на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Плохое качество текстур

Народ кто уже купил этот чудо симулятор и во всю в него гоняет не подскажите что бы мне такого зделать чтоб текстуры нормальные стали? (такое впечатление что они просто безбожно сжаты до веса 1.2кб каждая - прямо квадратики видны)

P.S.: Кстате моя конфигурация P-IV 3.3; GeForce 6800GT 256Mb; 1024Mb Ram и что ему еще нужно? =)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

патч 1.1 поставь и все будет ок. ЕА облажалась, и сразу патч выпустила

0

Я его сразу с этого же сайта скачал, а он при установке говорит мол:
"Old file not found. However a file of the same name was found. No update don since file content do not match"

0

Подскажи плиз как его коректно установить? Буду оень признателен.

0

перекинь со 2-го сд оригенальный speed2.exe в папку с гамой, пропатч ее, скачай носд 1.1 и все

0

Не действует патч, по старым причинам...

0

Да и что делать если у мя РУС версия стоит? Сносить и ставить АНГ?

0

2 MaxDarklighter:
дружище! пришли мне плиз файлы:
папка LANGUAGES, файлы: English.bin, LanguageTextures.bin
папка SUBTITLES
папка GLOBAL, файл GLOBALA.BUN

в архив кинь и пришли.... плиииииииииззззззззззз
siliconbrains@yahoo.com

0

У тебя что за проблемы с игрой? Я думаю я помочь ничем не смогу т.к. думаю у меня у самого игруля битая. Но прислать конечно могу

0

2 MaxDarklighter:
ток от русской версии

0

2 MaxDarklighter:
не, проблем нет, просто хочется в рус. погамать:-)
жду....
спасибо!

0

2 MaxDarklighter:
что так долго? :-(

0

y menia toje tak bila ia DIRECTX S DSIKA IHNEGO POSTAVIL I VSIO OK

0

Люди вопрос такой у меня графа по полной а что с асфальтом то ?
он какой то пиксельный БЕСИТ

0

2 Dead Squallit
у тя нет рус версии?

0

Слушайте! так как же все атки решить проблему с текстурами если не работает патч?

0

Нихрена не работает!
Устанавливаю английскую версию, запускаю патч, а он мне пишет лажу какую т! и все процесс патчирования останавливаеться, а на втором диске у меня нет никакого оригинального speed2.exe! Так что же мне делать подскажите.

0

у тя версия оригинальная? релиз RELOADED ?

0

привет
выложите оригиналные exe speed чтоб пропатчить игру

0

привет
выложите оригиналные exe speed чтоб пропатчить игру

0

а у меня странная херня, я в 1 раз когда игру скачал, пропатчил сразу и все было с асфальтом норм,потом я её стёр и ещё раз реинсталил , так вот во 2 раз асфальт квадратный...

0

не тормозите! не в патче дело!!!!
у меня ENG версия из и-нета, первый раз запускаешь - косяк с текстурами... заходишь в настройки, делаешь все на максимум, выходишь из игры, заходишь снова и все в порядке!!! (по крайней мере на 3-х компах так делал все одинаково)

0

Мах дело говорит. По крайней мере у мя так все и было - первый раз пиксельные текстуры, все на МАХ и перезагрузка. В итоге все ОК :-) Вот только всеравно чтото не то... не так красиво как в первом Андерграунде (если присмотрется всеравно размытость какаято и все те же убогие текстуры на дверях ангаров и входов в магазин).

0

Люди помогите етот АНДЕРГРОУНД пропатчить ... никак не получаетса ... ну беру я со 2-го СД speed2.exe кидаю его в директорию АНДЕРГРОУНД-а , и все равно пишет "old file did not find ....."
please HELP !!!

0

У меня не оригинальная версия, но английская, наверное мне нужен оригинальный экзешник. пришлите кто-нибудь плиз!

0

wazzup 2[sup]koro4e 2[/sup] 2koro4e 2 delaite reinstall, и эта, там есть в корневом фолдере , бат-файл сафе моде , запустите может текстуры станут норм

0

Народ да же читать ничего не стал ... чтобы решить проблему надо просто установить DirectX который дается с игрой!

0

Тоесть он какойто особенный? =)
У мя 9с стоит! Это последняя версия и по идее повее пока нет.

0

У меня таже фигняяяяяя эти квадратны ведны

0

внатуре не в патче дело просто выходи из игры и зайди за ново и всё ок будет

0

Купил игру, установил, а у меня ерунду какую -то пишет что-то про speed2.exe, скачал патч не пашет. Подскажите плиз что делать

0

2Tema-yes
Глянь на второн компакте вроде должен быть оригинальный ЕХЕ-шник. Кинь его в корень игры заменив старый.
P.S.: если диск будет требовать скачай NO-CD

0

Когда я ставлю все настройки на максимум у меня становится черный экран и видно тока одни огни!!!
Что делат? У меня карта ATI 9600XT!!!

