на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Кто нибудь знает как удалить эти надоедливые и тупые диалоги ?

Это не игра а какой то симулятор диалогов кто нибудь знает как ух удалить или быстро пропускать и постоянно не тыкая на клавиши , буду признателен если подскажете ну а если нельзя их удалить или отключить или быстро пропустить то тогда этот мусор под названием ni no kuni 2 удалю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Виталий Ван
Смотришь на каком диске находится игра к примеру на D и пишеш "format d:" подтверждаешь Y и будет тебе счастье.

15

Я конечно понимаю, если ты ее во второй раз проходишь, но если нет, то какой смысл вообще играть в JRPG, где важен сюжет и 90% игры состоит из диалогов, а потом орать что достали диалоги? Где логика вообще? Как будто в первый раз играешь в игры. Идиотизм и тупизм в чистом виде. Иди в майнкрафт играй или еще какую нибудь помойку, там нет диалогов.

10

Rin Shirayuki
мил человек, а Fable - это JRPG?

0

Rolemanser
тогда это не JRPG, это "Жанр - Action/RPG" или с английской вики "Genre(s) Action role-playing; Mode(s) Single-player", т.к. она во-первых не только с "Японии" и не только на "консоли", а с диалогами, реально перебор, если сравнивать с детищами SquareEnix или с некоторыми другими детищами Bandai Namco, то некоторые диалоги не несут смысловой нагрузки "для отыгрыша", и в основном ведут к "принеси-подай...", а следовательно из 80 часов (и то после 47 часов я стал играть с трейнером, потому что "НЕВОЗМОЖНА"), что я потратил на полное прохождение этой игры, я 10 часов могу скинуть только на звуки и промотку диалогов, вот автор поста и спрашивает: "Нафига?"...

-1

Dimir Steel
Ты прикалывается? Игра JRPG, в лучших своих традициях, только боевка не пошаговая, а так все по классике, накопление ударов, битва с боссами, основная сюжетка по которой можно идти вперёд даже не отвлекаясь на дополнительные задания.

0

Rolemanser
но согласись, с диалогами и "без возможности быстрого бега", как в стратегической части - эт перебор =)

0

Как по мне, то жанр РПГ, это диалоги-диалоги-диалоги-прокачка-убийство монстров.

3

Къюби
Так не в пирогах счастье то...

-4

Виталий Ван
Игра для не обезображеных интелектом людей как ты не понравится

-2