на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Баг с местоположением роботов

Дело вот в чём: Я собрал почти всю информацию о роботах в архиве, и застрял только на одном - Desert Medium Flyer Kamikaze (это пустынный средний летун с бомбами). Я знаю только одно место, где он может спавниться, и нигде больше нет информации о других местоположениях, но есть одна проблема - из-за dlc 3C3C1D119440927 в пустыне в том самом месте теперь больше не появляются враги. Как это исправить? Он ещё где нибудь появляется? И да, хочу подметить, что первый разумный ответ мне от вас может быть таков - "удали dlc, убей и поставь dlc обратно", но тут возникает другой вопрос - я уже прошёл dlc и получил все вещи, и судя по тому, что я нашёл на некоторых сайтах - вещи из dlc после удаления и повторной повторной активации dlc исчезают из инвентаря, а так как dlc уже пройдено, как их заполучить обратно?
В общем не важно удалять dlc или нет, краткая суть вопроса вот - Как мне, не начиная новую игру, найти Desert Medium Flyer Kamikaze при этом не потеряв вещи из dlc?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

SikerSTL
ты на всех трёх уровнях прохождения попробовал?
попробуй на первом прохождении за 2В. на втором за 9S, на третьем и за А2 и за 9S. так как при разном прохождении мобы в локациях меняются.

Пробовал уже?

5

Станиславич
Да пробовал все варианты, но именно у него, как и у некоторых других роботов, одна фиксированая локация, и эту инфу подтверждают много зарубежных форумов. Так что, оставшись без вариантов и прислушавшись ко многим советам без гарантии на предметы, на свой страх и риск удалил dcl, убил его и обратно dlc поставил, все предметы с него всё таки сохранились. Это единственный вариант его убить. Просто мало кто знает об этом, так как на счёт "Архива данных" мало кто заморачивается, это СЛИШКОМ долго и нудно, особенно если учитывать случайное появление некоторых видов роботов и рыбы...

0