на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

NHL 09

Хотелось бы, чтобы добавили чемпионат России, чтобы было больше денег на зарплаты игрокам. А ещё можно чемпионат мира реалистичней сделать.

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Вот прочитал на игромании про НХЛ 09:
Electronic Arts наконец-то определилась с выбором спортсмена, который появится на обложке хоккейного симулятора NHL 09. Лицом мирового релиза станет игрок Calgary Flames Dion Phaneuf. Правда, для российских поклонников хоккея подготовили особый сюрприз – на обложке локализованной версии NHL 09 будет красоваться Александр Овечкин из Washington Capitals.

Правда, игра похвастается не только обложкой – изюминкой станет система управления Skill Stick System, которая обеспечит небывалый уровень контроля над шайбой при игре в обороне. Система Defensive Skill Stick поможет одним движением аналогового джойстика блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. В онлайновом режиме смогут принимать участие одновременно до 12 игроков. Другой сюрприз – режим Be A Pro с новой динамической камерой и видом от третьего лица, в котором вам предстоит выступить в роли одного игрока. Специальная система будет отслеживать ваши успехи и оценивать вашу игру по 50 различным параметрам.

0

Режим Be A Pro вышел в FIFA 08, это самая удачная новинка.

0

Радуйтесь! Появилась Супер лига.

0

Еще и не верят, Супер лига с 20 командами, а в следушем уже будет КХЛ.

0

Прикольно если чемпионат России добавят

0

Он я думаю получше будет чем Финляндия, Чехия, Германия......
То вообще хрень какая-то!
Но факт, в России и СНГ игру можно будет переименовывать на РХЛ, так как НХЛ тогда уже никому не нада!!!!

0

Щас наверно игру РХЛ переименуют в Континентальную хоккейную лигу КХЛ

0

Ждем,ждем ждем... На пк то хоть выходит??

0

Миланист
во-первых с днюхой!;
во-вторых на сайте gameland.ru написано что все изменения которые ты описал будут только на консолях XBOX360 и SP3.

0

Да , на РС кроме обложки и менюхи , ничего не изменится .

0

kollek_cioner 1.Спасибо;
2. может я ошибся, это на игромании прочитал

0

главное что на компе будет Супер Лига!

0

ясно дело не изменится....

0

Привет,ребята,а кто знает когда nhl 09 на pc выходит?

0

вот от сюда http://www.gameland.ru/post/42762/

0

kollek_cioner
Спасибо.Значит ждать осталось чуть больше месяца.

0

пожалуйста рад был помочь.

0

скачал демку, делюсь мнением.
режим Be A Pro жестокая вещь, первое время не удобно, но потом привыкаешь.

0

Графика симпотишная :) Все на уровне. Правда зрителей могли бы хоть на сей год поразнообразить.

0

А мне не понравилась =\ Слишком всё старо. Ничего нового, кроме режима.

0

графику улучшили? РХЛ есть? что нового и хорошего в игре? или опять нхл 07 с цифрой 9?

0

Ну НХЛ 07,и НХЛ 08 большая разница

0

Кто нибудь!!!!В общих чертах, как NHL09?ПППЛЛЛЛИИИИзззз

0

Как поиграть по сети? Какая минимальная скорость для этого нужно? кто хочет поиграть пишите в личную

0

привет! скиньте какой нибудь ключ на НХЛ09, а то я скачал а кейгена нет elokhov@list.ru

0

на диске с каторого устанавливаешь должен быть кей ген, поищи

0

Герман17
Ничего Особенного не изменилось игра может похвастаться интерфейсом новым и Российской Лигой В остальном хрень как я видел этих зрителей версии 06 так эти зрители и сидели короче ничего нового....

0

народ, где можно скачать точно хорошую лицензионную версию нхл09, а чакал было написанно 2.74 скачал 2.17 и 100% скаченоо, при запуске естесно ошибка=(

0

Спасибо masky!А Российская лига классная?

