на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Чё по пиратке ?

Есть хоть какая то инфа про кряк ?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Данила Вендин
Пока что ничего не знаю. Возможно сам бы и купил, но хочу просто для начала затестить на своем компе игру и управление опробовать на клаве+мыше

9

QUlCK
Кто мешает взять в стиме и рефанд потом сделать, если не понравится?
Интересно, что за дэбилы мне минусы ставят? Ответьте комментарием, если не затруднит :)

-36

RGC
С моим интернетом я пока скачаю уже 2 недели пройдет. Ведьмак 3 качал полторы недели :(, потому что интернет безлимитный только с 1 ночи до 7 утра :(
P.S. живу в деревне прост (((

8

RGC
Минусы поставили потому что человек спросил о пиратке, он не спрашивал где можно купить

12

QUlCK
Знаю я такой интернет, сам много лет таким пользуюсь и другого нету. Если у тебя мобильный от МТС, то сейчас изменили время, теперь безлимит с 0:00 до 7:00 утра.

Спойлер
5

По пиратке - Denuvo, жди 1-2 месяца

6

мне кажется денуво и CPY - одна итажа контора... :)

5

А КУ
Денуво за не до уплату издателя взламывает их игры под видом CPY =)))
Безумная теория, но возможная)))

8

Опять подсказка от CPY . "Plants vs Zombie edition" . Надеюсь подходит и Mass Effect ! Но может NieR: Automata

4

хакеры из CPY уже ломанули андромеду... а она так же как и нир под защитой денуво...

4

за пару недель переведут,
тогда и гляну
может и куплю,пока на инглише смысла нет
а может сломают))

2

alexzet3
откуда инфа про перевод?

2

Выдрочка
Накапала влажной фантазией при виде "подюбочного" пространства ГГ.

-5

Выдрочка
zog переводят
уже примерно 25%,может больше

1

Выдрочка
www.zoneofgames.ru - можно отслеживать степень перевода
пока
32.6%

3

Есть на пиратской бухте. Народу много качает, скорее всего завтра смогу отписать, как оно.

З.Ы. Вероятно какое-то время придется обойтись без русского языка, но если игра будет работать, то язык - наименьшая из неприятностей)

1

Данила Вендин
После третьего патча. Ибо крякать кривожопый порт никто не будет.

0

игра взломана BALDMAN+CODEX Emu
теме же русскими ребятами ( Exel@b ), которые сегодня взломали и Sniper: Ghost Warrior 3

0

Вчера еще накатил кряк на стимовскую версию, все отлично работает.

0

в этой херне для школодрочеров еще и денуво стоит, я маленько в недоумении...

-5

щас бы всякое анимешное говно крякать в 2017

-49

Гет Охотник
Андромеда 10 из 10? лол. я лучше буду в "анимешное говно" играть, чем в то, что нынче называют масс эффектом

31