на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Хотели бы обновлённую графику в игре?

Хотели б вы увидить undegriund 2 но с новой графой?и чтоб из этого думаете получилось?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да там и физику машин немешало бы подправить, а так это была на мой взгляд самая тру игра из NFS, намного лучше графоотгрызков серии последних лет

5

OnnF
- Если её на новый движ перенести, думаю игруха будет убойная, ибо во 2й нфске очень много мест, который с нынешнимитех возможностями, от гонок не возможно будет оторваться. Я был бы обеими руками за, если бы они замутили ремейк нфс2 на новом движке, но со старыми идеями.
- Если оставить движок, на котором стоит сейчас игра и добавить чёткости картинке и контрастности, то такие моды есть в сети, можете поискать.

4

Если снова Criterion Games будут делать, то это провал.

3

NeosDeath
Согласен,самые лучшие части в нфс

2

На счет второго андеграунда не знаю. По атмосфере он и рядом не стоял с первым. Вот если бы первый андег ремейкнули, было бы круто.

2

я хочу увидеть на новом движке NFS undergraund 1-2 и Most Wanted 2005года

0

Вторая для меня лучшая НФС. Кстати вспомните была же новость что в этом году будет опять НФСка новая, но вот что именно будет....

0

Manhunt1908
Вроде бы говорят что хотят сделать подобие underground 2 что б тюниг и все такое,ну это слухи будем надеятся что так и будет

0

TheKep
Это не вторая а восьмая NFS! И разработчики уже проговорились что хотели сделать Underground 3

0

vovangt4
ну а как такая новость может не радовать

0

OnnF
Очень надеюсь что сделают! Я считаю Underground 2 лучшей частью, так скажем из новой истории NFS

0

vovangt4
да все так считают думаю

0

Надеюсь,ремейк(или третий андер) будут выпущены в таком же стиле(стритрейсинг)А то серия уже напоминает Burnout

0

Конечно же да , и ещё бы кастомизирование из карбона добавили ))))

0