0

cойдёт =)
кто-нибудь знает, вышли уже какие-нить дополнения к игре?

0

Vincеnt
Пока ещё нет, но думаю скоро будет.

0

Народ ,скиньте в личку пожалусто серийник , а то найти ни где не могу...

0

игра такая же как и NHL 08 .....фигня

0

Игра полная хрень никаких изменений в графике, движениях ,только Рпл добавлена и то можно было её поставить с модом

0

Вообщем NHL09-NHL08 c Российской лигой и режимои Be A Pro.Короче до конца дороботанная NHL08.

0

Может Pro Evolution Soccer попробовать сделать Pro Evolution Hokey 2010? :)

0

кто хочет по онлайн поиграть в NHL09 мировой турнир заходите на 10.20.13.72

0

привет ребята,есть у кого ключ к NHL 09, а то я скачал а там нет ничего а так поиграть охото!

0

podskajite che za fignya igrayu ya i vdrug vratar beret i kuda to uhodit igrayu s drugom on na klave ya na joye 360 i u menya vratar uhodit potom prihodit i opyat??????

0

да серийник очень нужен!!!

0

Если не сложно скиньте на почту

0

Я фанат почти всех вышедших игр,сейчас качаю 09 ожидаю от игры массу положительных эмоций
русская озвучка и добавят нашу лигу... супер!!!
Молот прикамье и наша сборная вобщем Россия вперед!!!
кому нужен ключ пишите мне в личку

0

Серега
Новая NHL - это тебе на пол часа разочарование.Я играю в нхл начиная с 2006, и сейчас она до сих пор такая же...ничего нового нет!

0

Да игра совсем не изменилась блин,ну хоть наша лига появилась и коменты русские это +.

0

Сегодня купил лицуху NHL09 Хочу поиграть посети мой IP 10.16.56.123 желающие поиграть милости прошу а то при подключении игры по сети запарился ждать соперника

0

народ! нужна помощь! Nhl 09 при вбрасывании шайбы вылетает все время! Подскажите че делать! ( можно сюда или в асю 361857527)

0

кто нибудь знает ЕА собираются внести что то новое в нхл или все также и останется, только составы команд менять будут?!

0

Турнир по NHL 09!!!! Все кто хочет учавствовать сюда: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=160918

0

Aлекс gamer, а чего ты хочешь чтобы внесли? Графа норм и не требовательная. Болельщики живые, Столкновения отличные, удобный геймплэй.... Россию уже внесли!!!! Чего тебе еще надо?

0

Sanyok003 да мне надоело играть в одну и ту же игру в которой ничего не меняется, хотя нет, меняется знаешь чо? СОСТАВЫ...........

0

Aлекс gamer
хочешь изменений купи консоль там ты их точно найдешь.

0

а мне на>< не нужна консоль я хочу штоб изменения происходили и в версиях для пк чтоб ЕА сделали версию для пк хуть немного похожей на версии для консолей

0

kollek cioner ты сам когда заходил на сайт www.gameland.ru/post/42762/ ты читал мнения которые снизу написаны, многие владельцы пк недовольны тем что игра одна и та же тока составы меняются...

0

Я не пойму вас...... ЕА каждый год делает вам самые нормальные составы, при этом добавляя в игру что-то новое! Но не все же сразу! В этом году, например, вам сделали Be A Pro! Пусть его не довели до ума, но смотря на прогресс в этом деле ФИФА в следующем году у нас будет нормальный режим Будь профи!

0

Aлекс gamer
ведь и хоккей из года в год остается почти без изменений.

0

нееееее, хоккей сейчас становится быстрее и интереснее!!!

0

Короче опять NHL 07 с цифрой 09!!!Только профи-сезон добавили!

0

РХЛ только в режими сезон!Составы фиг знает какие!В Авангарде Соколов стоит , хотя он уже года 3 не играет за ястребов!В нашей лиге вообще моло очков дали там у Ягрв 80 а в НХЛ 08 было 88!!!Гавно!Разработчики вобще не трудились!Лучшебы движок как их FIFA 09 взяли былобы круто!

