на главную
об игре
NHL 15 09.09.2014

Демо

скорее бы демку опробовать

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В psn появилось демо, кото что может сказать о игре?

0

Скачал) сейчас дочку уложу, а после попробую. Отпишусь по результату)

0

Демо порадовало. Только вот как то оптимизации что ли в повторах не хватает, как то подёргивает иногда, лица игроков плывут иногда в повторах, недоработки видны невооруженным глазом, а в целом очень приятные впечатления от игры. Играю правда в хоккей на playstation впервые. У меня 4 тая. У кого есть то что я заметил в демо?

0

Вчера скачал и поиграл. Честно, не очень. Графит крутой, анимация тоже ничего, есть и азарт как в любом спорте, но:
1) физика от ignite пока не прикручена нормально, так что ждём ещё год, пока допилят. Кто играл в UFC меня поймут.
2) есть баги: проезды через объекты, опять же некорректное поведение при столкновениях, но это больше к физике.
3) мне не понравилось управление.

Короче, получилось то же, что и с UFC - концепт крутой, но реализация... И мне кажется, что пихать футбольный движок во все спорт симы не совсем то, чего мы ждали. Хотя, опять же, думаю через год-другой допилят, как это было с Фифой.

0

Exchapter
полностью согласен, лицензия в этом году отпадает, скорее фифу 15 возьму, на счет UFC - там проблемы есть но их меньше чем здесь

0