на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Настройки Дино-тюнинга

Мне интересно какая наилучшая конфа для каждой трассы, пока на это туме только один человек высказался:
Я более или менее разобрался в ECU и Drivetrain. Это то, что больше всего влияет на скорость и разгон!

1. ECU
На оборотах более 5000 RMP крутящий момент ставить по мах!
И ещё 0-1000 RMP впулить % на 70, быстрее на первой передаче!

2. Drivetrain (Трансмиссия) Регулировки доступны только на апгрейде 3 уровня!
Больше мах скорость - медленнее разгон.
Быстрее разгон - меньше мах скорость.
Соответсвенно для каждого мода разные настройки. :)
Для Street X целиком и почти до конца для URL колбасим Acceleration!
Кроме того, ставим на минимум порог передач!
Circuit и Sprint общая на срединке, порог первых двух передач на минимум, третья между 2 и 4!
Drag я почти не менял!

Посоветуйте кто что еще знает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всем привет. Вот такой вопрос: оптимально для себя настроил Honda Civic в Дино тюнинге, так вот, точно так же хочу настроить и Ниссан Скайлайн, но забыл настройки... хотел просмотреть в Дино, дабы вспомнить и записать, но мне предлагает изменить сразу Настройки хонды. А мне этого не надо...Как быть?!?!?!

2

Скока его раз копировали :) Моё сообщение ушло в золото :)))
С такими настройками мой Тибурон для заездов с макс ускорением и низкой скоростью валит с 2,04 до 60 и 4,48 до 100 :)
Йоу! :)

1

Для спринта 2,25 до 60 и 5,42 до 100! :) На трассах с большим количеством поворотов рву как зверюга, 1-2-3 передачи просто огонь! :)) Dyno-mode rulezzz нафикх! :))

1

клевая тема! мне пригодится . а как настроить чтобы таратайка в поворотах лутше держалась ?

1

Короче я так понял, что акселерацию надо не на всю ставить, потому что в круговых гонках даже при самом херовом повороте когда из него выезжаешь скорость минимум 80, а потому такая сильная акселерация нахер не нужна, а в стрит Х про поворотах скорость около 60.
Ну это я типа жрачку для размышления кинул.

1

Вот я поставил свыше 5000 оборотов крутящий момент на максимум и мне показалось, что так машина хуже стала ездить, так что пока мне кажется единствинное , что сильно полезно, так это бегунок max speed - acceleration

0