на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Игра постоянно вылетает без ошибок

В общем, решил тряхнуть стариной, установил nfsu2 и столкнулся с двумя проблемами.
1) Игра постоянно вылетает не выдавая никакой ошибки, но эту проблему я победил, через "диспетчер задач" выставил для процесса SPEED2.exe одно ядро.
2) Изображение в игре идет рывками, это не лаги а именно рывки и как эту проблему побороть я не знаю.
Дрова пробовал как стандартные с диска так и последние с сайта производителя железа, разницы никакой.
Пробовал качать игру с разных сайтов, не помогает ира идет рывками даже на минимальных настройках.
Интересно, что пару лет назад, на этом же компе игра летала без всяких проблем. В других играх проблем нет Дота, Старкрафт, CSGO, Грид, и многие другие идут отлично, проблема только с NFS.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я пробовал ставить лицензию, но ее не берет прога uniws которая меняет разрешение на 1680х1050, а играть квадратными машинками не прикольно.
Раньше когда играл в nfsu2 менял разрешение другой прогой, не помню как она называлась, но там патчить ничего не нужно было, просто нажимаешь F5 и у тебя 1680х1050.
И все прекрасно работало, не выкидывало и не лагало.

0

если что - сразу прошу прощение за незнание расположения данных с других ресурсов
качал с вот отсюда(ссылку могу скинуть в личку)
вылеты и прочие баги не наблюдаются - но экран не широкоформатный. Как-то особо это и не напрягает)

0

НАПИШИ МНЕ ТРЕБОВАНИЯ СВОЕГО КОМПА

0

Diller911
проблема в машине у тебя, других идей нету

0

Проц: Intel E6500
Мать: Asus P5K-PRO
Память: OCZ Gold 800 \ 4gb.
Видео: sapphire 4850 1gb vapor-x
Я уже писал тут дело не в железе, у меня идут новые игры у которых системные требования в 10 раз выше чем у nfsu2, и идут прекрасно. А игра которой почти 15 лет, тупо не хочет работать.

0

TheKep я погуглил и почитал уже много форумов, люди также сталкиваются с этой проблемой, как решить ее никто не знает.

0

Покупай старый комп для старых игр. XD

0

лицензия, помогает в большинстве случаев.

-2