на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Технические вопросы

у меня такая фигня когда хочеш по кататся драг у меня чёрный экран и машина стоит и не едет.

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Narod pochemu igra beskonechno gruzitsia v lybom rejime igri???

1

Подскажите товарищи, как запустить NFS U2 на Win8?

1

дизель прав сделай именно так по крайней мере мне это помогло

0

У меня стоит radeon9200 128м,оперативки 512м, драйвера за май,directX за май, пытаюсь запустить игру , кликаю на ярлык запуска с любого места и ничего не происходит , NFS 1 , hl2, far cry запускается без проблем , игра на 2х дисках от petrovka.ua, подскажите в чем проблема ?!

0

3-Й РАЗ ВСЁ ПРОХОЖУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 4-Й ЭТАП??? ЧТО ЗА БРЕД, ВСЁ ДЕЛАЮ КАК НАДО,, СНАЧАЛО ВСЕ УРОВНИ ВМЕСТЕ СО СКРЫТЫМИ, ПОТОМ URL, ВСЕГО 3-Й РАЗ 64% И ВСЁ! КТО СКАЖЕТ В ЧЁМ ДЕЛО????

0

Попробуй поставить патч http://www.playground.ru/files/4371/ так как с похожей ситуацыей сталкивались западные геймеры
http://www.nfsu2forums.com/about20.html&highlight=patch

0

У меня тоже самое было. Надо найти Боди Шоп в Коал Харбор (портовой район внизу карты) - там продают навороченную музыку в багажник, рейтинг сразу прыгает вверх, открывается УРЛ, проходишь его - и вот тебе 4 этап. Хотя может, можно и наклейками всякими можно догнаться,в смысле без музыки в багажнике.

0

Я купил лицензионный NFSU2, установил, все работало классно, потом поставил патч 1.2, чтобы поиграть в интернете... Захожу в игру, загружаю профиль, появляется меню и через 5 сек. все виснет только каждые 5 сек. слышны обрывки играющей музыки,т.е. игра не висит но ооооооооочень сильно тормозит. Карта GF 6800, поставил последние дрова - не помогает, Win Xp sp2. Выручайте а то отдал 700р. чтобы в нете поиграть а тут такая хрень ! Я в шоке !!!

0

Зависает игра при загрузке после того как покупаешь первый раз машину,а иногда при начале игры.Русская версия от СофтКлаба,ОС-Vista Ultimate

0

Народ хочу поиграть с другом по локальной сети. В игре захожу в локальную сеть создать игру и потом пишет что типо нет соеденения. Помогите пл3 очень хочется поиграть

0

ты через хамачи играешь? Все должно быть ок. Или может у тебя фаервол блокирует.

0

а я немогу окрыть 3-й этап мне что делать?

0

делайте побольше внешнего тюнинга!!!!

0

или это игра тупит(не лецензионная)или делайте больше тюнинга особенно колонки,неон ну и т.д. и т.п.

0

повысь себе рейтинг, попробуй найди скрытые гонки, выполни все сьемки обложек журналов

0

аналогичная история... тольк вопрос как именно у вас зависает игра???
у меня вот так: http://www.ex.ua/view_storage/990885193153

0

Можно установить прогу: CPU CONTROL V2.1, были проблемы с вылетами, и зависаниями. Мне в принципе помогло.

0

у меня такая проблема была из за nodvd скачай другой кряк.

0

люди играем во все игры по сети и в том числе need for speed mw,underground,underground 2 через tunngle программа совсем новая и надо зарегаться так что собираем народ там очень удобно если что то не получица пишите в личку вот сайтец)) tunngle.ru

0

Скачайте Tunngle (что-то вроде гарены) - downloads.tunngle.biz/software/TunngleSetup_v4.3.1.1.exe
Потом регистрируетесь - www.tunngle.net/en/account/?register=1
Заходите под зарегистрированным аккаунтомс в программу. Выбераем комнату, заходим в игру и играем по виртуальной локальной сети.

0

немогу запустить свою любимою игру NFS UN 2
на windows 7 ultimate что делать подскажите плисс!
игра даже незапускаеться просто грузит а потом всё!

0

винда новая?У моего друга такая же хирня с вторым андером и седьмой максимальной)

0

да 32 разрядная новая 7-ka.
просто обожаю андеграунд с рулём он шикарен!

0

попробуй настроить совместимость, хотя у меня и без нее все прекрасно запускается (вин 7 х32, х64)

0

Люди помогите я когда ставлю передний бампер то включается самый последний бампер и я не могу переключить на другой.

