на главную
об игре
NHL 2003 30.09.2002

CD key для NHL 2003 Online

А может кто знает, где живут работающие CD Key'и для NHL2003, (или генераторы их же), а то мои установочные (VBD5-34BJ-Q103-K52Y MQSA-XY1H-3BLE-FAM7 JNS9-009W-4H7A-SA3R) ни фига не работают для регистрации в онлайне на EA.com. Свой аккаунт у меня есть, а как дело доходит до CD Key'я на коробке (кои я указал выше), пишет, что они не верны. Примечание: когда их запрашивают они по умолчанию пишутся без тире, вот так (VBD534BJQ103K52Y). Может я чего не так делаю?! Поможите кто чем сможет! Заранее, спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Твой код у меня пошел! че он у тя не работает не знаю.

0

а у меня всё попёрло :) наверно, вы не правильно вводите :) 3ий у меня пошёл... этот JNS9-009W-4H7A-SA3R!!! там только не "O" а нули... вообщем, пробуйте :)

0

помогите!! хочу играть в online(не получается);
как мне а то сделать,только please по понятней напишите.
Зарание говорю спасибо!!!!!

0

Люди помогите плиззз!!!! Ни VBD5-34BJ-Q103-K52Y , ни JNS9-009W-4H7A-SA3R (там только не "O" а нул не пашут!!!

0

У меня тоже не пашут эти коды, подскажите нормальные

0

Братва ни хрена не получилось, может дистриб голимый или как??? Кто крякнул подскажи на мыло... Плиз.
Уже два диска поменял!!! =(((

0

Братва.Не запускается хоккей.Пишет,что программа не отвечает на системные запросы.Хотя я раньше в него играл у себя.

0

Пацаны,у меня пишет system error please try again later

0

ПМОГИТЕ С CD-KEY Для NHL2003.Или для STEAM-COUNTER-STRIKE 1.6 ПОЖАЛУЙСТА:)))))))))))

0