на главную
об игре
NHL 08 11.09.2007

Глючит шрифт в NHL 08

Суть такова: купил игру, поставил на комп, все играет, но какие-то глюки со шрифтами, в меню раскладки клавиатуры, не понятно за что какая клавиша отвечает, вместо описания этого запятые и точки(((.Изучил главные клавиши методом тыка.
И ещё во время игры, там где отображается счёт, цифры выше полосок, между которыми(по логике) и должны стоять цифры. Может кто чего сказать по этому поводу? За ранее благодарен всем кто откликнется )

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поставил русифиуатор, нифига. Да ладно фиг с ним. скажите какая по умолчанию кнопка "ускорение"? пробел -это пас,
"D" и "F"-это броски, а как ускорение? Или может кто скриншот сделает раскладки управления по умолчанию в русском языке?

0

Кто-нить хочет погамать???

0

Mitiz
управление ставь норм и не парься....
его ставить там где формы перед матчем выбирать!

0

У меня приходится после каждого матча менять управление, подскажите что сделать, чтобы 1 раз сделал и все, больше менять не нужно

0

У меня приходится после каждого матча менять управление, подскажите что сделать, чтобы 1 раз сделал и все, больше менять не нужно
никогда такого ен встречал!

0

Я в файлах в ФИФА 07 менял управление, чтобы навсегда, а не менять после каждого выхода

0

я поставил русик шрифт стал лучше но игра постоянно вылетает

0

В NHL 09 Джойстик глючит - курсор в меню бегает бесконечно вверх

0

В NHL 09 Джойстик глючит - курсор в меню бегает бесконечно вверх

0