на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Будет ли Denuvo ?

и когда же она выйдет на пк в википедия написано что уже в японии вышла так это для пс4 или и для пк тоже ?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В последнем Резиденте 7 тоже денуво была, и взломали через 5 дней по-моему

2

Denv3r 33
да, но по резику была дэмка в стиме, есть мнение что это как раз и поспособствовало такому быстрому взлому.

1

Denuvo официально подтверждена, можно посмотреть в пользовательском соглашении EULA на странице в стиме.

1

И главное не кипишовать,ломают всё CPY это наглядно показали.Терпение,только терпение! Как говорил великий Карлсон.

1

убийца англосаксов
Хатико ждал и мы подождем)))

0

fgafgafga23
Будет Денуво 100%, писали это недавно.

0

Omnia Smirnow
Я догадывался так как это сквареникс , ну и ладно может тоже её быстро ломонут, но меня больше настораживает что нигде нету системных требований для даной игры)))

-1

fgafgafga23
Сейчас поищу системки, уверен что они будут огромные.

1

Omnia Smirnow
Может пропустил, но читал, что просто выпустят ее позднее

3

Tessa4ka
Вот есть блог (PC-версия NieR: Automata станет доступна 10 Марта): http://www.playground.ru/blogs/nier_automata/pc_versiya_nier_automata_stanet_dostupna_10_marta-238590/

3

fgafgafga23
И правда, системных требований нигде нет!

2

Судя по графике на плойке, системки у игры буду не ахти, пойдет на любом пылесосе 3-4х летней давности, да и оптимизон завезли.

-3

Аномел Суна
Возможно фейк,а возможно и нет

0

Maxim Aidan
Она занимает 48гб места а не 20.
И это только на PS4, вот глянь: http://www.playground.ru/blogs/nier_automata/nier_automata_vesit_47_7_gb-238611/

1

aleksmur7
и как это с кряком связано?

4

aleksmur7
что да, повторюсь. Как это видео связано с кряком?

2

Venom2355
Связано перейди по ролику там все написано, что не понятно

0

Venom2355
Да и сам ролик шедеврально сделан

-1

вроде как эксклюзив на соню

-24

hardqest
Посмотри на платформы к этой игре на ПГ, там есть и ПК. ПГ врать не будет xD

6