0

Я вот купил NHL09 у мя были в игре Русская лига с нормальными составами и еще Русские коменты .

0

Да ты просто не знаеш еормальных составов!!!Лица на скамейке запасный не игроков а даунов какихто когда забиваеш то у них улыбка как у Гальцева такаяже тупая!!!

0

))))))) Насчет Гальцева правильно)))))

0

Там еще глазы прикольно из орбит выпирают:)

0

По сути всё тоже что и было, но тут как мне правильно сказал друг (к слову когда я у него резался в NHL 09 на Плейстехе 3):
для консоли сделать намного проще чем для ПК, здесь всё стандарт, а прикинь сколько бы надо было оптимизировать новые изменения в игрухе под ПК? Сколько есть видюх, сколько звуковух, мамок и т.д.
Но в целом одно и кардинальное изменение есть, и оно позитивно: после привязки игрока к определённой позиции на поле и пассивным управлением компьютерными напарниками (при нажатии на пас комп паснёт, при нажатии на удар комп бросит по воротам) появилась возможность обыгрывать классные комбинации.
Хотя эту фишку с закреплением на одной позиции ЕА реализовывало и ранее, но это было не так интересно, игрок не прогрессировал.
Да и отличие в концепции хоккея на ПС и Плэйстэйшн 3 присутствует: на компе есть ускорение, а на консоли разрабы его упразднили, все игроки катаются на примерно равных скоростях.

0

Сегодня поставил чисто из того что взял лиц. диск с русскими каментами и русской лигой (можно было и без 2ого). Игра так себе, иногда можно поиграть, развлечться, но лучше я поиграю в FIFA 09 или PES 2009.

0

У меня российская лига доступна только в сезоне. :( Или это у всех?

0

Не у меня и в обычном матче есть...

0

Фигня полная я на професионале всех рву ( максимум было 72:3 )соперники лохи !!! Вот на PLAYSTATION 3 СУПЕР !!! Вообщем фигня!!!

0

Все знают финт выход по красной линие ворот и 95%-центный гол???

0

Пишите в ICQ 384923402 кто хочет поиграть в НХЛ 09

0

парни,давайте поиграем в nhlку

0

парни может кто тырнир по NHL 09 Замутит ?

0

Согласен , надо чтоб сделали турнир

0

НХЛ09 пароль: НХЛ09 заходите все У КОГО СТОИТ ЧИСТАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ( БЕЗ ПАТЧЕЙ )

0

JUNIOR NHL пароль 0000 : -для новичков nhl 09 ,
BOX 24 пароль 0606 : - для тех кто хочет поиграть,
BOX 23 пароль 0707
BOX 25 пароль 0505

0

по инету как играть? в троем с одного компа???

0

http://slave4u.my1.ru/ Чемпионаты по НХЛ 09 и ФИФА 09, заходите, регестрируйтесь, оставляйте заявки и ПОБЕЖДАЙТЕ=)))))))

0

а у кого нибудь есть ключи на установку(который нужно ввести перед тем как начнёт устанавливаться игра)? если есть напишите пожалуйста на номер ICQ-416606657

0

Люди! как сохранять матчи( повтори) в игре????

0

заходите вмою сеть буду рад поиграем
имя:Anaheim Mighty Ducks
pass:123456789

0

wados95 как с тобой поиграть?

0

Турнир по НХЛ , кому интересно , пишите в асю 481-710-483

0

Riga1
Помоему никак. Только фрапсом.

0

Ты играеш в NHL 09 и зарегистрирован на проекте мой мир @mail.ru , хочеш сыграть в турнир по NHL 09 за свою лиюбимую команду ? вот проходи по ссылке my.mail.ru/community/open-hockey-liga/ в гостевой запиши команду за которую будеш рубится в турнире ! Хорошая компания и моря общения обеспечены !!!