0

у меня была проблема с квадратиками - я просто перезапустил игру и все стало ок!!!

0

BOY
там надо просто поставить по середине одну фигню, это типо цветности и тогда всё будет ОК в опциях

0

rasta
Я это зделал!!! Просто получается, что карта максимум не тянет?

0

Не там дело не в том... просто движ Андерграунда ГеФорсы больше любит и на радеоне просто нельзя поставить все на МАХ. (точно непомню но там вроде какието две функции если работают вместе то черный экран и только источники света видны как ты и говориш)

0

-_CROW_-
А что можно для ати зделать?

0

Народ я в ташкенте Второй Андер купил. У меня таких проблем нету. Играю на высоких настройках видеокарта FX5600 128Mb/128bit

0

No-cd скачал не помогает со 2 CD файл таскал не помогает слушайте а может это из за вирусов, а то я уже сисиему собираюсь востонавливать!!!

0

Люди кинте мне ктонибудь на мыло файл speed2.exe вот мыло new-gtasa@narod.ru

0

2BOY

Я честно говоря в этом не многое понимаю... но знаеш говорят "такая то игра нелюбит ГеФорс или Радеон". К примеру на твоей АТИ халва2 пойдет немного лучше чем на равном по производительности ГеФорсе.

0

2Тема
Я на офф сайте прочел что этот патч фигню исправляет типо мышки в меню и чтото там связанное с игрой по лану\нэту

0

Если при первой загрузке игры дорога в квадратиках, просто выйдите и запустите игру заново. Если на максимальных настройках исчезают тектуры, то в настройках игры - дисплей нужно отключить опцию анти-наложения и все будет супер!!!

0

Я вчера драва 4.10 для ати поставил и сало все ок!!! Все идет на мах!!!

0

че делать с текстурами помогити плизззззззззззззз!!!

0

Нужна помощь!
NFSU2 вылетает, ставил и патч 1.1 и дрова 4.10 (радион) и менял exeшник - все одна хрень, вылетает и ВСЕ. Как быть не знаю, кто знает напишите плиз.

0

Напишите где можно скачать патч 1.1 и но сд к нему

0

Кто-нить киньте плизз на Lucifer@volgodonsk.ru файлы от NFS Ug2 Languages\English но только от английской версии ... и если у кого есть еще можно оригинальный exe-шник ... буду оч. благодарен!

0

Народ, ну вы блин даете!:
1. Этот патч - это геморой и нах не нужен исправляет ошибку мыши(типа медлено шевелится) и ошибку инета, но учитывая то что в инет без ключа нам не погонять, делаем вывод - патч на мыло!!!
2. Квадратные текстуры, как в Doom 2 :-). Заходим в опции/дисплей/настроить дисплей/ и перемещаем бегунок "фильтрация текстур на середину или на полную, и.....перезагружаем игру. Заходим и видим что все ок.
3. еще вопросы есть?

0

У меня Catalyst 4.11 с Control Center. Там есть такая опция Catalyst AI. Если её ставить на максимум, то появляются квадратные текстуры. На минимуме - текстуры нормальные.

0

Я поставил деректрикс 9.0с и всё OK. А у меня вопрос как свой музон в игру закинуть???

0

Почему игра тормозит .
1700, 512mb,Radeon 9600 pro??????

0

Потому что комп слабый.
У меня на P4 3Gz GF5900 тоже иногда притормаживает.

0

Мужики, не парьтесь!! Обьяснью, заховідим в настройки видеокарты(nVidia) и создаём профиль под НФСУ-2, выключаем все сглаживания и включаем Вертикальную синхронизацию, потом в игре тоже включаем VSync, и играем с нормальными текстурами(при желании и возможности машины можно включать и фильтрации, вся загвоздка в VSync)

0

Чуваки фигня какая то с текстурами все мельтешит помогите!

0

Чтобы в игре была хорошая графика, нужен, во-первых DirectX 9.0c а, во-вторых, для видеокарт GeForce от nVidia нужен самый последний драйвер, который работает с этой самой последней версией DirectX 9.0c
Идите на сайт nVidia и качайте драйвер -- 26мб.
Без этого можно добиться, что графика будет без квадратиков, но все равно хуже, чем в первом NFSU. Для хорошей графики все владельцы GeForce качайте новые драйвера!

0

Браття виручайте неможу пропатчити .на діску оригінального екзешніка нема.Буду вдячний тому хто скине мені на blackjake@mail.lviv.ua

0

У меня уже давно ещё в NFSU,был глюк чтоб играть нужно запустить подождать глюка(минуты 2) и перезапускать игру поновому, и OK.

0