на главную
об игре
NHL 09 09.09.2008

Управление

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме будем обсуждать управление в НХЛ 09 и проблемы связанные с его настройкой.
Качнул недавно данный симулятор, но не могу настроить управление, подскажите как это сделать.

Вот окно настроек, но куда ни нажимаю ничего не меняется((

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ребят, у меня управление стоит на стрелочках. Но стрелка вправо не работает... Есть ли какиенебудь программы что поставить движение на A S D W

2

а как вратарей поменять раньше нажимал на t или r получалось

1

для начала драки нужно нажать NUM 2 когда появляяется табличка драка!

1

Всем привет!
А кто-то знает можно ли повернуть площадку на 180 градусов?
помню у меня в NHL 98 она вращалась с помощью TAB или Ctrl+TAB
Буду мегаблагодарен за подсказку!!

1

Всем привет!!!! Мне очень нравится играть в НХЛ-09. По сети не играл, но очень хочу..... У меня проблема. Когда играю с компом, то все нормально. как по сети, так клава не слушается. Тоесть вперед-назад и вправо-влево работает, а все остальное нет?????? Ни паса ни бросков ни ускорение?????? Кто в курсе, ПОМОГИТЕ разобраться . Зараннее СПАСИБО!!!!!!

1

спасибо за совет! несчет клавы. Все пошло ОК!!!!!!

1

SOSSOSSOSSOSSOSSOS

Есть Большая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Необходима Супер спец Программа - ДЛЯ того чтобы играть НЧЛ 09 с настройкой клавиатуры под НЧЛ 07 -100% НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


SOS SOS SOS SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ты просто tab нажинаешь попробуй не трогать её!

1

как сделать чтобы во время игры вратарь постоянно не выходил из ворот? играю джостиком

1

Люди,кто знает как управлять вратарём????

1

как управлять вратарём в нхл 08

1

всем привет ктонибуть подскажыте у меня такая проблема захожу в игру но не чего не поевляится толька в правом верхнем углу кнопка выхода как начать игру

1

Как в режиме ПРОФИ заменить вратаря на шестого полевого?

1

А как вообще начинать драку? Ну после того как внизу появилась надпись драка и два имя, я продолжаю дальше играть и так никакой драки не происходит, может кнопку какую нажать надо?

0

а у меня такой косяк.с джостиком я разобрался всё ок теберь не летает.как будто кнопка зажата.а вот конфигурацию я настроить не могу,постоянно стоит умолчание,что меняй не меняй всё равно останется оригинальное управление.что делать?

0

SL69
каждый раз перед игрой входи в управление и настраивай клавишу пас, переназначай, если она у тебя стоит клавиша С то её и назначай и играй, Всё будет в порядке.

0

Подскажите.пожалуйста.Как начать драку,если играешь на ноуте,а там доп.клавы нет.

0

с компом играю дру как хочу его в сети не могу и гола забить куда там гол в зону не могу пройти сног сшибают только к шайбе прикаснусь уже отобрали в чем прикол я недавно начал в сети играть может секрет какой голы забивать силовики делать ???

0

подскажите как драться????играю на ноуте!!!!
не хватает ДРАК!!)))

0

Люди, подскажите!!!!!!! Начинаю играть, а потом у меня произвольно просто уезжает вратарь. Как отменить произвольную смену вратаря????????? Заранее благодарю

0

помогите можно ли взять игрока из клуба в сборную что бы он был и в клубе и в сборной а то не удобно каждый раз менять состав

0

ребят как делать финти в nhl 09 на клавиатуре?

0

Как на весь экран сделать а не в квадрат

0

Значит для того чтобы настроить управление под себя тебе нужно включить режим новичка! Наведи мышей на кнопку режим новичка и включи его после чего ты сможеш редактировать назначения клавиш.

-1

А как драться???????????. А то меня все время срубают((((

-1

Maken драться надо кнопками бросок и кистевой бросок

-1

Можно ли аналоги на джойстике настроить на клаву, чтобы на клаве клюшкой мона было управлять?

-1

а как вратарей поменять раньше нажимал на t или r получалось

Кнопка ТАВ

-1

подскажите как подогнать управленее под себя а то как тут написано ни че не получается(((((((((

-1