0

С радостью приму участие в любом чемпионате , или просто сыграю товарищескую игру.
Стучите 588596122

0

Пишите кто хочет поиграть в NHL 09

0

Cтучите 563703118,кто хочет поиграть в NHL 09

0

http://nhl-arsk.clan.su/ вот мой сайт,давайте братцы регайтесь будем игратьХотя четстно скажду нхл играть не умею!!!

0

Войдите в хамачи,кто хочет поиграть

Название и пароль:NHL09ARSK

0

Сколько лет не играл в нормальный хоккей.Говорят выйдет NHL 2K10 на РС,вот тогда и поиграем!

0

Через HAMACHI
NHL09 AL2 pass 123
NHL09 AL3 pass 123
NHL09 AL4 pass 123

0

Через HAMACHI
сеть chtz пароль chtz заходите все желающие,
сеть ещё пока практически пустая

0

сеть: National Hockey League2009
пароль: National Hockey League2009

0

КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПЕОНАТЕ ПО НХЛ 09 ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ (562687705) ВСЁ ОБЬЯСНЮ И РАСКАЖУ.

0

Подключайтесь к сети NHL09 THE BEST
пароль:973

0

подключайтесь к сети Champions NHL 09
пароль 777

0

Неплохая игрушка.Почти каждый в неё играю. Правда слишком лёгкая даже на высшем уровне сложности.жалко NHL 10 на PC нет. Та вроде вообще крутая игрушка.

0

Игра отличная! вот только приелась вратарская амуницыя одна и таже каждый сезон. Может ктото сделает вратарям новые щитки, клюшки, и шлемы, вот класно будет или подскажет где скачать можно?

0

скажите плиз на что влияет дружность или сыгранность хоккеистов
раньше думал что в самой игре к уровню хоккеистов прибовляется дружность а оказалось нет так на что же она влияет???????????????????????????

0

ну что никто не знает?????????

0

liga-nhl.ucoz.net/forum/10-13-1
Проводится лига НХЛ .
Кидаем заявки на участие)

0

пишите в аську для игры в нхл 09 : 463641047

0

сеть сцука 19
пароль сцука , если что в асю стучите 578177761

0

пороль 19 сеть juvecol для НХЛ 09

0

Приём заявок на третий сезон нхл 09 и первый сезон кхл,кто хочет принять участие пишите в аську 397-771-152

0

http://nhl09.forum2x2.com/forum.htm -карьера нхл 09(трансферы,аренда,финансы и всё такое!деньги естественно виртуальные)

0

новая сеть!
имя IAMX
пароль 123

0

Смотрите матч всех звезд NHL09 (Западная и Восточная конференция)

Лига - Казахстанская хоккейная интернет-лига (КазХИЛ)

1 период -

2 период -

3 период -

0

http://nhl09worldcup.3dn.ru регайтесь на форуме на чемпионат мира NHL09, сыграй за "свою" сборную...

0

дайте ip-адрес
имя пороль

0

дайте ip-адрес
имя пороль

0

ВНИМАНИЕ! Проводится набор тренерского состава на участие в турнирах проекта InterHIL.
InterHIL - Интернациональная хоккейная интернет-лига. Турниры в InterHIL проходят на базе программы EA-sport NHL-09.Все вопросы можно задать координатору сайта Бориске в сети Hamachi - InterHIL, пароль 7777 или по ICQ - 342-221-712.

0

Новая вертуальная лига NHL09 нужны игроки рады будем вас видеть,зарегистрируйтесь в хамачи NHL All Stars пароль 1234

0

как играть в нхл09 онлайн?

0

как играть в нхл09 онлайн?

Да очень просто! Заходи на сайт Интернациональной хоккейной лиги (InterHIL) в раздел "Help для Новичков" и учись :-)

0

Интернациональная хоккейная лига (InterHIL) объявляет новый набор участников в Сезоне NHL 09! Все желающие пишите мне в личку или на E-mail. (Предложение актуально!!!)

0

Как играть в Нхл онлайн???

