на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Не открывается следующий этап

Я застрял всего лишь на втором этапе карьеры. Сначала я прошел все гонки первого этапа, потом открылись новые гонки (на холмах маяка). Там вроде прошел все гонки, указанные на карте, и все! Дальше стоп. Новые не открылись. Что делать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не надо покупать джип. Просто надо поехать в магазин накупить себе всяких деталей чтобы повысить рейтинг машины. После этого на карте появится звездочка фотографа на журнал DVD. Приедешь туда, сфоткаешь тачку и появится следующий этап.

4

народ, вы вообще о чем? секретных гонок вообще не существует как таковых! просто они не отмечены и все тут. если ты хочешь пройти карьеру на 100% то надо проити все гонки, включая и гонки на джипах. Вот только если ты ленивый очень, то не обязательно их искать, просто приезжаешь в гараж, выбираешь там карту гонок и проходишь все гонки из гаражаЮ не ездия при этом по города (просто nfsug1 получается), это конечно я считаю полнейший изврат, но зато все гонки проедешь и пройдешь карьеру на 100%
Что касается того что дальше не открывается, то надо: установить обвесы для повышения рейтинга, сфотографироваться на обложки журнала и проехать все URL. И вот потом все откроется

P.S.: в основном места где магазины освещены тем светом, каким они отмечены

1

Люди всем привет!
Я прошел 5 этап, прошел финал, а дальше что делать? Ничего нет, поставил все лучшие обвесы, взял джип чтоб посмотреть есть гонки на джипах,ничего не появилось. Посмотрел статистику игра пройдена на 79%.Подскажите что можно сделать. Буду благодарен.

1

Walker11
Проходи все гонки в "Гараж"-"Карта мира"
В начале гонки перезапусти саму гонку "Меню

0

to Toxxa
Ты должен сняться для спонсорских журналов, после этого начнется третий этап.

0

to Toxxa
На первом этапе их небыло.
Чтобы найти, где сниматься, посмотри на мини-карту и поезжай к желтым звездочкам.
В следующих этапах этого недостатачно, надо будет найти секретные гонки,
которые не отображаются на мини-карте.

0

Не надо там ничего искать. Гонок, отмеченных на карте, ровно столько, сколько нужно для прохождения. А неотмеченные - бонус и только.
Еще есть гонки на джипах. Купи себе джип и на карте появятся гонки на нем. Как раз со второго этапа все это появляется.

0

Ты хотя бы сам понимаешь что несёшь?

0

ДЛя журнала я снялся, уже пару раз даже:) ЩАс попробую джипы...

0

Для журнала DVD я снялся, этапы не открылись....

0

Кстати, а как найти магазины, не отмеченные на карте?

0

Прошел гонки на джипах, результат тот же. Правда, получил сообщение, что надо вернуться на стоянку, только где она?

0

Спасибо всем, все открылось!

0

Всем привет.
Я её тут прошёл до 5-го уровня (попутно выполняя заказы спонсоров, проходя все гонки -=ПРАВДА НА ДЖИПЕ НЕ ГОНЯЛ!!!=-, фоткаясь для журналов и ДВД...), но это же не может быть концом игры?!
Или я прав- дальше ничего нет? Единственное развлечение - гонять наперегонки со слабейшими по классу???
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Надо попробовать джипы...
:о/

0

Люди,помогите!Я застряла на 1-м уровне! Все прошла кроме драга. У меня двигатель взрывается и все тут. Ничего не могу сделать, а если еду на маленькой скорости меня обгоняют! Что делать?

0

Secrecy
Shift- переключение передачи на большую
Ctrl - на меньшую

0

Secrecy
Просто тебе нужно следить за зеленым индикатором и при этом переключатель скорость кнопкой Shift

0

Если кто знает как пройти драг пишите на Secrecy15@rambler.ru

0

Люди,я дура! Надо ж было просто переключать скорости!Просто я на авто всегда езжу вот и не додумалась!УРРРАА!

0

я прошел все гонки на 3 ем уровне и на джипах тоже что мне нужно делать дальше чтобы открылся 4ый уровень

0

всем ку ,ребят такая беда все миссии на первом этапе прошел все купил а на второй этоп незнаю как попасть и все там,подскажите чо не так делаю????((((

0

Прошол: джыпы , все гонки на легковиках и снялся во всех журналах но не открывается 5 город что делать,подскажите!

0

eagud2
Проходи все гонки в "Гараж"-"Карта мира"
В начале гонки перезапусти саму гонку "Меню"

0

eagud2
подскажи как ты перешел на 4-й уровень, а то я застрял на 3-м.
все гонки выиграл.
те, что через "гараж", то же...
даже нашел еще 5, которые нигде не отмечены...
просто катался и нашел.
на обложки, все, что предлагали, снялся, короче, даже некоторые призы в "догонялки" выиграл, но 4-й так и не открывается...
на джипах тоже все выиграл...
подскажи, в чем дело ?

0

Kottman
Проедься по всем магазинам и прокачай тачку, чтобы рейтинг её поднялся. Ну и в статистике глянь что тебе именно нужно, для перехода

1

FoxyNeko
да, оказывается нужно было джип нафаршировать...
спасибо, уже прошел все.
даже скучно стало, что так быстро все закончилось...

0

Кнопка Т во время игры открывает экран статистики прохождения, там написано что требуется для перехода на следующий этап.

0

Grand Theft Aero
про кнопку "Т" не знал, спасибо.

0

Привет всем!Я не знаю мб кто и разобрался, у меня стал прокачиваться до 10 рейтинга когда открыл последние магазины они находились в порту в почти самом конце в них и были доступны турбо 3 ур, шины, двери и т.д.Короче покатайтесь по городу откройте все магазины!

0

Люди,я прошел 2 этап,рейтинг выше некуда,все секретные гонки,даже обычных NPC прошел,правда не всех.Меня пригласили пройти испытание,и за него дали капот машины.Рейчел позвонила сказала ,что ей нужна ее машина,типо бегом в автосалон.Я пошел поменял машину и сделал рейтинг даже выше чем он был.Просто дальше уже некуда.Добрые люди,что мне делать.Рейтинг машины уже 4+ на момент 2 этапа

0