на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Разрешение монитора

Кто нибудь может помочь с такой проблемой разрешение монитора 1280x800,а игра не даёт больше 1024x768,можно как нибудь это исправать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Need for Speed Underground 2

1

Ок.А в каком именно параметре менять? И на какое значение?

0

Сам недавно думал насчёт этого, много перечитал информации, у меня ati, там в настройках драйвера, т.е в Catalyst control center есть штука типа выводить изображение на полный экран, но при максимальном разрешении 1600х900, у меня эта функция была серой, и нельзя было изменить, и соответственно изображение в нфске тоже не растягивалось, я зашол в эти настройки видюхи, изменил разрешение на 1280х720 и эта функция заработала, я выбрал "На полный экран" и сохранил, после этого в нфске стало норм, но на рабочем столе стрёмно выглядит с этим разрешением, и я вернул обратно 1600х900, а та функция сохранилась, и теперь везде растягивается автоматом под моё разрешение =)

0

А как сделать так, чтоб при смене разрешения изображение не растягивало?

0

Народ, юзайте UniWS (Universal Widescreen Patcher)
пашет на любой версии

0

пасиб "-7Nekit7-", как раз нужно было widescreen разрешение для nfsu 1-2 И PoP:Ww :::)

0

Блин народ не понял что нужно сделать чтобы у меня широкоформатный экран в игре включился у меня Nvidia GeForce GTX260 разрешение монитора 1920*1080 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ответ пишите в личку

0

хочу пропатчить игру а мне выдает "Game successfully patched!"
Что мне делать???

0

Богдан1993
хотелось бы по подробней где и какое значение менять?

0

NFS Resolution - я через эту программу меняю разрешения для nfsu1 & nfsu2)

0

у меня первая нфска мерцает на каждой миссии при съемке через бандикам... чё с этим сделать?

0