0

у кого есть NHL10(пиратка) присоединяйтесь к сети хомачи онлайн ИМЯ СЕТИ FIFA!!!10 ПАРОЛЬ 1122

0

я не умею играть в хоккей !
Пожалуйста ! Научите, подскажите или покажите КАК ???
играем через хамачи

Сеть : PROFESSIONALE LEAGUE
Пароль к СЕТИ : 007

0

А ВОТ ЕЩЁ ОДНА СЕТЬ НХЛ 09,ЗДЕСЬ УЖЕ СОБРАНО 14 ИГРОКОВ...МЫ ЖДЁМ ОСТАЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ И ВПЕРЁД НА ЛЕДОВУЮ АРЕНУ....
название сервера : EANHL09 PROFESSIONALE LEAGUE
пароль : 007
ЧИСТАЯ НХЛ 09 . Играем по честному без замахов .

0

Короче кто хочет поиграть нормально в нхл 09,заходите вот на этот форум там всё написанно что и как...www.forum.pkhl.ru

0

давайте играть в мод.NHL 2010. Через хамачи! только вчера создал!

сеть:NHL2010-1
пароль:2010
жду играков!заходите вечером!

0

Лучший чемпионат,реальные игры,реальные призы заходи и посмотри http://avhpl.ucoz/ru/ перед р у ставим точку..

0

Как играть,что делать подскажите?)))

0

Приглашаем всех поиграть в КХЛ ... есть свободные команды... http://khl09-liga.ucoz.org/

0

liga-nhl09.my1.ru
Битвы на NHL площадках!
Ждём настоящих игроков, фанатов хоккея!

0

Открылся новый сайт турниров по НХЛ.Там вас встретит гостеприимная администрация и отличный дизайн сайта вот ссылка http://liga-nhl09.my1.ru/ !

0

привет всем любителям кибер хоккея!!!!!!
предлагаю вам зарегистрироваться на классном сайте , где проходит чемпионат по nhl 09 присоединяйтесь выбирайте команды и поборитесь за КУБОК!!!!! nhlbezbag.hdd1.ru/

0

Внимание проводиться набор игроков на сайт регайтесь . На моем сайте щас открыты НХЛ 1 сезон полный И Чемпионат мира , Вот ссылка игроки очень нужны . На сайте имеется все для игры по интернету sergik.ucoz.com/ ждем с нетерпением !!!!

0

стучите в аську 642-977-621 кто желает гамать в нхл 09

0

Множество турниров http://nhl09worldcup.3dn.ru

0

karelia-nhl.my1.ru хоккей для души

0

сеть хама NHL i KHL
NHL i KHL 1
NHL i KHL 2 пароль на все 123
неактивные игроки удаляються

0

захожу в игру по сети подключаюсь к серверу.... заходит в игру ... первое вбрасывание, потом игра заново начинается, вбрасывание, игра заново и так можно бесконечно. Подскажите в чем проблема?? пожалуйста!!

0

Зимние настроение? Хочется чего-то необычного? Приглашаем Вас на наш сайт nhl09worldcup.3 d n . r u (пробелы убрать)! Много сильных игроков, а так же тех, с кем будет проще и интереснее научиться всем азам игры. Ждем Вас на новых турнирах!

0

привет. если кто интересуется модами для NHL 09 :
Музыкальное обновление игровых пауз в матче
http://www.getzilla.net/files/3381179/complete_nhl_dittypack_0910.zip.html

Большой архив форм интенациональных сборных
http://www.getzilla.net/files/3377673/internationalmegapack_ot_rkoolja.rar.html

Пак форм к ЧМ 2012 для сборных
http://www.getzilla.net/files/3377574/jerseys_pack__iihf_2012.rar.html

Формы клубов NHL
http://www.getzilla.net/files/3386623/nhl_jerseypack11_lh.rar.html

Большой архив форм сб Швеции
http://www.getzilla.net/files/3381054/sweden_jersey_bigpack.rar.html

0