на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Советы и прохождение

Полезный совет: то что помогает на большой скорости мешает на поворотах. Спойлер создаёт лишнюю прижимную силу. Чтобы выиграть нужно чисто проходить повороты. Более плавная траектория и сохранение инерции движения в поворотах поможет вам выиграть. Повторю не нужно постоянно давить на газ, сохраняя инерцию и плавно выруливая можно добиться большего.

Скачайте американскую версию игры на английском.
Потом нужно скачать прогу MegaTrain ( работает только в американской версии игры ) которая обеспечит сразу хорошие машины и один миллион долларов.


Сначала карьеры после получения первой машины и заезда в гараж можна начинать делать изменения в игре. Переключаемся на прогу. Там есть код второй сверху на 1 000 000 долларов. Нажимаем клавишу рядом. Дальше другая вкладка Car Lot. Выбираем Nissan 350Z, второй лот Audi A3, третий Mazda MX8, четвёртый Mustang GT и подтверждаем Set. Машин не прибавилось но открылось свободное место для них. Покупаем четыре машины. И снова переключаемся на прогу и снова подтверждаем каждую машину. Для апгрейдов прогу не используем. Ставим их в том или ином магазине, благо деньги есть.

Nissan 350Z - круг, спринт, URL, Drag. В основном любит большие широкие трассы и скорость.

Audi A3 - Drag по прямой без резких поворотов. Использую в основном для фоток. Чтобы не уродовать остальные машины барахлом для визуального рейтинга.

Mazda MX8 - street X, спринт и круг в Джексон Хайтс.

Mustang GT - Drift, URL в аэропорту, спринт и круг в Джексон Хайтс. Не ставьте на него никаких спойлеров. Я только перекрасил.

Nissan 350Z
Внешний вид ставим прогой вкладка Bodyparts
Front bumper - Storm
Side skirts - Orion
Spoiler - Creeper
Hoods - Twister

Цвет делаем тёмно-бардовый Gloss как у лексуса 300 в магазине. Если управление резкое переустановите технические апгрейды в магазине.

Чтобы открыть следующую локацию нужно повысить визуальный рейтинг машины. Заехать в тот или иной магазин [ найти их можна прогой, первая вкладка, клик на магазин и телепорт сразу к нему]. Поставить спойлеры и прочее. Карбоновые детали лучше улучшают рейтинг. А также поэксперементируйте с аэрографией в магазине покраски. Клавиша T в режиме езды по улицам выводит всю информацию о прохождении. Чтобы пройти игру на 100% нужно зайти в гараж и на world map пройти все гонки.

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

>Советы и прохождение
>Первой же строчкой- скачайте читы
В топку умников с такими советами.

5

Без заморочек... Раньше на том азарт и строился, чтобы заморочиться над машиной и рвать на ней везде и всех. На харде прошел всю игру на Civic и остался доволен.

2

ArMaGeddon_AJ
Игра поддерживает формулу соотношения прокачки вашей машины и скорости соперников так что скучно не будет. К тому же я не призываю вкачать всё на максимум в начале игры. Просто взять нужные машины. Да и с поиском магазинов прога очень помогает.

Если ты прошёл игру на Honda Civic ( переднеприводная если не ошибаюсь) извини друг но ты её не проходил.

-3

5.56

5.56 написал:
Если ты прошёл игру на Honda Civic извини друг но ты её не проходил.

То есть если я прошел всю игру на автомобиле начального уровня, это значит, что я ее не прошел? Бред... Проходить игру можно на любой машине, а не "топ-1".

5.56 написал:
Да и с поиском магазинов прога очень помогает.

А самому значит найти большая проблема, они как бы не сильно укромно спрятаны, да и на въезде есть определенного цвета фонарь.
А вообще от использования стороннего ПО пропадает интерес к игре, ибо смысл взять в начале скайлайн и рвать противников почти на круг.

3

ArMaGeddon_AJ
ПО чтобы купить нужные машины которые открываются только по мере прохождения. Суть не в том чтобы рвать всех на круг. А в том чтобы идеально пройти этот круг и получить удовольствие от гонки и машины.

-1

5.56
Я не буду спорить по поводу, какая машина лучше, у каждого своя любимица, и из каждой можно сделать конфетку на дино-стенде. Тебе нравится 350Z, потому что ты ее понял, а мне R34, которому можно влепить настройки так, что на старте ему не будет равных. А езда со скоростью улитки делает начало игры медленнее, спокойнее, дает возможность поглазеть на ночной город. Все-таки на 2004 год там был неплохой графон.

3

ArMaGeddon_AJ
Я настройки вручную не выставляю. Просто выбираю нужную машину для нужной гонки. У каждой машины свои преимущества. Например Mustang GT хорошо рвёт на старте и неплохо проходит повороты на дрифте, но повороты на большой скорости не для него. Но это и не нужно у меня для этого есть Nissan 350Z. Mazda MX8 рвёт всех на street X.

0

Я за хорошую гонку без всяких заморочек вроде где взять эту машину или где наскрести денег. А ты наверно из тех кто бьёт машину об стену на поворотах)).

-7