на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как проходить дрифт?

Первый Андеграунд я прошел успешно, и дрифты в том числе. А тут дошел до тех, где надо больше 150 000 очков набрать на горной дороге, и запарился, больше 90 000 не набираю!!! Подскажите, какая технология??? И на какой тачке лучше это делать? Большое спасибо, если откликнитесь! Как там крутить-то? И дорога узкая, и встречные едут.... И через ручник пробовал, и так и сяк, и Короллу уже зарядил для этого. Может надо в этих там тестах что-то у тачки менять, а? И как крутить-то?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

незнаю я со 2 раза прошёл на мазде даже 180 кусков набрал

0

Для меня дрифт по шоссе тоже был большой проблемой! Осоенно где 250 кусков набрать надо было, но можно придрочится, тока пальцы отваливаться будут под конец 8)

0

Ехай и ехай а потом там будет площадь с колонной - дак я за объезд колонны 59000 зафигачил! и выиграл с бешеным счетом! Там типа афигенный бонус зоне!!!

0

да да алекс прав я так же зделал около 50 кусков на нём сорвал а там их 2 этих поварота

0

а я то как матерился!!!
особенно когда набрать необходимо было 175000, а я случайно на АУДИ ТТ заехал(она лёгкая и её заносит на 120 градусов при использовании ручника) и её носит от бордюра к бордюру . но есть выход во первых это супер зоны и в основном много ещё набирал с помощью "соединённых" заносов=только нажал на заход в один занос и тут же руль в другую сторону

0

Большое спасибо всем, что откликнулись, попробую!

0

Ребята, вы что все на средней сложности играете??? Стыдно, блин! Какие 150 000? Там 250 000 и 300 000 на горных! :)))
Я сначала парился, а потом научился! Хоть дрифт и самый не любимый мод, но на харде прохожу, еле-еле!

Значит так! :) В городе техника как и на стадиончике = выше скорость, ближе к бортам, больше угол заноса, больше дрифта на Х5! Около бортов только полос нету как на стадионе, на которых оранжевым очки двойные валят, тут тоже самое на песке! Но ещё есть городской транспорт, он работает также как и борта = дрифт ближе к нему, больше очков!

Гы! Убийцы резины блин! Вонище потом от вас! :)))

0

Рекорд за один дрифт 140 000 с копейками, загорелся KING DRIFT! Набрал в горах в одном из двух хитрых поворотов с песком. Дрифт начал раньше, в него входил на Х5! ;-) Больше не пробовал, ДОСТАЁТ ДРИФТ!!! Но в том повороте реально больше втопить можно, под 200 000 точно!!! Так что второй набор пальцев и вперёд, потому-что эти уже не понадобятся!!! :)))

0

Кто нить может обьяснить как проходить эту трассу???, чето у меня все время машина взрываеться....

0

to Nadin
как это взрывается???

0

Ты наверно с драфтом спутал (там ручная коробка передач и их надо переключать).
А насчёт дрифта: тоже мучался эту хрень проходить, весь день и нервы потратил :)
Но просто потом приноравливаешься и спокойно набирается 300000! (в той гонке я даже 348000 набрал и был очень рад)

0

Я пробовал там играть.Вроде не получалось сначала,но потом начало получаться.Но мой минус в том, что я брал Mazda RX-7,а она легкая и поэтому сильно заносится.Ну потом начал набирать под 400к и на стадионах и на горной местности.Просто надо постоянно тренироваться.

0