на главную
об игре
NHL 12 09.09.2011

Игра на ПК

Будет ли игра на ПК? Все новости выкладывайте здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда-нибудь выпустят. НХЛ гораздо увлекательней той же Фифы, которая приобретая новые фишки, добавляет кучу новых багов. НХЛ сделан практически идеально.

1

Выпускали хотя-бы раз в три года!!! Я думаю и народ бы раскупал лучше!

1

Эх, вот бы на ПК NHL начали снова выпускать

1

да уже 3000 раз сказали что в ближайшее время на ПК НХЛа точно не будет

0

Смысла нет выпускать такие игры на пк. у консолей преимущество широких экранов. Согласитесь, играть в хоккей на огромном телевизоре гораздо приятней. Да и защита от пиртатства на приставках выше.

0

Да и защита от пиртатства на приставках выше. о да особенно на хрен коробке

0

A7X1
Хрен не хрен, а все равно выше. Тем более нхл ориентирована на запад больше, где балом правят приставки. В России конечно хоккей безусно популярен, но также популярно и пиратство, а приставки у нас на родине уступают PC

0

Nor57
к сожелению, ты прав!

0

Ориентация идёт только на запад. Сколько говорить все почти все Американцы и Европейцы ориентированы на консоли и не пиратят на них из-за мультиплеера.

0

Nor57
чё за бред у меня моник 27д и ширина экрана 16-9!Ё
а могу подключить и к 40 д телики и всё будет ок!
прежде чем писать бред подумаю головкой, ок?!

0

APTEMYC
рад за тебя. Можно комп и к телику подключить. Но пк-пользователи со своими мониторами не приоритентные покупатели. Я уже говорил, что в России хоккей очень популярен, но EA делать версию для пк просто не выгодно, скачают больше чем купят и цены на пк игре дешевле в России. А твои 27 дюймов значительно уступают норм теликам. Да и не в дюймах дело.

0

не поверите а я видел пиратский диск называется Сочи 1014 и там была нхл 12 на пс что за ?

0

lion979
Тебе, что ли, спасибо сказать?

0

lion979
Игра переведена не полностью,озвучки нет

0

Глупости какие-то пишут. Играть на ПК можно и на большом дисплее при желании и при желании с контроллером.
А пиратство есть и среди консольных версий игр - половину можно так же на торрентах найти, напилить на болванку и играть на сосноле (то есть сумма игры обойдется ценой болванки рублей за 50).
Все куда проще и тривиальнее - ЕА впадлу е"аться с портированием игрушки. Более того, для многих давно не секрет, что в ЕА зачастую работают как криворукие так и не высококвалифицированные программеры, а порт тянуть им сложно. Такие люди, как правило устраиваются на работу из-за солидных заработков, карьеры, а не потому что они игры любят. Это раньше делались игры людьми, которые любили эту индустрию и делались игры первоклассно, а сейчас коммерция и рынок продаж важны, все!

0

Скажите спасибо, что фифу хотя бы выпускают на ПеКа нормальную. Думаю НХЛ больше не появится на ПеКа никогда.
Кстати, на консолях игра полностью переведена на русский язык, отлично играется. Поэтому если хотите поиграть в хоккей берите консоль. Других вариантов нет.

-2

не нужен он на пека я поиграл там управление не удобное

-4