0

Игра почему то бесконечно грузится, например что бы зайти обратно в город из гаража. Стоит Win7, поставил совместимость с XPSP3, ничего. Первая часть работает нормально.

0

Подскажите плиз где можно поменять разрешение экрана,а то моего 1360*768 нету=(..точнее где файл конфиг чтоб там изменить вручную

0

НАРОД ПОМГИТЕ ЧТО ЗА ФИГНЯ ВНАЧАЛЕ НЕМНОГО ПОДВИСАЕТ КАКДА СООБЩЕНИИ ИЛИ В ГАРАЖ ЗАХОДИШ ПОТОМ ВСЁ ИДЁТ НОРМАЛЬНО

0

Всем дня!!
Люди помогите игра вылетает постоянно! Устанавливаю прекрасно, захожу всё хорошо. Еду на ниссане до гаража тоже прекрасно. Но как возьму себе машину и отъеду чуть-чуть так игра вылетает не показывая ошибок!
Менял графику ставил всё на низкое и высокое не помогло! (я пробовал ставить 6 разных игр и всё равно вылетает!!) Помогите пожалста?!

Мой комп: 3 ГБ ОЗУ, GeForce 8800 GTS 512, Intel Core 2 Duo E7200, XP Professional SP 3 (2002г).

0

У меня такая проблема.вставляю диск ввожу ключ а он мне выдает "вставте компакт-диск 1"...скажи в чем может быть проблема и как это исправить.

0

у меня такая тема. короче когда много дыма начинает немного притормаживать. а так игра летает. в чем прикол?

0

Люди, хэлп ми! может вы знаете...
Занимаюсь релизом, чисто ради интереса.
Нужен совет.

Кто знает, КАК заменить музыку в NFS Underground 2 на свою?

Знаю, есть экстракторы и распаковщики, которые вытягивают из файла SDat.viv аудиофайлы формата .wav
Потом, знаю, перегоняешь свою музыку в .wav формат и заменяешь оригиналы, не забывая их переименовать.
Работа сделана, но запаковать архив не могу. Вообще не факт, что это формат .viv
Кто сталкивался, помогите! Заранее спасибо

0

Помогите пожалуйста, не могу разобраться в чём проблема!!!!!!
Я захожу в локальную сеть и жду пока обновяться серваки, потом создаю свой, после при заходе в конферецию у меня пишет такую вот ошибочку - соединение с сервером разорвано, проверьте сетевое оборудование и кабель!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

0

Мне рассказывании что играя по сети можно не проходить гонки, а катиться по всему городу, как это реализовать?

0

люди хэлп как я ток запускаю nfs... загарается черный экран и появляется курсор и дальше игра не грузит

0

Просьба. Залейте на народ СТАНДАРТНУЮ папку CARS. А то скачал игру - а все тачки там заменены. Бесит.

0

Можно ли играть в Need For Speed: Underground 2 по интернету с лицензионным ключом или эту игру уже закрыли?

0

Игра вылетает всё время:(.
Есть ли самый шоколадный NOCD!?

0

J.F.Murphy
>> Залейте на народ СТАНДАРТНУЮ папку CARS

0

J.F.Murphy
Ну я архивнул папку CARS, вышло 501 мб.
Заливать на народ?

0

Люди подскажите что делать.Как исправить "Соеденение с сервером EA было разорвано"

0

ПОМОГИТЕ! Хочу играть по интернету, нажимаю подключение, он соединяется с EA и больше ничего не происходит, он продолжает соединяться и ничего,Ю соединяется и соединяется... У меня ЛИЦЕНЗИЯ

0

А у меня нет гонщиков по городу, которые вызывают на гонку, я ездию на nissan 350Z Фарш на 2-ром уровне, гонок больше нет, на карте одни магазины, что делать?

0

Народ нужна помощь, решил поиграть, игра не запускается,
Стоит 7 windows 8gb оперативки Ati radeon 5970 (2048) не знаю в чем проблема, очень хочеться поиграть.

0

помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! как настроить игру по локальной сети (два компа,без интернета)сеть есть ,создаю сервер затем создаю игру,видно что второй комп соединен,(профиль второго игрока прописан в графе старт),ДАЛЬШЕ...???что делать???через минуту пишет "разорвано соединение с сервером локальной сети.проверте подключение сетевого кабеля.вы вернётесь в главное меню".Отзавитесь знатоки,ностальгия жжёт,а поиграть не можем:(.

