на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Проблема с квестом 31

Не подскажите почему нет квеста 31, уже все игру прошел. По всем гайдам должен выдать подданный в твоем королевстве. Я уже в наглую к нему подхожу, квест гад не дает. Без этого квеста нет возможности получить 103 подданного( На англоязычных форумах, к сожалению не нашел инфы... Играю на Ps4. Заранее благодарю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Mr.NIK
Увеличить нужно количество поселенцев до максимума. И раскачать тоже, тогда появится.

2

JuvialS
Спасибо. Но у меня 99 поселенцев (102 по списку в статистике), все здания которые можно прокачены. Неужели нужно всех этих 99 до уровня эксперт качать?)

1

Mr.NIK
Да тоже долго мучился с этим 31 заданием потом когда всех нашёл 100 или 101 хотя нет 100 вроде поселенца нада. 2 точно после финала, потом открылась финальная миссия 31 и там уже 102 появится после прохождения миссии. Нужно найти 101 он вроде в лесу неподалёку от города казино. Не помню ток с какого поселенца арка на 101 начнётся там надо всех качать ну даАаа тут гринд чутка привязан к сюжету и это бесит порой....

2

JuvialS
Благодарю) Благо они качаются просто тупа нужно ждать и больше половины уже каченные) Уже просто всех собрал, этот последний( И к сожалению во всех гайда говорят, что просто должен выдать твой поселенец начиная с 5й главы... Мда чертов гринд просто напрочь убивает весь интерес, а так игрушка прям зашла)

1

К сожалению сбор всех оставшихся поселенцев с последующей их прокачкой не помогло( Квеста так и нет....

1

Чертовы DLC...... Нужно всего навсего было убить одержимого монстра на входе в лабиринт из DLC.... И тогда выдали квест.

0