на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Скорпия: баг или я что-то не понял

Застопопорился с заданием побочным для Скорпии. Нужно выучить заклинание "время вспять", но не могу понять как. В меню исследований его нет

Комментарии: 16
Ваш комментарий

dimbassishe
Надо развить замок, проапгрейдить и постройку магическую, потом выучить заклинание.

Это же заклинание разрушенные башни восстанавливает на карте и в них можно после этого зайти.

3

Вообщем столкнулся с одним багом на квесте "Ученица жрицы" мне дали по квесту задания выучить заклинание Время вспять. Пошел изучать, изучил а квест не выполнился и весит не завершенный и из-за этого не могу взять платину так как нужен этот потданый. кто знает как решить эту проблему?
Играю на ПС4

2

Не башни, а храмы! А то он будет искать башни :)

0

Тоже проблема с этим квестом, только у меня заклинание "время вспять" выучено, но квест не обновляется и в заданиях до сих пор написано "выучите заклинание время вспять" хотя оно у меня уже есть .

0

Антон Немых
квест начал не после прохождения сюжета случаем?

0

Антон Немых
Лучше сделать квесты до прохождения сюжета ибо по отзывам после него все баги лезут

0

Квест забагован (как "повезет", кого то баг минует)

0

У меня к тому моменту когда взял квест, уже было выучено заклинание "время вспять", сюжетка не выполнена. И квест выполнился, Скорпия пришла ко мне в королевство.

0

Все очень просто - побочки 51 и 80 не должны быть одновременно активны. И да, это баг, ждем исправления.

0

Я вот извеняюсь за глупый вопрос. Но ответьте такие баги пачтами разработчики устраняют . Или уже это навсегда.
Да и может есть у кого инфа с зарубежных форумах на счёт этой оши

0

Нормальные разработчики устраняют. На вопрос возможно ли устранить именно этот баг смогут ответить только сами разрабы. Насколько я понял, указанный баг у большого количества народу вылез, надеюсь это их поторопит.

0

Просто скрипты поправят и всё

0

Осталось дождаться только. С момента игры достаточно много времени прошло.

0

Вроде как патч 1.0.2 должен был появиться 15.04.18 который устраняет баг в квесте. Но он Ее появился. Кто-нибудь знает как вообще там , скоро ли
http://www.ninokuni.jp/rk/topics/update/

0

Данила Гинюк
Да, это лечится патчем - проверено на себе))

1