на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Архивы из труднодоступных мест

Добрый день. В Руинах города есть один сундук с замком (открывается взломом), расположенный в достаточно сложном месте.
Сам сундук и его расположение

Суть в том, что нужно допрыгнуть с платформы, где расположены 2В и 9S, до той крыши, на которой расположен данный сундук.
Я увидел данный сундук только после 41 часа игры, даже не предполагал, что сундук может быть так "закинут".
Потратил порядком минут 15, но смог запрыгнуть на ту крышу и открыть сундук, в котором располагался данный архив

Лично мне понравилось. и расположение сундука и архивчик в нём. Достаточно интересная и актуальная японская тема))
Кто ещё находил данный архив?
И есть ещё подобные, трудно доступные сундуки с архивами?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сундук в центре озера затопленного района, например. Туда я таки смог допрыгать. А вот в этот особо и не пытался даже, ибо совсем уж невозможные прыжки. За ним долетел, взломав летающую машину и взяв под контроль. По умолчанию они так высоко не поднимаются, но если лететь с высокого здания, то можно поддерживать высоту долге время.

Ещё понравилось в локациях на Фабрике, где квест с религиозными машинами был, находить скрытые сундуки. Например, где был меч "Engine Blade", или местонахождение сундука с архивом "Проект Гештальт 5", кажется.

0

dkarm
Я к сундуку в руинах города допрыгнул с первого раза, а вот допрыгнуть в затопленном городе не мог, потратил порядком 6-ти попыток и перестал. Потом уже прочитал, что там оружие, которое нужно. для квеста Эмиля (нужно собрать все оружия) и не осталось выхода - пришлось прыгать. С третьей попытки запрыгнул.
В Заброшенной фабрике да, есть места для сундуков, но их визуально сложно найти и заметить

0