя тачка :)

0

а вообще где то пишут тебе или нет о том что выполнил спонсорские задания или это по карете только можно определить?

0

Как вручную на дино-тюнинге настраивать тачки могу разъяснить! Обращайтесь по этому адресу Kharklab@ua.fm ;)

0

Настройки машини очень просты.... в ECU и Turbo берете и скидываете впрыск бензина и момент когда должна сробатывать турбина на первых 1000 RPM... у меня турбина сробатывает толька на 4.500 RPM а впрыск бензина по максимуму наченается с 3000RPM.... кто хочет получить юники для мотора и т.д. и т.п. вот вам подсказка :

Widebody kit - 11 wins in stage 5
Performance choice - 3 wins in stage 3
Hoods - 4 wins in stage 2
Spoiler - 4 wins in stage 4
Rims - 6 wins in stage 3
Vinyl - 6 wins in stage 4
Performance choice - 6 wins in stage 5
Performance choice - 9 wins in stage 4

0

Metal для того чтобы поиграть по сети, в настройках сетевого соединения пропиши основной шлюз, он должен быть одинаковый для всех компов сети (шлюз = любой IP любого компа в сети). И все.
Сеть - рулит. Компы - сосут. ;)

0

отвечаю,чтобы узнать привод тачки,берем ее на регулировку,ставим на замер...какие колеса будут крутиться,такой и привод..на счет дальнейшей регулировки согласен с metal'oм в отношении ecu..а терь добавка,чтоб машина реально летела в drivetrain нужно отрегить главную передачу,там нет закономерности, у каждой тачки саое,единственное над ставить ближе к max уск...и главное,1ую и 2ую передачи max уменьшаем,тада разгон охренителен

0

Деньги в этой игре не проблема! Игрушка спокойно допускает вмешиваться через "Арт-Мане" и накачиваешь себе дене до 100 млн. баксов!!!

0

Кстати спасибо за советы по настройкам машин

0