0

Amiqos95, а ты ставил игру на совместимость?
У меня семерка и идет нормально (правда вылетает, потому что установил на ноутбук)

0

ПОМОГАЙТЕ НАРООД)) Короче скачал новые текстуры дорог, а поставить их не могу, расширение у них .DDS как их затолкать туда, помогите((

0

Region228
программа NFS-TexEd тебе поможет)

0

Region228
http://pro-nfs.ru/load/nfs_underground_2/prochee/novye_tekstury_dorog_dlja_nfs_underground_2/21-1-0-560 <---скачай там. там сразу с инструкцией дается)
и ту прогу которую я тебе написал тоже пригодится)

0

swat KP
Блин, я эти текстуры и качал....тока найти я PROTOTYPE.exe не могууу....

0

Region228
Блин, я эти текстуры и качал....тока найти я PROTOTYPE.exe не могууу...
какой еще прототип?

0

там написано куда кидать ----->> вот оно D:\Games\NeedForSpeed Underground 2\TRACKS

0

только по файлам полазь там есть и белый и желтый цвет))

0

белый по английски будет написано white

0

swat KP
тут только скрины...белый и желтый...а чо из этих папок кидать???

0

swat KP


вот скрин в папке с этим пратотипом сраным!!

0

Region228
там три папки в PRO-NFS.RU New Road nfsu2\New Road nfsu2 (Asphalt,Default,Sidewalk) т.е. тип асфальта, а в них самих и выбирай какой цвет будет(если белый, то из папки White вытаскиваешь все файлы на замену где она расположена) и все понял. а на счет прототипа - это игра и не имеет отношение к самой игре.

0

Region228
тем более ты для нее и скачивал а не для NFSU2)

0

Очень сильно хотелось бы поиграть по сети)помогите мне пожалуйста в этом..

0

Ребят я не могу своему брату помочь так как я не умею играть в NFS и он попросил чтобы я узнал как прописать код-читы он мне объяснил как да где а вот у меня ничего не получается такой дзынь после ввода есть а почему то когда захожу в профиль ничего нету, вот например чит на 20000$ не работает да и вобще никакой не работает!Я хотел бы уточнить эти коды работают в режиме карьеры или как и надо ли сначала всю карьеру пройти или можно в начале прописать и всё будет норм?Помогите ато брат на меня очень сильно обижается из-за того что я уделяю мало ему внимание!(

0

Ребят может кто подскажет, установил undegraund 2, создаю лакальную сеть, потом лобби к примеру спринт, количество игроков ставлю два, со второго компа присоединяюсь к серверу, вхожу в лобби а нажать кнопку готов не могу , красный значЁк так и остается красным, че делать?

0

Помогите, игра постоянно вылетает на 7-ке! Причем через равный промежуток времени!

0

Такое дело, NFS u2 временами вылетал, посоветовали запускать его под 1 цп ( задать соответствие), оставил ЦП0, фпс упал со стабильного 120 до 60-20, при чем если не менять положение камеры и изменять графические настройки фпс не изменяется ни на единицу, включил обратно все 4 ЦП, но лучше не стало, после перезапуска тоже самое. Есть идеи что делать?
Система: Intel i5 2320 3GHz, 8GB DDR3, GTX560, Win 7 x64

0

Люди помогите! У Меня всё время в Need For Speed Underground 2 почему-то зажата кнопка вверх всё время! Люди помогите пожалуйста любимая игра на руле!

0

У меня 4 ядра AMD64 был. Вылетала на 7ке постоянно. Поставил 2 ядра AMD64, всё отлично работает!!! Зря деньги отдал, можно было и дешёвым обойтись. :(

0

У меня вообще странная проблема. Я когда захожу в эту nfs у меня будто залипла w (ну или "стрелочка вверх") и я ничего не могу сделать. У репаки разные ставил, и сохранки качал (удалял соответственно). Пробовал клавишу поменять - получилось ели как, но проблема осталась. Если у кого было, скажите плиз как решить даный конфуз??? При этом в остальных играх (кроме nfs mw 2005, nfs carbon, nfs pro street, nfs the run (в the run только в меню) эти клавиши работают стабильно.

0

А у меня не всё сохраняется при выходе из игры. Вчера выиграл карбоновый капот, сегодня захожу - его нету!

0

Кто-нибудь знает, как запустить игру в формате 4:3 на широкоформатном мониторе?

0

у меня 8ядер и вылеты я читал что прога нужна, только каккая

0

Люди, помогите пожалуйста, нету заставок( когда города открываются и т.д.)! Что делать? Где можно их скачать? Помогите пожалуйста.

0

HELP!!! Уменя слетели видеоролики после установки версии US, можно ли как-нибудь их восстановить без переустановки?

0

Люди,помогайте кто сможет. Такая проблема- у меня Мазда rx7 без колёс и без заднего бампера....что за бред? как исправить?

0