на главную
об игре
NHL 07 12.09.2006

Лучшая команда в NHL 07?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

эдмонтон олиерс =)
я всегда за них играю
сложного компа разношу без проблем
ПС
кто-нибудь догадался , можно ли делать финты всякие ?

0

Нью джерси девилс! Я сложного дергаю по 10:0

0

Лучшая команда та, где больше классных русских игроков...))) Я всегда беру Атланту с уже имеющимися там Кови, Козлои и Зубрусом и вымениваю всех более менее классных наших игроков и задняя часть слона широко улыбается всем клубам НХЛ))))

0

Тогда можно забабацать чемпионат НХЛ, только вместо какой-либо нхль-ной команды забить сборную России и играть за неё)

0

Я как правило за Атланту играю. Ковальчук там Козлов кароч русские есть + Ковальчук молод париться не надо покупать продавать хотя бы его))))

0

Кароче, где русских больше, там и ловимся)
Вообще у меня такого нету... Не пылаю я такой любовью к нашим игрокам. Надо - от души поиграю за Россию

0

Webwish Ну я как Ковальчук свалил за океан только за Атланту и играю. А Раньше за Детроит канеш. Но счас за него не интересно.

0

Lordiva, я-бы не сказал, что за Детройт не интересно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вообще -

Сборная России - лучшая)

0

TO Webwish
Я с твоим последним высказыванием всеми шестью конечностями ЗА, но за сборную в карьеру не сыграть - это факт!)))

0

От того, что в карьеру не сыграть, Россия не хуже не становится)

0

Прав!))) Но в товарищеские доолго не поиграешь - надоедает бессмысленное избиение младенцев (Канадов и Янки)
РОССИЯ - чемпион и следущий чемп мира - наш!!!

0

Но в товарищеские доолго не поиграешь
Можно для разнообразия чемпионаты мира мутить =)

0

Вариант... Но ещё лучше замутитть по сети!))

0

тоже вариант) Только для этого лицензионный нхл должен быть...

0

А чё с 8ым? Кто-нить уже брал? Рассказывайте, чего там инеремного и нового?

0

На этом форуме (всмысле форуме NHL07) есть тема с ссылкой на форум 2008-ого нхла. Там можно и почитать)

0

кстати кто нить проходил династию??

0

Я думаю, что тут уже все проходили, а что?

0

ну просто интересно..
мне вот лень проходить всё
я пройду чуть чуть и всё!

0

Ну что тут сказать? Это дело каждого. Думаю ты и читиками в играх юзаеся :) Нет?

0

Ну что тут сказать? Это дело каждого. Думаю ты и читиками в играх юзаеся :) Нет?
ну да делатьнех чтоли

0

Ну если нет - то молочник! Просто некоторым, кому быстро надоедает, ставят читы и по быстренькому проходят. Я ещё этой пакостью ни разу не пользовался и другим не советую. Лучше сразу удалять игру да забыть про неё...

0

Мои любимые команды: Sharks, Devils, Red Wings, Panters.

0

Мои любимые команды: Sharks, Devils, Red Wings, Panters.

0

любимая и лучшая для меня Los Angeles Kings

0

по-прежнему Торронто и тчк :)

0