на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Проблема с игрой на Win7 x64

В общем, решил вспомнить былое, поставил любимый андерграунд 2 на вин7 х64 и тут беда с самого начала!
Как только захожу в меню настроек чего-либо(звука, видео, игры, управления), оно автоматически прокручивается вниз, как будто стрелка вниз запала! Думаю, ну буй с ним, так начну гляди разлагает... новая напасть - не грузится карьера на экране загрузки зависает и всё, пиши пропало =\
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть хоть какое-нибудь решение???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Mescaline1993
Запуск в режиме совместимости windows xp не помогает?
Или попробуйте это http://www.playground.ru/files/nfs_underground_2_sohranenie_nastroek_upravleniya_v_windows_7-56407/

2

У меня на вин7 другая проблема, не может сохранить игру.

0

У меня такая же проблема!!
Хочу изменить настройки и не могу изза того что меню само прокручевается в низ!!!

0

я нашел решение с листанием .отключите геймпады и удалите эмуляторы джоев.должно помочь

0

у меня вылеты, постоянные пару гонок прошёл жди вылета, колёса пропали иногда и вся машинка пропадпет

0

А у меня, проблема с самого начала, я не могу даже зайти в игру, экран мигает 2-3 сек. и пишет ошибка, кто знает что делать???(

0

Вова Олейник
Что пишет конкретно? Попробуйте скачать и установить одну из последних версий directX 9.0c - может поможет. А так можно попробовать режим совместимости с XP.

0

А у меня вообще диск 2 просит. Хотя таблетка стоит :(

0