на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Сколько всего уникальных апгрейдов?

Сколько всего уникальных апгрейдов можно получить во время игры ? Именно влияющие на характеристики машины.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уникальная запчасть | Требования
Визуальное:
--->Капот | 4 победы на 2ом уровне
--->Колеса | 6 побед на 3ем уровне
--->Спойлер | 4 победы на 4ом уровне
--->Винил | 6 побед на 4ом уровне
--->Комплект расширения кузова | 11 побед на 5ом уровне
Производительность:
--->Engine, Transmission, or Tires - на выбор | 3 победы на 3ем уровне
--->ECU, Turbo, or Brakes - на выбор | 9 побед на 4ом уровне
--->Weight reduction or Suspension - на выбор | 6 побед на 5ом уровне

2

alex27life
Какие бл победы? В свободной езде что-ли на 300м?

0

У нас народ больше двух не получал... 8-(

0

Прошел 41% ,имею 4 уника (апграйд для мотора ,диски ,спойлер и уникальный винил) .

0

а я еще широкий корпус получил

0

Получил 7 уников
Капот, диски, спойлер, винил, трансмиссию, ЭКУ и подвеску
я так понял во сремя езды за первого спонсора, в городе можно надыбать 1 уник, за второго спонсора - 2... и так далее, сейчас еду за четвертого и взял пока 1 уник.
Делаю так... как только новый спонсор - катаюсь по городу и вызываю на гонки свободных сопреников, до тех пор пока соперники не исчезнут с карты! Скорее всего это значит усе! - уников на этом этапе игры больше не будет! думаю как закрою 4 спонсора уников у меня будет 10!

0

Так это тогда получается что я не смогу поставить ВСЕ уники на те машины, которые открываются позже, после второго, третьего и т.д. спонсора??

0

Насчет того, что за четвертого спонсора можно надыбать 4 уника это надо уточнить. Я как раз на четвертом спонсоре понял как добывать уники, и добыл всего два. После чего соперники кончились.

0

Хреново...
На третьем спонсоре мне дали три
А вот про машины ты верно сказал, на все не получтся поставить! у меня сейчас повился Mustang GT и Митсу Evo VIII даже если я устанавливаю все обычные техапгрейды они не дотягиваются до Toyota Celina с униками!

0

Начал проходить заново! При первом спонсоре надыбал капот карбоновый.
Я так понимаю, что Mutabor надыбал капот тоже при первом спонсоре.
Значит диски, спойлер при втором. А при третьем уже начинаются апгрейды, влияющие на характеристики.

Таким образом, при третьем спонсоре можно взять более лучшую машину, и уже на нее собирать уники, влияющие на характеристики (карбоновый капот можно и так купить)

На каком по счету спонсоре дают МАЗДУ RX-7 ??!

0

Верно говоришь :-)
капот на первом
диски и трасмиссию на втором
ЕСУ, спойлер и винилы на третьем
Подвеску на четвертом
RX-7 появляется с третьим спонсором

0

Да, кстати... попробуй сравнить уникальный капот с любым другим.. даже с карбоновым :-)
и посмотри на изменение визуального рейтинга

0