на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Устранение проблем на видеокартах ATI

Если вы сюда зашли, то у вас либо чёрный экран с одними фарами в игре, либо абсолютно белое главное меню, и т.п. Так как на других сайтах я не нашёл КОНКРЕТНОГО решения этих проблем, то решил выложить его:
1) Обязательно утановите DirectX 9.0c. Без него игра не запуститься (вылезет ошибка) . Он должен быть на диске с игрой. Если у вас его нет, думаю не составит большого труда скачать его из инета.
2) Игра 100% поддерживает драйвера Catalyst 4.10 для Win2000/XP и Catalyst 4.7 для Win98/ME. Рекомендую вам установить именно эти драйвера, т.к. игра на них тестировалась. Можно установить
также более ранние версии драйверов, чем эти.
3) В опциях графики поставьте параметр "анти-наложение" на 0, иначе в игре будет чёрный экран с одиноко-светящимися фарами тачки.
___________________________________________________________________________________________

Если всё это вам не помогло, то опишите вашу проблему. Может разберёмся. Хотя, у моих друзей, у кого
ATI, эти действия помогли, как и мне, и мы рубимся в эту классную игру с максимальными настройками, отличной графикой и БЕЗ ТОРМОЗОВ. На всякий случай скажу, что моя видюха - ATIRadeon 9800 Pro.
Underground - клёвая игра! Без коментариев.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну мэн ты даешь! Эту хрень давно уже писали и проблемой это не считается.Выкинь карту и купи NVidia.На Radeon нет всех эффектов,например брызг дождя.

1

Cлушай, нахрена писать, если не знаешь. На Radeon,ах всё прекрасно идёт со всеми включёнными настройками, кроме анти-наложения, без которого графика хуже не станет.
И брызги дождя, и размазывание - всё есть.

0

пасибо чувак отлично помогло. Убрал анти наложение и всё стало отлично

0

NVidia - в мусорник по парабуло-образной траектории )
На Радеонах серии 9ххх - все есть, и брызги, и следы фар при использовании нитро, и ненадо никакое антиналожение отключать - Каталист 4.9 - и все путем на макс настроях...

0

Ну лень мне с вами спорить-купили радеон,радуйтесь,съэкономили деньги-радутесь,есть брызги дождя с картой радеон?-вообще отлично. Не лень подыскивать дрова под радеон(а чегой то с моими не работает-нужно пое..ся)-флаг вам в руки. Напоминаете китайских коммунистов-сначала создаете трудности-потом с доблестью их преодолеваете.

0

На Radeon (X800) у меня есть всё. И брызги жождя и по полной Anti-Alising

0

Да,согласен с Forest Gumpom-таких тем было миллион.И для того кто эту тему создал-видишь на главной страничке топик-Правила Форума.Почитай.И кстати,все вопросы по железу и глюкам с игрой задавай в теме ,,самая глючная тема тут,,.А то заходят всякие и начинают форум превращать в помойку для тем-клонов.Ну а если по теме-то на Radeonah почти на всех с игрой всё в поряде.Всё зависит только от драйверов.

0

2 Devol
я свой топик создал раньше, чем ты свой

0

to XXXLLL
а ты поосторожней с базаром Мля!!!Перечитай правила форума!Глаза раскрой,а не словами кидайся,понял МЛЯ?Если ничё умного написать не можешь,то стой в своём углу и тихо плачь,а не возбухай Мля,как медицинский прыщь.Говоришь раньше топик создал...И чё?Раньше у нас не правил,не модера не было...А ты тут развозишь разговор...

To Рилмэн
извини за не очень хорошее сообщение,но он сам вынудил.Не три пост,ок?

0

Что-то море здесь не на шутку разыгралось, однако. Нука тихонько! Все ужинать и в люлю!

0

Не, ну реально: на даты все-таки смотреть надо иногда ! :) теме уже полгода, а сколько правилам форума?

0

to морбо
я понимаю,ну если правила появились(когда б они не появились),надо им следовать
to XXXLLL
извини парень,просто реально...Ну вообщем такие посты в мой адрес не пиши больше...А так-извини

0

не, ну а вы знаете, что изначально на ПГ не было модераторов?! а ПГ знаете сколько лет?! а вы тут всё про дату создания "Правил Форума".
если правила появились - будь добр соблюдай! иногда конечно можно делать и исключения, но это только иногда, в крайних случаях
да, и походите по страничкам форума, наверняка найдёте такие же темы, которые были созданы куда раньше....

0

Ну так и снеси тогда эту тему раз она "правилам" несоответствует. кого ждешь-то?

0

иногда конечно можно делать и исключения, но это только иногда, в крайних случаях
да, и походите по страничкам форума, наверняка найдёте такие же темы, которые были созданы куда раньше....

сорри, дописать до конца сразу не успел

0

Ай нид хелп бразеры, вот такая ересь случилась с людьми.
Кто сталкивался или кто знает, как исправить данный баг?

0

Виктор Подгорный
Тоже самое, что делать. как исправить? Тебе удалось найти решение?

1

http://opt-in-pays.com/r-305491 -- mozet pomozet!!

-2